Ге
Георгий

Ю туб, по своей доброте душевной, вдруг предложил просмотреть фильм " Суета суёт". До чего же прекрасны и как добры советские фильмы. (и Ю туб, местами).

Ответы
Z_
Z_Росомаха

Щит и Меч
Семнадцать мгновений весны
Ошибка резидента и мелодраммы тож ничо были со смыслом "Прошу в моей смерти винить Клаву К"

Ге
Георгий

А может отодвинем пока смерть? (Она найдёт себе занятие) и поговорим ещё на смеси языков о жизни, о делах?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Мне Кузнечик во всех фильмах нравился, И плоских, и Мкрчан. Легко, просто, в одну серию-все успели сказать. Не стойте на ковре.

Ге
Георгий

На да, ковёр дапи на несколько лет, но это выдумка режиссёра или самих артистов, в жизни не было этого. Фильм же об уважении самой жизни, доброе и чуть ироническое уважение.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

В любом случае сейчас подобные фильмы в одну серию большая редкость. Куда проце изнуряющие сериалы делать. Вечером смотришь, утром, хоть убейся, не вспомнить, про что

Ге
Георгий

Вот для этого и добивались убрать госконтроль над производством фильмов, а от финансирования не отказываются, это пусть будет.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

В итоге... Что за власть в России, если спонсируют эту новодельную мерзость "Мастер и Маргарита". Кто утверждаем таких министров, у кого в стране процветает гнида под погоняло Эрнст? Почемупо всем каналам пиарили это гопника, что главную роль сыграл в этом мерзком сериале про гопников-пацаны? Поц вообще это хуй с идиша.

Ге
Георгий

Подождём 7 мая.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Да, будет интересно. начнет что-то меняется, или все останутся на своих местах.

На
Надежда

Спасибо, только что посмотрела) Я очень в восторге от просмотра, давно не смотрела таких добрых фильмов)))

Ге
Георгий

Видимо и цель у создателей фильма была такой, вызвать хорошее, доброе в душе посмотревших его.

Анна

Скорее мы помним хорошие фильмы. А плохие даже Ютюб не подсовывает

Ге
Георгий

Там море всего, есть и хорошие, умные.

Анна

Да. Смотреть точно лучше хорошие. Даже если и повторно

Лара Ларина

да, тоже люблю этот фильм...и еще многие советские фильмы...👍😊🌿

Ко
Константин

Суета сует (4К, комедия, реж. Алла Сурикова, 1979 г.)

Ге
Георгий

🤝🤝🤝

Ко
Константин

суета сует

На
Надежда

Костя,спасибо...за фильм, Только что посмотрела.

Ко
Константин

Пожалуйста 🤝🌷🌸🌼 Хороший фильм. Мне понравился. 👍👍👍

На
Надежда

Мне тоже) даже чуть завтрак отложила)))

Alisa Warshavsky

Что касается комедий, та совсем несмешно, но наивно...

Alisa Warshavsky

Мне, давно не нравятся.... Кроме собаки на сене....

Виктория

Это там где Фрунзик Мкртчян в главной роли?)))

Ге
Георгий

Да, прекрасно получилось у него.

Виктория

А я ещё люблю фильм "По семейным обстоятельствам"))))

Ге
Георгий

Наметил на майские праздники его посмотреть, хороший фильм и актёры изумительный.

Сергей Иванович***

Не знаю такой фильм не смотрел.

-Я Мойша, -Не Еврей.

А разве есть какой то запрет?

Ге
Георгий

Нет, вопрос не запретах.

-Я Мойша, -Не Еврей.

По желанию смотреть все можно,разумеется не нарушающее нормы контента

Rita

А какие талантливые актеры!!

Сирень Крокодиловна

Суёт или сует всё таки ? 🤣

Ге
Георгий

Это ошибка, исправить не получилось, " Суета сует" , конечно же.

Сирень Крокодиловна

Да я знаю , просто смешно получилось)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это «сойдите с ковра»?

Ге
Георгий

Да. Там много интересных эпизодов.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Толком уж и сюжет не помню

Ге
Георгий

Сюжет простенький, на два предложения но артисты - прекрасная игра, видно и им самим нравилось изображать всё это.

Маша

Тоже люблю этот фильм)

Ге
Георгий

🥀

Z-Мимокрокодил-V

Не суёт, а сует.

Ге
Георгий

Да, это ошибка, только сейчас заметил.

Ве
Венера

Хороший фильм.

Ка-Валерчик Гузенко

Без рекламы!

Ге
Георгий

Фильм не прервался ни разу.

Ка-Валерчик Гузенко

Если с значком россканала, то гут. А если нет то ...

Nikola Mahkov

-да уж!--

Геннадий Чичеров

🤝👍😀

Ге
Георгий

🤝