Павел Арманчев

Кто со мной в загс ?

Ответы
Екатерина

Где найти мне любовь и жену молодую?
Я сижу у огня и почти, что кричу.😩
В целом доме один у камина тоскую.
Мне на всё наплевать - я жениться хочу!!! 😬

Ирина

А вдруг все женщины согласятся, что делать, что делать))))) теперь у Вас только два пути: либо в ЗАГС, либо к...) 😄

Ирина

к прокурору никто не хочет))) 😄

Павел Арманчев

а зачем нам прокурор нее на прокурор не нужен

Енот Потаскун

Мужик, не кури больше эту дрянь.... Здесь азеров и армян полно... Как бы жалеть не пришлось.... 😀

Анжелика Паникратова

Решил попасть в книгу рекордов по количеству числа присутствующих на свадебной церемонии?))

Елена Кабанцева

Вот это вопрос..... Правильно,а чего нюни разводить,правда? Скок и в дамки! Молодец! Удачи

Людмила Добрыйвечер

Я так вижу, не все оказались готовы к такому стремительному и неизбежному счастью)))

Людмила Добрыйвечер

Что, на первой встречной жениться готов?)

Шаходатхон Абдусаттарова

Никто не хочет, хороших на улице днем с огнем не отыщешь, их ещё щенков разбирают.

Елена Фокс

- Зарина, Джамиля, Гюзель,Саида, Хафиза, Зухра, Лейла, Зульфия, Гюльчатаааай...!

Екатерина Кочнева

В ЗАГСе:
— Согласны ли вы взять в жены эту женщину?
— Нн-нет…
— А эту?!

Тень

Скоро все женщины твои будет можешь ты их одевать кормить и трахать?

Натали Стишенко

я могу......в субботу я свободна. но только в качестве свидетельницы!

Маруся Лебедева

Если только чисто ради селфи с долгоговорящей работницей ЗАГСа

Ульяна

неее я там уже была))) Если в качестве приглашенной на свадьбу)

Александр Цишкевич

ты допиши слово -женщины. а то другие будут навязываться..........

Надежда Бикеева

КАК С ВАМИ МОЖНО ИДТИ В ЗАГС КОГДА О ВАС НИКТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ

Надежда Бикеева

Для того,чтобы узнать хорошо человека нужно хотябы год общения с ним.А за 5 минут ты не узнаешь чел--ка,а потом будешь просто жалеть

Павел Арманчев

поверь человека и за пару секунд можно узнать

Надежда Бикеева

Я НЕ БУДУ С ВАМИ СПОРИТЬ.ОСТАНЕМСЯ ПРИ СВОИХ МНЕНИЯХ.

Лариса Кислицина

что, так "приспичило" ? от армии откос или какая иная нужда ?

Марина Ххх

а тебе кто то что то плохое сделал чтобы в загс идти. брррр

Марина Ххх

а от хорошей жизни туда не идут

Марина Ххх

от хорошей идут чтобы сделать себе и другому плохо, так

Марина Ххх

ну не может этого быть ... не может

Марина Ххх

а смысл, давай останемся каждый при своем мнении

Валентина Рогова

Шампанского махнуть, салатику поесть, я с удоаольствием)))

Валентина Рогова

Какие проблемы, находи невесту и вперед)))

Павел Арманчев

а я сказал что есть проблемы? 🙂

Иришка Громова

я в ЗАГС но не с тобой))) С большим удовольствием с любимым\

Козырева Земфира

ну если богат понятно а если беден -чего лазать без штанов