Светлана Вел

что еще есть на земле кроме суеты❓🤔

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте, Светлана 🙂 доброго здоровья 🙂
«Все суета! — говорит Екклесиаст и следом задает вопрос: — Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?» (Екклесиаст 1:2, 3). Выражения «суета» и «под солнцем» часто повторяются в книге Екклесиаста. Еврейское слово, переведенное как «суета», буквально означает «дыхание» или «пар» и описывает что-то недостаточно важное, непостоянное и непрочное. Выражение «под солнцем» означает «на этой земле» или «в этом мире». Значит, всё — то есть все человеческие устремления, идущие вразрез с волей Бога,— это суета.
«Наблюдай за ногою твоею, когда идешь в дом Божий, и будь готов более к слушанию»,— говорит Соломон (Екклесиаст 4:17). Участие в истинном поклонении Иегове Богу — это не суета. Напротив, отношения с Богом — это ключ к тому, чтобы наша жизнь была наполнена смыслом.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Минюст РФ разработал законопроект, согласно которому сотрудники службы судебных приставов получат право применения огнестрельного оружия в адрес гражданских лиц.

Захар Исаев

"Невидимые качества Бога ясно видны с того времени, как был создан мир, и мы можем увидеть их, рассматривая его творения" (Библия).

Наталья Романова- Z

Грубо, но правда: если заменить буковку первую на Х, то можно и не суетиться😁

Алексей Попов

Всё !

Наталья Романова- Z

Есть еще.. мы все в какой-то суете: то мы не тех, то нас не те..😁

Алексей Попов

Не понял!

Та
Татьяна

Есть любовь, выполнение своей миссии и т.д. Но это для развитых душ.

Moiha Guberman

Рай туда стремятся те кто наделал грехов,а потом их замаливают!

Лара Ларина

много чего...хорошего, а суета очень часто только мешает...☝️🤓

Екатерина

если жизнь -это суета...то еще есть смерть-временное забвение..

Вася Иванов

Океаны, реки, цветы, животные и много-много чего другого.

Евгений Гартман

Много чего есть Но есть и РАЗУМ но я вижу не для всех

Андрей Ожегов

Верю что любовь есть на земле!!! Ради неё и живём!!!😍

Виктор Каспшак

? Да уж. Всё суета. И это пройдёт. А тогда что есть?

Светлана Вел

кто что видит - то и есть

Виктор Каспшак

Так приземлённо, что совсем не интересно.

Светлана Вел

значит, ничего возвышенного не видишь.

Владимир Литяйкин N

Суета суёт, куда там Варваре не следовало бы

-Я Мойша, -Не Еврей.

Как прекрасен этот мир,посмотри...

Елена Говор

Раньше, говорят, было что-то ещё...

Светлана Вел

что-то красивое было всегда

Лена

Любовь к близким людям и миру.

Лада

А что сама выберешь, то и есть.

Сергей Евдокимов

Как ни странно... - ЖИЗНЬ!...😇

Юрий Дробот

Бросьте.....Нет там ничего....

Владимир Забродин

Спокойствие и величавость