Татьяна Морозова

сексуальная свобода в обществе и экономическая независимость женщин дают им возможность более активно выражать свои мысли и желания...

Ответы · страница 3
Геннадий Чеботарёв

Типичными представителями сексуальной свободы являются педофилы , не так ли ?

Геннадий Чеботарёв

Секс - это дегенерация и вырождение ...

Svetlana Suslova

Зачем же навязываться. Свобода не значит лезть ко всем со своими претензиями.

Татьяна Морозова

конечно ...это чуток другая сторона вопроса...но очень верно...)

Svetlana Suslova

Вот. Безусловно независимость освобождает женщину от оглядки на чужое мнение. У неё есть своё. И она выбирает то, что ей нужно, а не то, что кому-то кажется должным.

Татьяна Морозова

....а не то что кому то кажется должным...)))

Владимир Литяйкин N

Ну да- офигеваю- задирать подол и демонстрировать- я уже вас ненавижу- ИДИОТКИ

Татьяна Морозова

зачем столько страсти...)))

Далеко Не Идеал...увы(

Даёт им возможность пахать дома и на работе. И почему тогда слабый пол слабый?

Се
Сергей

Кому дается такая возможность, те наверное и выражают насколько получается )

Се
Сергей

Но и последствия неизбежны ))

Iakov Bondar

А что вы делали без всего этого ..разве для этого нужно какие то рамки убирать

Эл
Эльвира

Сексуальная свобода - это зря. Женщина должна быть замужем или девственна.

Александр К.

А также ведёт к деградации общества и вымиранию человечества как вида...(&)

Татьяна Морозова

)))моя беда в том, что всё что вижу фантазирую ....я никогда сама не пристаю, но комплименты принимаю с удовольствием...

Карен Лорис-Руссо

А что плохого в фантазии?)

Татьяна Морозова

так я уже из неё сделана...в Израиле меня пригласили на отделку свадебных нарядов и я с вечера накалываю рисунок на манекене, а утром, если этот расклад мне скучен, я перекалываю и только тогда нашиваю..а )))следующее утро будет следующим

Карен Лорис-Руссо

Интересная у тебя работа))

Татьяна Морозова

...целый день в красоте...

Андрей Ростовский

какая сексуальная свобода у тебя уже прикопочный возраст о душе подумай

Татьяна Морозова

дурацкая манера переводить стрелки с себя на окружающих😆

Андрей Ростовский

а вы такое своей дочке пропагандируйте или сразу ее в публичный дом отведите и внучку пусть будут свободными и независимыми материально

Владимир Кравченко

Конечно. Но выражатели своих мыслей и желаний почему-то долго не живут....

Александр Мамедов

И из этого пока ничего хорошего не происходит.Обнаружилось столько .......

Татьяна Морозова

да так бывает когда путают свободу со вседозволенностью...)

Александр Мамедов

Ну и ум надо где-то занять.

Татьяна Морозова

а в таких случаях ум не включался...))

Александр Мамедов

Так его надо установить.А уж потом включить

Александр Черепанов

А что больше надо?сексуальной свободы или экономической независимости?

Татьяна Морозова

главное не перепутать свободу со вседозволенностью....)))

Александр Черепанов

Вот именно..а то куда не глянь везде такая раскрепощённость..кому то это выгодно

Владимир Забродин

Ой, только этого не надо. Если баба -блядь она всегда найдёт себе ёбаря.

Ан
Андрей

Все больше и больше женщин ,которые стремятся к сексуальной свободе.

Татьяна Морозова

возможно...вот только *химии, как науки* я не усматриваю здесь...)))

Ан
Андрей

Не все женщины разбираются в основах любви.

Татьяна Морозова

а с мужской прямолинейностью ещё труднее может быть ...))

Ан
Андрей

Мужчина это таран .Женщина крепостная стена.Так правильно.

Татьяна Морозова

так я говорю про себя... *Стрелец* долбается головой об стену, а в результате этого и не надо было...))))

Ал
Александр

Вам только дай свободу, вы всех и все продадите заморским любовникам

Татьяна Морозова

))))так уж ВЫ и так уж ВСЕХ

Ал
Александр

Посмотрите на женщин которые дорвались до власти, такие ляпы говорят и делают

Татьяна Морозова

так ведь это избранные...))))

Ал
Александр

Остальные ни чем не отличаются

Фॐ
Фима ॐ नमः शिवाय

Однозначно. Вопрос: кто должен дать им экономическую независимость?

Фॐ
Фима ॐ नमः शिवाय

Тогда сексуальную свободу придётся забыть, если сами....

Татьяна Морозова

если не перепутать свободу со вседозволенностью..))

Фॐ
Фима ॐ नमः शिवाय

ну так и я не веду речь о паранже

Скорпион Иванович

Сексуальная свобода... вне общества в остальном она всегда зависима!

Not An Angel...

Все верно только сексуальная свобода не всегда есть нужным оружием

Not An Angel...

Главное интеллект и владение собой... все остальное-только правильно пользоваться этим всем и награда не заставит себя долго ждать

Алексей Пимяков

а для чего предназначены женщины? не камни и бревна же ворочать а ...

Алексей Пимяков

только вот часто скупердяйничают . не хам и не дам

Алексей Пимяков

а вы будьте добрее пожалейте нас .

Алексей Пимяков

что то пропала страничка не уходит

Татьяна Морозова

а нужна ли мужчине жалость...

Алексей Пимяков

не в том смысле . жалеть а дать и получать по полной . туда возьмем только чувства память радости ощущений а не денег не дома и машины

Алексей Пимяков

мои вам самые добрые пожелания .

Владимир Лебедев

Чего только не придумают, чтобы назвать что-то нехорошее свободой.

Татьяна Морозова

...)) и перепутают свободу с доступностью