Екатерина

Как лучше бороться с ленью?

Ответы
Кристина Хайкара

я не борюсь я плыву по течению, я ж всё таки рыба родившаяся в год дракона (по гороскопу) вообщем жутко ленивая, с просто ужасающим воображением и творческая личность

Юрий Семенов

Ляжь поспи и все пройдет!!Если есть лень,то значит не преспичило,когда жареный петух клюнит,некогда будит лениться

Лайт Темнова

никогда не останавливаться и не сдаваться..но иногда можно ей и поддаться, если чувствуешь в себе силы

Li
Lika

Выйти на улицу посмотреть на бомжей и алкоголиков. ..и задать себе вопрос какое будущее ты хочешь

Юрий Шуганов

У меня иногда получается...Приемчики надо знать, книжки читать, наверное...

Екатерина

а что за приемчики если не секрет.

Юрий Шуганов

Например, выспаться и исцелить болячки. Затем - когда появляется интерес, лень уступает. Здесь показан моя портрет с чемпионской лентой. Старый снимок. Это лет 15 назад я был чемпионом Тюменской области по быстрым шахматам. А учиться мне лень - столько учился!!!

Юрий Шуганов

Ваш портрет в глухой темноте. Вспомните Конфуция: "Очень трудно найти черную кошку в темной комнате, особенно если ее там уже давно нет." Короче. я Вас не вижу! И не слышу! Нужен скайп!!!

Владимир Фоминых

лень-защитная реакция организма на ненужную работу.

Сергей Бычков

Зачем с ней бороться,ленивые часто бывают умными

Ольга Чернышова

В раннем возрасте палкой,в старости таблетками

Рус Ман

литр водки трава энтузиазм всё старо как мир

Свиридов Михаил

Спать или работать. Я люблю заморачиваться

Вячеслав Косюра

Думать что настигнет жопа, если ленитьсЯ

Саня Рыжиков

Лень это союзник, с ней бороться нельзя

Алексей Н

...бесполезно....иначе давно бы победили

Марина Ра

найти себе занятие по душе , типа хобби

Андрей Антонышев

Быть занятым и тогда ленится некогда))

Людмила Ларионова(Белай)

А зачем с ней бороться?ее надо любить!

Марина Носова(Пономарёва)

да чё-то лень вообще с ней бороться 🙂

Александр Чернов

лучше- лёжа...будет внезапно для неё!

Алия

Лениться до тех пор пока не надоест

Татьяна Митрохина

а за чем ленивые люди самые богатые