Людмила

УХА ИЗ СТЕРЛЯДИ ГОТОВА - КОТЛЕТЫ НАЖАРИЛА - ПИРОГ ДОПЕКАЕТСЯ В ДУХОВКЕ - САЛАТЫ НАРЕЗАНЫ - ПИВО В ХОЛОДИЛЬНИКЕ - МЯСО ЗАМАРИНОВАНО 🤗 🏡🏡 И ЖДЁТ УЖЕ ТВОИХ РУК - ТАК ЧТО ПРИЕЗЖАЙ СКОРЕЙ- Я НА ДАЧЕ !

Ответы
Ев
Евгений

Решили вкусным ужином завлечь??? 😂 Людочка, Вы просто умница. 🌹

Людмила

А У МЕНЯ - ПЯТНИЦА - ОТДЫХ ДЛЯ ДРУЗЕЙ - ДОЛЖНЫ СЕЙЧАС ПОДЪЕХАТЬ ПОСЛЕ РАБОТЫ ----БУДЕМ ОТДЫХАТЬ ТРИ ДНЯ ----А СТОЛ Я УЖЕ ПРИГОТОВИЛА