Ир

Я вам признаюсь, не тая,
Я - человек святой.
Вот все завидуют, а я
Парю над суетой...🙂 ✌️

Ответы
Игорь Пульхритудов

Для святости парить над суетой маловато будет, святость это прежде всего осознание собственных греховности и несовершенства.

Ир

🙂

Вадим Гарпинич

Давать такие определения -это удел других людей...Нескромно это для поведения...Спуститесь на землю поскорей.)))

Ир

Вы даже не представляете как этого хочет Ир..но Ир никто и никогда не слушает...увэ..

Вадим Гарпинич

Ну, что я тут могу сказать? Счастливого полета... Со временем,быть может,Вас и остановит кто то...)))

Ир

Ну предел то людской глупости имеется..и глупость не беспредельна..

Лю
Людмила

Ир , ты молодец ! Пари над суетой !

Ир

А разве есть выбор? Пока на землю не отпустят- приходится "парить"..)))

Лю
Людмила

Ну , кто тебя отпустит ...ты же выше всех !!!)))

Ир

Отпустят, слишком дороговато обходится людям это "возвышение" Ир...

Виктор Митрофанов

Завидую по хорошему.

Ир

Не надо...Вы не носили "одежды" Ир и не знаете как это трудно...

Юрий Бессуднов

ПРОДОЛЖАЙ.

Леонид Осауленко

Классно!

Ир

🙂

Татьяна Алексеева

спасибо

Коля Демченко

👍

Владимир Фуфаев

😁

Ир

🙂