Гряк

?А у нас полярная ночь кончилась,теперь каждый день по несколько минут световой день увеличивается круть) А скоро будет 24 часа Солнце и Луна) Летоо

Ответы
Марта Кошка

ВОТ НИКОГДА НЕ ПОНИМАЛА ЭТУ НОЧЬ И ДЕНЬ. МНЕ ЧТОБЫ СПАТЬ-ТЕМНО НАДО. А КАК У ВАС?

Гряк

укрылся летом-значит ночь, будильник зимой будит утром значит утро.бывают люди путают где утро где ночь,летом по солнцу можно определлить время суток.А вообще привыкаем.дизкомфорта не испытываем. и все кто говорит обратно просто врут.

Марта Кошка

СПАСИБО

Елена Я

Как здорово еще п при союзе в Мурманске была часто. Обожаю лето😊

За
Загадка

Это наверно здорово! Вот бы увидеть полярную ночь своими глазами

Гряк

а вы приежяйте на недельку до НГ в декабре

За
Загадка

А в гостинице свободные номера есть?

Гряк

ГосГостиница- постоянно есть номера редко когда заняты, в частной тоже свободных половина примерно.да и снять комноту можно-за кварплату

За
Загадка

Я подумаю

Гряк

северное сияние тоже можно увидеть.но лучше его смотреть за населённым пунктом .тоже красиво

Дмитрий Лялин

был я как-то в Мурманске в марте, у меня чуть чердак не съехал!

Дмитрий Лялин

вот к кому я в Мурманск ездил, он из Никеля,

Гряк

Прикольно.

Дмитрий Лялин

Андрей Корень, Может знакомы?

Гряк

не не знакомы.

Дмитрий Лялин

ну ладно,)))

Светлана Утегенова

Точно! еще половина января, февраль, март, апрель и ЛЕТО! )))

Котёнок

А я сегодня первый раз вышла с работы и было светло))))

Гряк

это Сафарри котёнок?

Котёнок

ориентал

Гряк

да прикольная

Котёнок

ага)

Анастасия Бали

Счастливые -у нас зима , а у вас уже лето

Хуанита Эспедраль

Понял,... Разберёмся по внимательней...

Maria Cheltuitor

🖼

Любовь Вотинцева

ЛЕТО ЭТО маленькая жизнь !!! СУПЕР !!!

Анна Синицына

Моя мечта пожить в таких местах

Гряк

а вот ягод у нас тоже много)

Анна Синицына

Морошка?

Гряк

морошка,черника,брусника голубика,

Анна Синицына

Таких у нас нееет! Зато есть сливы, яблоки, малина, арбузы, абрикосы и мн. Другое

Гряк

малина и у нас есть,абрикосы и виноград тоже выращивают,сливы не знаю, и про яблоки не знаю

Александр Гусев

Даааа... Полярный день - здорово!

Наталья

И у нас тоже! Может мы соседи?!

Гряк

ага мы из одного Северо-Западного округа

Наталья

Как хорошо, когда рядом хорошие соседи, тепло и надежно!🙂

Татьяна Иванова

Да, вам долго еще ждать лета

Гряк

да нет. календрное не долго) быстро время пройдёт. а так до августа там 2 может 3 неделики по кайфуем

Татьяна Иванова

Мы жалуемся, что у нас зимой рано темнеет (в 17ч), а утром поздно солнце встает (в 9-30ч), а у вас—жесть, без солнышка и тепла.

Гряк

в феврале будет солнце которое начнёт греть

Татьяна Иванова

Каждый привыкает к своему

Иришка Громова

тоже лето, а сначало весну

Гряк

у нас нэт весны) есть Зима,Осень,Лето.Осень.Зима)))

Иришка Громова

А ты откуда?

Гряк

Мурманская область.

Иришка Громова

ясно

Лариса Мельникова

а у нас только белые ночи

Гряк

Питер?

Аля

жила на Новой Земле-знаю

Гряк

не я там не был.я из Мурманской области.

Аля

ясно,там ТОЛЬКО военные

Ирина Шубина

Оптимизм превыше всего

Татьяна Алиуллова

это в НН полярная ночь?

Гряк

в Мурманске

Наталья Белицкая

прикольно, наверное...

Наталья Белицкая

я летом в Крым, к родителям, оздоравливать детей...😉

Гряк

а Зимой тоже можно, у меня к примеру зимой комната пустует .а если не доверяешь можно и не у меня) )

Наталья Белицкая

Иван, извини, я может и доверяю, но муж точно не доверит...

Гряк

ыы))) и правильно что чужим не доверяет. хотя у нас пол города могут комнату или кв сдать. так что с мужем вполне можно приежять

Наталья Белицкая

спасибо за приглашение...