Вова, Вова Я

"– Ты меня любишь? - Её глаза назойливо пытались заглянуть в мои.
- Позвоню, и обо всём поговорим….- Соврал в ответ и чмокнул в щёку.
- ну будь же ты серьёзным. Я очень люблю тебя. Не хочу больше засыпать и просыпаться одна. Хочу жить вместе с тобой. Хочу за тебя замуж. Хочу, хочу, хочу….- она бросилась мне на шею."
...девичье желание выйти замуж после месяца знакомства . надо пресекать в корне?

Ответы · страница 4
~E
~ Eva Lansca ~

Да ! Она ...насочиняла себе образ и теперь его любит .

~E
~ Eva Lansca ~

Можно попробовать её притормозить....

Он
Она

Сложно сказать.а вдруг судьба и настоящие чувства?

Вова, Вова Я

у неё...? женщина нежное , влюбчивое существо ...

Он
Она

Не скажите.я вообще никогда не влюбляюсь.или люблю или нет.сразу вижу человека целиком, а не отдельные его части, в которые обычно влюбляются

Вова, Вова Я

вы не вписываетесь в логику

Он
Она

Так и есть.мне часто пишут, что обладаю мужской логикой.😂а логика или есть или нет.ни мужская ни женская, а просто логика

Св
Света

Если у тебя нет на неё видов и планов...пресекай......

Ел
Елена

А вдруг, это единственное, что в твоей жизни будет?

Егор

Вова такой фантазер. Как только тебя земля носит..

Егор

Это видно невооруженным взглядом. Ты рядовой онанист..

Вова, Вова Я

ты меня не знаешь . а судишь по себе .

Вова, Вова Я

ты наверно неизлечимо болен .

Егор

Вован за такой прогноз болт тебе в нос

Елена

Та то молодость ,Вова,чего о том уже вспоминать

Елена

Никогда не было такого.И уж точно не будет

Вова, Вова Я

не хотите правду говорить... ведь бегали за ним ... или щемило сердце , при одном одном его взгляде ))

Елена

Зуб даю,никогда ни за кем не бегала,я воспитана так что инициатор должен быть мужчина ,а я только отвечаю взаимностью или не отвечаю.Даже и оч нравился,никаких беганий не было

Вова, Вова Я

так может ... всё впереди )))

Елена

Я ж не молодею?с какого переляку у меня крыша съедет?

Вова, Вова Я

махнули на себя рукой ? Лена )))

Елена

Энто зачем?я себя люблю.пусть за мной бегают,а я повыбираю

Геннадий Зернов

Может и корень засохнуть при таких раскладах.

Жа
Жанна

Не надо использовать мастерство паркурства

Жа
Жанна

Да

Вова, Вова Я

" - Герааа.... А ты когда-нибудь пробовал презервативы со вкусом клубники??? - Даже трепанацией не установить, притворяется она, или действительно дура.
- Нет... возможности не было....- Мы сидели в машине. Взрослый мужчина и двадцатилетняя девчонка. Расставание затянулось"

Вова, Вова Я

" Ты хорошая, это я плохой. Не могу дать семьи, детей, счастья. Что бы могла просыпаться по утрам, чувствуя защищенность и покой, обнимая мужчину, который тебе это дал. Это не отказ.... Мне нужно подумать.... Давай неделю не будем встречаться?" - Заранее заготовленная фраза была рассчитана на расставание месяца через полтора и к данному моменту не подходила. Но в запасе было ещё несколько проверенных способов.

Вова, Вова Я

- Я обязательно позвоню, когда захочу ебаться. Извини, трахаться.... - Вот это наверняка. После такого, даже бумеранг не возвращается.
Девушка вздрогнула, ей наконец-то удалось поймать мой взгляд.
- Ненавижу тебя!!!- она выскочила из машины.

Жа
Жанна

Фильм российский короткометражка "Рассказы", похож сюжет)

Елена Якимова

Не давайте повод , нечего и пресекать будет.

Маргарита Фякинская

Конечно.Зачем вешать на себя хомут?🙉

Виталина

надо сказать честно. мне нужен только секс

Александра Воронцова

Неужели в очереди стоят? Что-то не верится

Александра Воронцова

Тогда женись скорее, если предложили

Вова, Вова Я

неее. это уже выглядеть будет глупо .

Ольга Литвинова

Прям открытым текстом!!! Особенно наивным!

Е'kat'ерина Vitolden

Если это не входит в Ваши планы- конечно.

Нина Кузьмина

Нет. Надо подумать... А вдруг это судьба?

Вова, Вова Я

про всех можно так думать ...

Нина Кузьмина

Ну не про всех. Только о тех кто вам симпатичен.

Вова, Вова Я

так их много же . что симпатичны ... а вот такой ,что бы голову сорвало ...

Нина Кузьмина

Тогда ждите ту от которой голову сорвет. Главное чтобы она потом чайной ложечкой мозг из этой головы не выедала.

Ил
Иллюзия

любая правда ценней самой красивой лжи

Вова, Вова Я

где вы увидели красивую ложь ?

Ил
Иллюзия

ну это образно для сравнения)

Ok
Oksi

Почему?иногда одна встреча решает ......

Ok
Oksi

Что не решила я не про себя

Рытzарь Дня

...жуть то какая!!! ААААААА!!! А А А А !!!!!!!

Рытzарь Дня

хочу быть вместе с тобой понятно а замуж то нахуя??!!

Вова, Вова Я

ну .. чё не понятного -то ... хомут говорит надену , на шею усядусь ... и ноги свешу .

Рытzарь Дня

ебать еби но замуж ..не бери!

Рытzарь Дня

замуж брать надо тут которую сам хочешь а не ту что просится..так то конечно надо замуж брать это честно..но ту которую сам позовешь..

Елена)

Желательно вырывать вместе с корнем

Вова, Вова Я

мужчины наверно убегали ...

Елена)

Я метко стреляю -ваших много полегло

Инна Приходько

Вот именно что Девичье, а не Женское

Вова, Вова Я

а женщины не хотят выходить замуж?

Инна Приходько

Хотят но не через месяц точно