Д*
Дана **8

А виртуальное общение может перерости в реальную настящую любов? Интересно из опыта )))

Ответы
Геннадий Костарев

Всё может быть. Знаю молодую пару, которые так познакомились. Теперь у них семья и ребёнок. Насколько могу судить, на данный момент времени живут дружно. Но не нужно думать, что это правило, скорее это - исключение.

Александра Стан

неа, тут из реального человека образ можно выдумать и ошибиться, а виртуальный совсем не вариант

Виктор Штреккер

Не знаю на счет любви, но встреча с интимной близостью и дружеским общением была

Алекс Венцель

Может, но при реальной встрече всё может рассыпаться как карточный домик...

Алекс Венцель

Дело в том, что при виртуальном общении мы подсознательно выказываем себя только с лучших сторон умалчивая о недостатках, а они есть у каждого человека...

Скрябина Раиса

У меня подруга 2 раза через инет замуж выходила и опять домой вернулась)

Скрябина Раиса

Оказался, а второй деспот, бить начал

Д*
Дана **8

а интересно, нормальные здесь есть?))

Скрябина Раиса

Не знаю)

Д*
Дана **8

может, где-то затаились))

Скрябина Раиса

Может быть, и все равно надо познакомиться в офлайн, а потом уже....

Расим Гaрифуллин

Да!было и есть.но они все таки встретились и продолжили.тем и есть

Вячеслав Романтиков

Конечно может, только смотря как общаешься с другим человеком

Вячеслав Романтиков

Спасибки большое

Вячеслав Романтиков

Доброе утро Дана 🌹 🍓 😉 Спасибо за стикер, очень приятно, желаю удачного дня

Вячеслав Романтиков

Приветик Дана 🌹 рад снова встречи с тобою, как делишки, настрой, чем занята

Николай Соболев

У меня знакомый так познакомился с девушкой,и уже год вместе)

Стоян Стоев

Может. Только вот беда, когда один влюбился, а второй нет

Стоян Стоев

А чего смешного? Между прочим это очень тяжелая ситуация в жизни

И*
Июлька ********

Конечно. Всё возможно и всю зависит от самих людей

Владимир

Почему нет? Но продолжение в реале должно быть.

Владимир Волоха

Если вы живете в одном городе то всё возможно

Д*
Дана **8

А если нет?

Владимир Волоха

Иногда бывает но очень редко

Д*
Дана **8

из опыта?

Владимир Волоха

Не из личного но да

Владимир Волоха

А если не секрет то что что-то наклёвывается или есть предположения если так то это же прекрасно

Кайзер Созе

как может перерасти,так может и зачахнуть

Владимир Ракивненко

Ко мне девчонки из чикаго - добираются....

Владимир Ракивненко

Грозятся прилететь. из Онтари -тоже... но это хиханьки! Я - "нарыл" девчонок из соседних городов, и даже - из собственного! Жуть!... )))

Eddy G.

в любовь не знаю но в крепкую дружбу да

Светланка)

может я так с мужем познакомилась..

Стат Уй

говорят есть даже переженившиеся

Д*
Дана **8

МММ))

Стат Уй

😉

День Сурка

🖼

Михаил Аникин

Может, но после реальной встречи

Brown Sparrow

почему не то, конечно может