Мо
Мольфар

🖼все эти меморандумы, мирные договора, путовскому коту под хвост, гарантия безопасности - это мощная армия, оружие и ядерка, а вы, как думаете❓🤨

Ответы
Ви
Виктор

Думаю, что план реализации милитаризация Украины... Зачем ей больше 30 лабораторий!? Мне никто не отвечает🤷‍♂️

Ви
Виктор

Это один из признаков подготовки к войне.

Эвелина

Вы эти лаборатории видели или только со слов ваших блогеров?.

Виктор Ш

То была дружественная Украина , а не Киевская кровавая хунта после Майдана , Одессы и Аллеи Ангелов в Донецке!

Мо
Мольфар

👎ты далёк от разумения реальности☹️

Pа)*****

думаю.что Америка подписала гарантии а их не віполнила.поєтому она по уши нам должна

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Fl
Flamer

ЛИС 🖼