А Нас- Рать!

А Вы знаете, что Укры — древнейшая раса на Земле, существовавшая задолго до возникновения Homo sapiens???)))

Ответы
Олег Вечкасов

То что они существовали до сотворения Адама и Евы это может быть . Они существовали на Окраинах вселенной потому и назывались УКРАМИ

Смерть Укрозомби

Древнейшие укры жили на берегу незалежного гиперборейского океана 140 000 миллионов лет назад в виде трилобитов. Потом, в эпоху Хренозоя, добывали сальце с динозавров, охотились на доисторических москалей, и поклонялись Ктулху. Вся живность хренозоя, как известно, окаменела от хрена, а укры произвели «початки людського життя» в виде запасов сала с хреном. С наступлением ледникового периода укры были вынуждены изобрести велосипеды (с тех рокiв никто велосипед так и не изобрёл) и мигрировать на юг, при этом от единого народа откололись нэзалэжні племена: угры, огры, негры, обры (успешно вымершие), орки, урки, турки, укурки и прочие индоевропейцы. По сути, с цього часу произошли обезьяны, которые по сутi так и не стали людинами. Есть вариант, что укры существовали во Вселенной еще до Большого взрыва в виде распыленных в космосе частиц цыбули и сала. Когда произошел Большой взрыв и образовалась Земля сразу же материализовался Первый укр. В шароварах, с люлькой и чуприной и с ненавистью к москалям, которых еще не было.)

Олег Вечкасов

Свиднетельства опубликованных материалов сохранились только у современных укров

Маргарита Кузьмичева

Началось... Давайте не будем. Москали, хохлы. Н а д о е л о. Хочу мира, мира хочу между народами. И все тут!!!

Смерть Укрозомби

тогда беги с этого сайта на спрашивалку.

Маргарита Кузьмичева

Так я не только с Вами общаюсь.

Смерть Укрозомби

а я не только про себя. тут много провокаторов укрозомбийских, вот с ними и ведем войну

Маргарита Кузьмичева

Поняла, я россиянка. Просто не хочется ни с кем воевать. Телевидение напрягает, да еще мы с Вами ссоримся, а из-за чего? От нас нмчего не зависит, как там решат, так и будет.

Смерть Укрозомби

там то решают, а тут эти укрозомби поливают грязью русских и Россию...

Маргарита Кузьмичева

А вы не обращайте на них внимание. Они это специально делают, я когда поняла это, перестала на них внимание обращать. Смотрю передачи с Соловьевым на Росии , Право Голоса на ТВЦ и другие. Первое время просто бесилась, а потом поняла, что они не стоят того, чтобы на них обращать внимание. Это же ЗОМБИ.

Галина Ясная

Что вы говорите.....как интересно......они столько всего сделали,может и ИИСУСА ХРИСТА они распяли?????

Галина Ясная

Во как все запутанно то....Блин,я же не пью........наверное начну,что то совсем перестала на трезвую понимать ситуацию с Украиной...........Только свыклась с мыслью,что укры,прилетели с Венеры,быстренько выкопали Черное море лопатами,видно сильно запотели летев,а тут оказывается все не так........И зачем ты мне все это на ночь рассказал.теперь будут сниться страшные сны ,и как мне спать?????

Смерть Укрозомби

😄 😄 😄 даа... надо было утром писать...)))))

Галина Ясная

Ударение куда поставим??? :Dа то со страху можно и в постель...так напугал то..... 😇

Смерть Укрозомби

иди перед сном на И ударение поставь))

Нина Порхунова

так они вообще самые первые!. попадался мудрец, доказывающий , что русские слова от мовы произошли

Смерть Укрозомби

Древнейшие укры жили на берегу незалежного гиперборейского океана 140 000 миллионов лет назад в виде трилобитов. Потом, в эпоху Хренозоя, добывали сальце с динозавров, охотились на доисторических москалей, и поклонялись Ктулху. Вся живность хренозоя, как известно, окаменела от хрена, а укры произвели «початки людського життя» в виде запасов сала с хреном. С наступлением ледникового периода укры были вынуждены изобрести велосипеды (с тех рокiв никто велосипед так и не изобрёл) и мигрировать на юг, при этом от единого народа откололись нэзалэжні племена: угры, огры, негры, обры (успешно вымершие), орки, урки, турки, укурки и прочие индоевропейцы. По сути, с цього часу произошли обезьяны, которые по сутi так и не стали людинами. 😄

Нина Порхунова

так москали тогда тоже были! вот незадача!

