Рада

А у вас есть Кумир?

Ответы
Руслан Солтоев

В Библии сказано : НЕ СОТВОРИ СЕБЕ КУМИРА . --- Нестор Петрович ! Объясните мне , пожалуйста ? Почему я , Григорий Ганжа , должен быть НА КОГО-ТО ПОХОЖ ???🤣🥰😁✊😃 (" Большая перемена ") У СОВЕТСКИХ СОБСТВЕННАЯ ГОРДОСТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сана

Отец! и всегда им будет, всегда в трудное время, ставлю его на своё место, и постараюсь посмотреть со стороны как бы он поступил. Всигда помогает его мудрость, даже когда его нет.

Юрий Скарлат

В свое время, когда занимался спортом,был - Мухамед Али. А сейчас, ну,даже не знаю, возможно есть и не один - Иван Грозный, Пётр 1и Сталин!

Sevdimali Huseynov

Да , есть - это Пророк Мухаммед ( мир ему и благословление Всевышнего ) потому , что он сказал - " Рай находится над ногами матерей "

Владимир Свердлик

не сотвори кумира ,жить надо по своему .а не равняться и не подражать кому-то! Но такие есть ,жаль их не своей жизнью живут!

Ма
Майра

В детстве для меня идеалом был отец но выросла и поняла он обычный мужчина со своими ошибками и несовершенностями..

Serij

Не сотвори себе Кумира....в разное время нравятся поступки разных людей. Но что бы быть помешан на одном ... Нет

Helen Brown

Не сотвори себе кумира! И его у меня нет. Но есть отдельные черты, которые нравятся в других.

Io
Ioan

Му - Му. в лодке смотрит герасиму в глаза- ты что-тоне договариваешь)))

Остап-Сулейман !!!

У каждого есть кумир...кто-то это скрывает...кто-то ещё не понял этого!

,,,,,,,,,,,,,,,,,в

Баба-Яга-свободная женщина да и к тому же первая женщина пилот😉

Та
Татьяна

Кумир детства-Александр Мальцев, до сих пор слежу за его судьбой

Виль Гусамов

АГА СТАЛИН ЛЕНИН И БРЕЖНЕВ ВО МУЖИКИ БЫЛИ. А СЕЙЧАС ОДНИ ТРЕПЛО

Рада

Балаболы.....какие то. Много слов и-ни одного дела!

Бабайкин Юрий

Нет...есть пара людей чьи поступки достойны...но не более того

Ирина Долженко

Не кумир, а человек, которому хочется подражать, пример. ДА

Ярослав Русланович

Нет. Но были достойные люди, которые служили примером.

Вячеслав Карчевский

Не вижу в этом необходимости.(Не сотвори себе кумира.)

Владимир Писарев

Как говорится,не сотвори себе кумира,Григорий Лепс!!!

Розыкули Меттиев

есть кумир в искусстве, есть в спорте, но в жизни - нет

Иван Сергеевич Павлухин

не сотвори себе кумира.... сказано в одном источнике