Вова, Вова Я

"– Ты меня любишь? - Её глаза назойливо пытались заглянуть в мои.
- Позвоню, и обо всём поговорим….- Соврал в ответ и чмокнул в щёку.
- ну будь же ты серьёзным. Я очень люблю тебя. Не хочу больше засыпать и просыпаться одна. Хочу жить вместе с тобой. Хочу за тебя замуж. Хочу, хочу, хочу….- она бросилась мне на шею."
...девичье желание выйти замуж после месяца знакомства . надо пресекать в корне?

Ответы · страница 2
Вера Сергеевна

Владимир ,Вова который ! Не нравится пресекай и отправляй к родителям на воспитание (шутка )

Оксана Лаzaрева

Мне сделали предложение на первом свидании, не пресекла в корне, 15 лет в браке - не жалею....

Надежда Питер

Не надо торопиться замуж или вовсе не обязательно. Главное встретить того единственного.

Тамара Ромайдо

в корне не надо,а поддерживать отношения надо,а вдруг твоя единственная ,потом пожалеешь

Lissa Весенняя

а х.з. что сам чувствуешь?есть такие случаи, когда после месяца женились и жили много лет.

Вова, Вова Я

все женщины хотят замуж ...

Lissa Весенняя

почему всем женщинам можно, а мужчинам нельзя?

Вова, Вова Я

многие не хотят . я знаю .

Lissa Весенняя

да, многие женщины тоже не хотят...

Вова, Вова Я

ну да . спорить не стану .

Лена

При чем здесь желание? Просто, когда не любит мужчина женщину, ему ничего от неё не нужно

Надежда Тихонова

Абсурд полный...только ненормальный может так жениться или выйти замуж.😜

Вера Соломенникова

кто знает,мы женились с мужем знакомы были несколько дней и был брак всем на зависть

Valentina Pakshina

Естественно! Если не хотите в ускоренном темпе посетить ЗАГС повторно - за разводом!

Na
Natalia

Может, сначала понять чем оно вызвано? И как вы к этой девушке относитесь...☺️

Вова, Вова Я

http://samlib.ru/s/shestx_g_b/etologija.shtml
если хотите ?

Na
Natalia

Согласился бы жениться, всё могло быть по-другому....😁

Вова, Вова Я

однако... случилось то, что случилось )))

Na
Natalia

Похожу незамужней лучше...😂

Na
Natalia

ну я отрывочек прочла... 😁

Дмитрий Петренко

Вы должны быть осторожны в своих суждениях, чтоб не нанести любящему Вас - рану.

Жа
Жанна

Конечно! Хотелось бы мне сказать, но я сама своего мужа до свадьбы 4 раза видела

Жа
Жанна

Нет нас познакомили родственники

Жа
Жанна

Нет у меня был большой выбор тогда, а сейчас думаю это была судьба

Вова, Вова Я

смирились вы женщина Востка .. я знаю .

Жа
Жанна

Когда есть дети уже не о чем не жалеешь

Нина Яблонская

не правда. мы поженились через три недели знакомства! Вот уже 35 лет как вместе!

Вова, Вова Я

это было давно .. тогда и секса то не было .

Нина Яблонская

не было. только после свадьбы!

Лена Люсик

Ой, не переживайте ...еще месяц и вполне возможно Передумает! Это девушка!)))

Чеслава Дашкевич

Обязательно ! Заставить себя любить ...невозможно ! Лучше сказать правду !

На
Наталия

Если нет ответных чувств, то да, честно говорить, что свадьбы не будет

На
Наталия

Думаю, это не самое главное. Конечно, важная вещь.

Вова, Вова Я

а что главное ? .. ну . чтобы я в курсе был . вдруг в такой же ситуации окажусь .

На
Наталия

Взаимопонимание и уважение. Это если любовь есть)

Вова, Вова Я

но, связывающая нить в сексе заключается . вы же знали об этом . может в постели вы были не совсем раскрепощённой ?

На
Наталия

Это не тема для разговора.

На
Наталия

Хмм... Это сложно, наверное... если девица настроена на "замуж и все тут"

На
Наталия

Хмм... Тогда не подпускать близко, до поры до времени... не давать повода и надежды...

На
Наталия

Ну... так вот... секс без надежды... и без повода😳

Наталья Крол

Ну почему? У меня родительниц неделю знали друг друга. И прожили 50 лет

Olga Swetlowa

Все прекрасно одного не понимаю зачем сразу замуж что за бредятина...

Olga Swetlowa

не бросалась на шею сам предложил

Вова, Вова Я

надо было порвать отношения ... а вы же решились .

Olga Swetlowa

красивый влюбилась а вот предложить ему жениться на мне я бы не решилась

Вова, Вова Я

вот как ... в красивых влюбляются )))

Olga Swetlowa

бабы любят красивых их мало

Лидия Агабалаева

Если не любишь, то нечего и обманывать....обрубать концы изначально...