Константин Дроздов

Они выкопали Черное море, и вообще прилетели с ...., да не важно...., скорее упали, или сорвались....)))))))

Смерть Укрозомби

Есть вариант, что укры существовали во Вселенной еще до Большого взрыва в виде распыленных в космосе частиц цыбули и сала. Когда произошел Большой взрыв и образовалась Земля сразу же материализовался Первый укр. В шароварах, с люлькой и чуприной и с ненавистью к москалям, которых еще не было.

Ильдар Абдуллин

Конечно, ей 140 тысяч лет. Она ещё до существования человечества была! И моря все выкопала вокруг!

Ильдар Абдуллин

Хероям сала!!!

Владимир Мясоедов

С ИХ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ МЫ ЗДЕСЬ ОБЩАЕМСЯ! Оскорбить или обидеть для них это раз плюнуть!

Смерть Укрозомби

Древнейшие укры жили на берегу незалежного гиперборейского океана 140 000 миллионов лет назад в виде трилобитов. Потом, в эпоху Хренозоя, добывали сальце с динозавров, охотились на доисторических москалей, и поклонялись Ктулху. Вся живность хренозоя, как известно, окаменела от хрена, а укры произвели «початки людського життя» в виде запасов сала с хреном. С наступлением ледникового периода укры были вынуждены изобрести велосипеды (с тех рокiв никто велосипед так и не изобрёл) и мигрировать на юг, при этом от единого народа откололись нэзалэжні племена: угры, огры, негры, обры (успешно вымершие), орки, урки, турки, укурки и прочие индоевропейцы. По сути, с цього часу произошли обезьяны, которые по сутi так и не стали людинами. Есть вариант, что укры существовали во Вселенной еще до Большого взрыва в виде распыленных в космосе частиц цыбули и сала. Когда произошел Большой взрыв и образовалась Земля сразу же материализовался Первый укр. В шароварах, с люлькой и чуприной и с ненавистью к москалям, которых еще не было.)

Евдоксия Ардалеоновна

теперь понятно почему они такие зомбированные)))

Ольга Богословская

не удивляюсь и такой их позиции ))) Столько нелепого уже наслушалась )))

Смерть Укрозомби

Древнейшие укры жили на берегу незалежного гиперборейского океана 140 000 миллионов лет назад в виде трилобитов. Потом, в эпоху Хренозоя, добывали сальце с динозавров, охотились на доисторических москалей, и поклонялись Ктулху. Вся живность хренозоя, как известно, окаменела от хрена, а укры произвели «початки людського життя» в виде запасов сала с хреном. С наступлением ледникового периода укры были вынуждены изобрести велосипеды (с тех рокiв никто велосипед так и не изобрёл) и мигрировать на юг, при этом от единого народа откололись нэзалэжні племена: угры, огры, негры, обры (успешно вымершие), орки, урки, турки, укурки и прочие индоевропейцы. По сути, с цього часу произошли обезьяны, которые по сутi так и не стали людинами. Есть вариант, что укры существовали во Вселенной еще до Большого взрыва в виде распыленных в космосе частиц цыбули и сала. Когда произошел Большой взрыв и образовалась Земля сразу же материализовался Первый укр. В шароварах, с люлькой и чуприной и с ненавистью к москалям, которых еще не было.)))

Зара Базиян

не знаю, но вполне возможно, потому что разумными они так и не стали

Лайт Темнова

да..слышали...еще прикольно, что укры выкопали ложками черное море 🙂

Gaspar Arnery

Ну, это требует серьёзного анализа. А так - голословная болтовня.

