Олимп Бадясанскый

Дорогие женщины- а что вы сделали для того чтобы ваш муж/парень отдавал вам зарплату?

Ответы · страница 2
Ол
Ольга

почему отдавал? принёс положил и по мерере необходимости все пользуемся

Ирина Викторовна

Не знаю, он наверное не может деньгами распоряжаться поэтому и отдает

Николай Скороходов

что то поменялось ... наше поколение мужчин . зарплату отдавали жене...

Галина

Я ничего. Зачем забирать, захочет даст, нет и не надо сама за работаю.

Luna

У меня нет мужа и парня. Ни на чью зп не претендую, сама зарабатываю.

Елена К

Я считаю, что деньги должны оставаться у того, кто их зарабатывает.

Ирина Лорбах

А что он обязательно должен зарплату отдавать? Он что, крепостной?!

Наталья Казаченко

А мой муж мне всегда отдавал зарплату. Себе оставлял часть премии.

Цв
Цветочек-Аленькай

хм... просто он не любил в магазины ходить, а лишнего не покупала...

Ир
Ирина

Ничего не делала и не забирала , сам давал и даже вопрос не стоял.

Соколова🇷🇺

Ничего я не сделала.Просто он любит порядок.Потому что военный .

Ольга

Почему для этого надо что- то делать?Так думают только мужчины...

Ве
Веста

Это показатель традиции, доверия женщине и надежности мужчины

Ев
Евгения

Я ничего не собираюсь делать! настоящий муж отдаст зарплату)

Ir
Irischka

Зачем мне его зарплата?Написала что надо купить,не купил ходи голодный!

Марина Сарычева

ЗАЧЕМ МНЕ ЕГО ЗП? ПУСТЬ ПОКУПАЕТ ВСЕ НЕОБХОДИМОЕ ХОТЯ БЫ)))

Наталья Гришина

Что касается парня не знаю.а муж должен отдавать зарплату

Сестрица Алёнушка

Ничего не делала) сказала, что будет так 😆😆😆

Татьяна

Если он жадина то что ни делай все равно будет прятать

Любовь Вотинцева

НИ чего делать не надо ! САМ ложит на комод и все дела !

Татьяна Зайцева

ничего...просто отдает и все..добровольно и радостно