Vi
Viktor

Крошка сын к отцу пришел и спросила кроха :"Что такое хорошо,а что такое плохо"?
Свобода выбора-это хорошо или плохо?

Ответы
Ма
Майя

Свобода выбора. Чистая воля у человека животная. )

Гармония Россия

Загадочный фрукт...весьма

Гармония Россия

Свобода воли

Гармония Россия

Громкое выражение,мало кто знает,что с ним делать

Гармония Россия

Само определение,воля-это уже свобода,сахар с сахаром

Гармония Россия

Свобода просто или воля просто.спмодостаточные понятия

Он

Думаю хорошо.

Он

С едой прикола не понял,но не беда.

Он

Нет ,когда ездию по настроению ,(то на красный, то на зеленый,а не как положено),-это бардак а не свобода.

Он

Соблюдение закона всеми,(не зависимо от должности),личные моральные качества живущих.

Он

Совесть входит в личные моральные качества в моём ответе.Тут как раз чем больше личных моральных качеств у людей,тем лучше обстоят их дела.

Он

Качество очень хорошее,но с ним жить тяжело.

Он

Может ,и должна.Совесть не для больших политиков,бизнесменов и не для прочих товарищей идущих к своей цели по головам других.

Он

Согласен,каждый лично за себя в ответе.

Сауле Ахметова

Хорошо

Сауле Ахметова

делаю то что хочу, это хорошо