Никифоров Валерий

Какая сволочь назвала рыбу стерлядью, соединив при этом два ругательных слова?

Ответы
Людмила Макарова

А слыхали ли вы про рыбу пелядь? Внешне она похожа на селёдку нежнейшая и жирненькая речная рыбка. Раньше водилась в северо-западных озёрах. Я её пробовала 1 раз лет 40 назад.Очень впечатлило.

Никифоров Валерий

Пелядь , да , очень вкусная рыба.

Людмила Макарова

А вы рыбак? Или живёте где она есть и по сю пору?

Никифоров Валерий

Озеро Ик , в Омской области , там ловится...

Людмила Макарова

Здорово! А у нас в Воогодской области уже не ловится.

Дилмали Грегори

Сволочь - свой любимый человек. А теперь какие то нормальные слова подберите к стерляди и всё будет в шоколаде.

Mарго Беккер

А неважно, хоть "" горшком"" лишь бы вкусно, а она очень вкусна, щас то она недоступна для всех...

Светлана Строганова

СТЕРЛЯДКА МАНЬКА КАПУ ИЗМОРДОВАЛА, КРИЧАЛА --ПЛЕВАЛА Я НА ВСЕХ. ИЗ КАКОГО ФИЛЬМА СЛОВА😉

Аринка

она такая вкусная,что русский ,попробовав её,выругался от удовольствия..😁 😋

Екатерина Бежан

тощая наверное как у нас выразилась одна женщина назвав эту рыбу сухобздейная

Инопланетянка.

Каждый воспринимает по мере своей испорченности.

Светлана Мейтина

Зачем видеть негатив? Нужно ощущать вкус во рту...

Nusya Nusya

Видимо рыбка долго не попадалась на наживку!)))

Людмила Козина ( Агеева )

Редко видим,дорогая Стерлядь!!!🤗🤗🤗

Евгений Иванов

Чай бурлаки каки-нибудь! Матершинники.😆

Александр Вяткин

А бельдюга? Не назвали,а просто обозвали...

Надежда Дмитриева

Хорошо что не воблу со стерлядью............

Никифоров Валерий

Точно , первый поймавший вскрикнул Во бля ! Но это было нелитературно , поэтому вобла...

Надежда Дмитриева

Вобла отдельно - стерлядь отдельно - так то разумней....👏 💐

На
Наблюдатель

не я. ну правда!! это всё рыбаки🤷‍♂️

На
Наталия

Зато какая вкусная рыба получилась.

Татьяна Мороз

🖼

Александр Жданов

...и обрати внимание - все женские!

Константин Егоров

Сволочи все вкусные

Александр Жданов

..носик защми, глазки закрой - все будет в ажуре.

Eugene Polli

Зато рыба вкусной получилась..

Евгений Тимофеев

А эту помнишь? ПРОСТИПОМА

Татьяна

А что...много икры мечет?

Виктор Хоменко

меня поражало, что просили привозить колбасы и варёные, полукопчёные и прочая прочая... а мне, вкусней простенького зельца, требухи или кровяной колбаски со шпиком и ни чего вкусней не было, огурцы по 3 коп. за кило, да помидорок с бочками зелёными, о капусте сочной, как родник, в любом виде и с чем только воображение представить способно, совсем молчу... и не от голода вспоминается, а от того, что ныне отраву, что трава придорожная вкусней, по бешеным ценам выложат и лежит пока не увянет... ныне, отказался свинину на рынке брать, который год кабанов не кастрированных вонючих, есть не возможно, о хлебе и муке тоже молчать остаётся... свои хозяйства сгубили и ради чего!?!... чая нет палки с мусором, да и кофе растворимый одно название... а, душа требует радости и спокойствия при сытом пузе!...

Татьяна

Ностальгия...

Виктор Хоменко

и близко ни о какой "ностальгии" по части питания! Я, о уважении к себе подобным и здоровью потомства...

Татьяна

У нас было меньше еды, но она была полезней...

Виктор Хоменко

у нас было столько еды и того ассортимента, что был привычен по составу микроэлементов и благодатно-усвояемых организмом!