;*

Возраст это всего лишь цифра, она не определяет ум человека и его взгляды на жизнь. Всё зависит не от прожитых лет, а от пережитых обстоятельств в жизни!?

Ответы · страница 4
Вениамин Поликарпович

опыт приходит с годами, как и импотенция... причем первое приходит не всегда )))

;*

Опыт приходит после пережитых обстоятельств, а не от лет

Mari Man

Хрен его знает,каждый воспринимает свое как нечто,но бывает и хуже или лучше)

Аля

цифра-то цифра,но смотреть на своё отражение в зеркале всё больше не хочется

Аля

я серьезно,я старше вас на 25 лет!

;*

И что? Живите, радуйтесь и не парьтесь;)!!!!

Аля

живу,милая!☺️🌹

Александр Гаврилов

конечно
Тут кто то сказал , что после 30-ти смешно строить отношения
бред это

Владимир Н

Полностью согласен. Богат не тот, у кого много денег, а тот, кто многое видел.

Игорь Трофимов

Да. Но если все обстоятельства произошли в течении года, с 5 до 6 лет от роду ?

Иван Куприянов

всегда говорю что не смотрите что так мало прожито зато так много пережито

Иван Куприянов

канечно так и есть за слова всегда отвечаю

Иван Куприянов

жизнь и старшие друзья научили за что им благодарен что мужик а не бесплатное приложение

Иван Куприянов

спасибо вам светлого всего и поменьше трудных обстоятельств по жизни

Елена Филоненко(Кучер)

Мудрость приходит с годами, но часто годы приходят сами(народная мудрость)

Nikola Mahkov

определяет!ум-взгляды-привычки-интересы-возможности...желания......................

Сергей Галичин

Все относительно . И все зависит и от точки (чек) зрения и от точек отсчета.

Светлана Светик

​Всё зависит от умения делать выводы и пользоваться накопленным опытом)

Папин Друг

Мудрость не всегда приходит с возрастом- иногда возраст приходит один...

Папин Друг

Да спасибо- я уже понял...

Вадим Гоголев

как правило, пережитых обстоятельств больше у тех, чей возраст поболее..

;*

Но не все делают выводы, переосмысливают

Владимир Чураков

Ум либо есть, либо его нет. В не зависимости от пережитых обстоятельств.

Ольга ;)

и в 20 можно быть стариком, от пережитых или не пережитых обстоятельств.

;*

Это всего лишь цифра........

Вячеслав Иманов

ни какие жизненные обстоятельства не прибавят ума,если Бог его не дал.

Вячеслав Иманов

не печалься можно заменить ум эрудицией и интеллектом,по крайней мере внешне.

Иван Чемезов

НЕТ РАЗНИЦЫ В ВОЗРАСТЕ... СТЬ РАЗНИЦА В МЫШЛЕНИИ... БАРАК МАТЬ ЕГО АБАМА

;*

Так всё хорошо начиналось...😏

Иван Чемезов

ПО РАДИО УСЛЫШАЛ... ДУМАЛ ОН НАТАКИЕ ИЗРЕЧЕНИЯ НЕ СПОСОБЕН)))

Тарасов Сергей

У каждого - своя жизнь.Каждый вправе ошибаться, так как это его жизнь.

Станислав Бондаренко

Да уж. Не хотел бы пожелать всем того, что я пережил в лихих 90-х............

Юрий Ерилов

Факторов много: жизненный опыт, здоровье, знания, возможности и т.д.