Звезда Очей Твоих

Продолжаем разговор... А вот если у мужчины невесты всё моложе и моложе становятся, он прогрессирует или деградирует?

Ответы
Иван Подколодный

У женщин в 40 - 42 года тоже есть такая беда, и называется она «эффект закрывающейся двери». Молодой любовник или любовница - это настоящая адреналиновая эйфория. В этот момент у многих людей, захваченных новым чувством, рушатся семьи. -. А, Вам уже -52. Не стоит переводить стрелки на мужиков. О себе надо думать. Я не хам - я защищаю своего хозяина. Гав-Гав на Вас, женщины.😀

Звезда Очей Твоих

🙄 я ничего не поняла

Иван Подколодный

Всякой женщине при муже
Всё равно любовник нужен,
Чтобы мужу на замену
Мог любить в дневную смену.

Михаил Гехт

82-летний старик приходит к доктору: — Я на следующей неделе опять женюсь, доктор! — О, это неплохо! И сколько лет невесте? — 18. — Я должен вас предупредить, что чрезмерная активность в постели может иметь смертельный исход! — Пусть умирает, ещё раз женюсь!

Michael Lvovich Kunin

Главное,чтобы у него с табачком было в порядке. А ,то очередная молодуха снимет трусы и по морде. ,А то просто-пойдет на сторону.Искать того у кого с этим делом в порядке. . Пример- Виталина Цымбалек.

Роман Смирнов

друг приводит домой девченку -мамик моя невеста ! мамик -поляну накрывает , метусится .....в ожидании внуков . только часто приводил и мамка поняла , что то не так

Роман Смирнов

так и не женился

Маша Ерёмина

Секесуально слабеет... У него иллюзия, шо это жена виновата, вот сменит на молодуху - и всё будет супер!

Василий Стеклов

Интересно: а чем думают молодые девочки, становясь невестами и женами у старых ловеласов?

Василий Стеклов

По моему наивно.

Звезда Очей Твоих

Ну, они же молоды. Им можно

Василий Стеклов

Можно бы посоветоваться и с родителями.

Виктор Васильевич Емелин

Молодое тело стройная фигура его возбуждает иначе он может не справиться как раньше

Людмила

Ну,Малахов с Борисовым не зря воздух сотрясают...запустили вирус..джиргаханяна....!

Соболев Валерий

мужчина деградирует, когда понижает планку и соглашается на худшее.

Звезда Очей Твоих

😂 ну сиди один

Соболев Валерий

лучше двадцать лет пить живую кровь, чем двести лет питаться падалью.

Звезда Очей Твоих

Сиди, сиди один. Кто ж запретит?

Николай Скороходов

..прогрессирует..если старухи , то маразмирует..Киркоров . Галкин..

Звезда Очей Твоих

😁 с ними старухи прогрессируют

Кот Ученый-Чтец

Это просто выпендрос перед окончанием собственной Жизни...😁🤣

Кот Ученый-Чтец

Ну не надо печалится, жизнь просто так не закончится, она потом продолжиться...

Звезда Очей Твоих

🙄 точно? Вызывает серьёзные сомнения это утверждение

Кот Ученый-Чтец

Ну все равно могут появится дети, и еще много дел которые не дадут умереть быстро...😉😊👌

Татьяна Морозова

он живёт по своему разумлению и никто не вправе его осудить ...))

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ и не пытался никто

Александр Мамедов

Он превращается в Березовского.И также плохо кончит.

Александр Мамедов

Да,потухший взгляд,разорение,и шарф.

Елена

седина в бороду..бес в ребро..вот как это называется

Михаил

хочет с возрастом более эффективное средство)))

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ хотеть не вредно

Михаил

вредно не хотеть

Свой!

То тоже вы хлебушек каждый день свежий кушаете

Свой!

Был у тебя молодой любовник ?🙂

Свой!

Аделина я снимаю шляпу перед вами если чем то обидел .

Звезда Очей Твоих

Всё нормально. Не парься

Свой!

🌹🤝

Al
Ali

...наверху прогрессирует, ... там .. деградирует

Звезда Очей Твоих

🙄 а верх-это что?

Al
Ali

Выше пояса

Николай Гилка

деградирует не осознав своих возможностей

Звезда Очей Твоих

А что за возможности не осознанные?

Николай Гилка

возраст

Василий Теркин

прогрессирует,молодые дают потомство

Звезда Очей Твоих

😂 от соседа

Василий Теркин

и такое бывает,но сейчас это легко проверить

Звезда Очей Твоих

😁 и нафига огород городить, раз проверки требуются?

Василий Теркин

потому что есть такое понятие как чистота рода,мужчина должен быть уверен,что дает фамилию своему родственнику

Звезда Очей Твоих

😂 ну так тебе и надо

Василий Теркин

мне не надо,у меня все отлично

Звезда Очей Твоих

😂 ага. Не сомневаюсь

Валерий Петрович

Однозначно деградирует! Суду по себе