Смерть Укрозомби

...ну на него метаться, И лаять, и визжать, и рваться... Ай, Моська (Украина)! знать она сильна, Что лает на Слона (Россию)! ))))))))))?

Ответы
Сергей Кувайцев

Да знаешь,Крокодил,это блятское отношение управления к людям,всё больше меня наводит на мысль о том,что,ешля б мои герои ВОВ родители и дяди были б тогда перед выбором,зная о том,что это государство,за которое они жизнь положили на плаху,откажет в лечении их внуку,дак без колебаний сдались б хайгитлерам,это просто педерастически-проститутское отношение!!! И эти блятские фонды,только и гребут себе в карман !!!Да не перед добром сссссуки бесятся !!!

Саша Ааа

привет солнце ты секси давай в скайпик или в агент пообщаемся))) любишь откровенные темы можно пообщаться раскажу много интересного)))?? если надумаешь добався sasha1982s скайп и sasha1982ssssss@mail.ru агент)) жду,

Aleksei Sirbu

Не Украина лает и не на Россию,а украинские жидобляди, лаят на русских жидоблядей, с целью конфронтации и уничтожения порядочных людей.

Инквизитор Инквизитор

судя по размеру утонет в испражнениях слона... сегодня уже обьявили по РТР России что у бандерлогоФФ скоро будет ДЕФОЛТ...а это пипеЦЦЦ

Смерть Укрозомби

Великая Укропия — держава, возникшая в результате ошибки, вызванной некорректной работой сервера корпорации Necrosoft при передаче данных на 3D-принтер для печати новейшей редакции глобуса Соединённых Штатов Пиндостана.

Инквизитор Инквизитор

а ещё раннее этот сервак выдал немыслимую географическую ошиППку.Чёрное море вырыли укропы..(и теперь эта ошиППка переполняет их жёсткие диски и ОЗУ.оперативную память....:)))

Смерть Укрозомби

Открытия укров: Колесо — укры его придумали первыми 20000 лет назад (велосипед они изобрели гораздо раньше). Ещё в древности они на нём вертеть хотели. Самое простое доказательство того, что колесо изобрели Укры - это то, что в каждом колесе обязательно есть сальник, ну а то, что сало первыми открыли Укры - сомневаться могут только клятые москали. Ручной верблюд — первыми в мире его приручили укры 60 миллионов лет назад, когда резко сократилось поголовье ручных динозавров. Яблочное рейдерство — изобретено сразу после сотворения мира. Первые укры долго и скрупулезно, но безрезультатно, вели селекционную работу по выведению сорта яблок, которые родились бы уже надкусанными. Выражается в том, что укры надкусывают яблоки, чтоб другим не достались.Проблема «Кто виноват» решена украми 500 лет назад в пользу москалей. Незалэжная конституция «хамелеон» — изобретена в 2004—2007 годах человеком-дихлофосом.Топливо «спижженный газ» и технология его получения. Боевые искусства карате и кунг-фу появились также благодаря украм, потому что за их основу взят древний боевой танец боевых укров «гопак», и впоследствии монахи Шаолиня длительное время приезжали на обучение и переподготовку к древним украм во Львов, Житомир и Жмеринку для повышения квалификации. Древнегипетские пирамиды тоже появились благодаря древним украм, и Клеопатра приезжала на стажировку к украм, которые учили её строить пирамиды и варить борщ. Именно древние укры первыми изобрели всемирно известные выражения «Шо?» и «Сало як сало, чего его пробовать».

Инквизитор Инквизитор

истину не оспоришь!! ХХероям сала!!

Антонио Бендерас

я живу в Украине. видимо не повезло.)-- а про моську - эти 3 прибалтийские шпроты гавкают на Россию больше , чем Крыловска моська на слона

Дмитрий Попов

Моська рассчитывает на поддержку заокеанского льва (штаты), которому на деле по барабану - порвут Моську или нет. Главное - это грызня.

Маргарита Гончарова

Хорошее сравнение.Но из покон века Россия была как старший брат для Украины,а то что сейчас происходит значит это кому то нужно.

Константин Дроздов

...ну на него метаться, И лаять, и визжать, и рваться... Ай, Моська (Украина)! знать она сильна, Что лает на МЕДВЕДЯ (Россию)! ))))))))))? 😄

Смерть Укрозомби

ну и так тоже солидно)))

Мир

Лаять и визжать это такая политика...о себе нужно же напоминать и почаще...чтобы весь мир лай и визг слышал...

Валентина Некрасова

Вряд ли Украина - это Моська. И Слон - не нашей полосы зверь. У нас - Мишка, добрый и ласковый.

Влад Бубновый

Что там происходит? Они так запутались И возврата нет И доверие кончилось...

Светлана Барвинок

В экономическом понятии она даже не моська - она просто маленькая вша...

Tatjana Morozova

да, эту басню я слышала регулярно. Несколько лет, пока не развелась.

Tatjana Morozova

в буквальном смысле-мне ее читали всякий день по 100 раз на день-даже если я молчала неделями

Смерть Укрозомби

что это за садомазо такое???

Tatjana Morozova

пришлось в силу обстоятельств-дети-терпеть долгие годы-и работать, работать

Смерть Укрозомби

жжжууутть!!!

Tatjana Morozova

да и я так считаю. Свою задачу выполнила в какой-то мере и сбежала.

Гапонова Ирина

пусть лает. можно еще и так - собака лает , а караван идет

Yelena Neyman

не лает хочет у бежать на запад к другому Слонику

Смерть Укрозомби

попутного ветра

Ольга

Да не сильна уже эта МОСЬКА с протянутой рукой.

Смерть Укрозомби

а подают то ей всё менее охотно...

Dyh Omega

ай моська знать она сильна, рука хозяина видна

Смерть Укрозомби

это точно...

Сергей Коваленко

...одурачена...на лесть и фантазии повелась...

Смерть Укрозомби

жаль, что всё так получилось.. сколько людей полегло...

Сергей Коваленко

...остановить всё это надо...мир потух в собою созданных ограничениях...забыл,что делать с беспределом...

Любовь Белинская

Вы правы. Но все же лает и не дает покоя.

Смерть Укрозомби

она своим лаем в первую очередь саму себя с ума сводит...

Любовь Белинская

жалко простой народ

Наталья Жиленкова

В Украине полный дурдом! Некому рулить!

Смерть Укрозомби

довели страну до ручки...