Кенкен65 И56Г56Г

Где найти няню для 40 летнего мальчика?

Ответы
Ефросинья Бурлакова

Когда-то слышала в турпоходе: "Потерялся мальчик, ему 40 лет. Родственники плачут, Карапета нет! Карапет разбился, Карапет пропал, Карапет, наверно, под трамвай попал! Тоже без няни рос!

Елена Теплякова

оооо!ты уже на няньку созрел?чему тебя учить?хорошим манерам или как не лежать,чтоб пролежней не было?шалун однако иногда бываешь

Елена Теплякова

в свое время был классный мультик-великий не хочу,вот ты в него превращаешься,попко ленивая!

Кенкен65 И56Г56Г

аха, великий нехочуха)

Елена Теплякова

даааа!посмотри,освежи память

Кенкен65 И56Г56Г

смотрел, не волнуйся

Елена Теплякова

я рада

Особа Царская

А вы правильно обратились. Ищите! Возможно , что кто-нибудь откликнется и няня будет тут как тут!

Рома Романов

Ну есть там такие конторы, там обычно девушки работают, студентки молодые, они умеют....

Кенкен65 И56Г56Г

мидл

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"НЫНЧЕ ВЫШЛА ЗА ВОРОТА - ДВА ПОДКИДЫША ЛЕЖАТ! ОДНОМУ ЛЕТ 48, А ВТОРОМУ - ПЯТЬДЕСЯТ!"

Ал
Алёна

В дурке. Искать с обсессивно-компу....тивным расстройством что ли😏

Дина Балушевская

Мне тоже нравится когда мне малыш улыбается, особенно когда ему за 40

Лева Правая

Кинь кличь мамкам- нчрькам, колобок)) импекут тебе колобчиху

Кенкен65 И56Г56Г

Да пусть постараются

Птица Счастья

вместо няни предпочла бы "игрушку" для своих прихотей)

Птица Счастья

нарезать, это сильнее сексуального желания, это власть над людьми и судьбами, понимаешь о чем я?

Кенкен65 И56Г56Г

да...это власть....обажаю ее...максимальное унижение....и...боль...

Птица Счастья

вот видишь как все просто

Кенкен65 И56Г56Г

да, в личку написал

Птица Счастья

хорошо

Пётр Ермаков

Пусть сам ищет, но чтобы не старше самого мальчика...

Надежда Тихонова

Какие обязанности у няни будут и размер оплаты?

Елена Черных

А вы у него спросили? Ему точно няня нужна?!)

Елена Черных

Или две?)

Кенкен65 И56Г56Г

Лучше да

Кенкен65 И56Г56Г

Тпк где?

Елена Черных

В агентстве)

Михаил Михалыч

В стриптиз-баре 🙂 Такая его точно займет 🙂

Ирина Субачева

Может в интернете , или девочки по вызову

Алексей Вонримс

А чё плотют? Я бы матушку пристроил...

Наталья Малышева

Фрекенбок. Адрес узнайте у Карлсона

Котэда

В Госдуме есть кабинет для приема малолетне-малоимущих до 42-х лет

Ольга Ольга

Ахах среди бабушек возле подъезда

Кенкен65 И56Г56Г

Жаль

Эл
Элина

Дорого тебе такая няня обойдется

Ли
Лилу

Может тут найдешь,цена вопроса?)

Юлия Морозова

Выпишите из Тайланда, привезут.

Кенкен65 И56Г56Г

просто так хочу

Юлия Морозова

Кинуть деньги это же так банально! Изъезженно!!!! Сделай что-то особенное, не будь как большинство подобных, скучно, тупо, примитивно!

Кенкен65 И56Г56Г

мне плевать на нее

Юлия Морозова

На кого?

Кенкен65 И56Г56Г

наняню