Смерть Укрозомби

Древнейшие укры жили на берегу незалежного гиперборейского океана 140 000 миллионов лет назад в виде трилобитов. Потом, в эпоху Хренозоя, добывали сальце с динозавров, охотились на доисторических москалей, и поклонялись Ктулху. Вся живность хренозоя, как известно, окаменела от хрена, а укры произвели «початки людського життя» в виде запасов сала с хреном. С наступлением ледникового периода укры были вынуждены изобрести велосипеды (с тех рокiв никто велосипед так и не изобрёл) и мигрировать на юг, при этом от единого народа откололись нэзалэжні племена: угры, огры, негры, обры (успешно вымершие), орки, урки, турки, укурки и прочие индоевропейцы. По сути, с цього часу произошли обезьяны, которые по сутi так и не стали людинами. Есть вариант, что укры существовали во Вселенной еще до Большого взрыва в виде распыленных в космосе частиц цыбули и сала. Когда произошел Большой взрыв и образовалась Земля сразу же материализовался Первый укр. В шароварах, с люлькой и чуприной и с ненавистью к москалям, которых еще не было.

Gaspar Arnery

Очередная бездоказательная демагогия. Слышали у Порошенко.

Alexander Gorbachev

Правда? Ты смотри. Здорово! И....Русские от них? Хначит одно звено?

Ирина

С ума посходили.

Alexander Gorbachev

Я тоже так думаю.Как то всё сразу началось. Вроде ничего такого не было, ну хотя бы в моей молодости. Ротару, Тарапунька и Штепсель....многие другие. И вдруг.

Смерть Укрозомби

пехенько, ты бы заварила свой хавальник. а то говнищщем из него прёт после того, как ты укрозомби жопы лизать стала.

Alexander Gorbachev

А я думал что с интеллигентным человеком разговариваю?! До свидания.

наверно Иваны дураки упиваются от высказанной ими догадки))

Смерть Укрозомби

Ну если говорить серьёзно, то Это всё совершенно доказанная научная правда. Укры - древнейшая нация на Земле, они были предками ариев. Родом Укры из Лемурии. Лемурия действительно существовала, но из за движения континентов столкнулась с Евразией. На месте столкновения сейчас Гималаи и Тибет. Это доказано многочисленными раскопками. В том числе и экскаваторами.Правда, от действия москалей, вступивших в сговор с китайцами, раскопки на Тибете засекречены. Пытался эту правду донести до мировой общественности Гитлер, даже посылал экспедиции в Гималаи, но москали с Гитлером, несмотря на мужественное сопротивление укров, жестоко расправились. А древнейшие лемуры были вынуждены переселиться на окраину, или как тогда говорили - украину Евразии, и поэтому лемуры стали себя называть украми. Много позже от части укров произошли неандертальцы, которые жили в Европе, и которые были уничтожены морально племенами кровожадных наглых москалей. Часть укров спаслась, и, заболев спидосальным синдромом, уничтожила мамонтов, - основную домашнюю скотину москалей. Настоящие Укры, спасшиеся от москалей - отомстили москалям в прошлом и будут мстить москалям в будущем. И чтобы похерить происхождение укров из Лемурии, москали с Китаем договорились Тибет и Гималаи продать японцам, для засыпки Японского моря. В результате Япония решает территориальные проблемы, Китай решает проблему Тибета, а Москали пытаются похерить следы древних укров.

Только вот неувязочка, Украина не могла быть окраиной, она всегда находилась в центре Евроазийского континента, не то что москали))

Смерть Укрозомби

Первоначально главным божеством считался сам Ктулху, а точнее его аватара, почитаемая под именем Батько Тарас, от семени которого, по легенде, выпущенного в мартышку, и пошли первые укры (Чуб и Шрек). Идолы Батьки Тараса встречаются повсюду в жилищах и капищах укров, ему приносятся кровавые жертвы в виде жидовских и москальских младенцев, из которых укры вытапливают смалец, половину съедают, а другую размазывают идолу по щупальцам (они замаскированы под пышный ус) Батьки Тараса.Ктулху строго запрещает своим поклонникам поклоняться другим идолам, поэтому ревнивые укры-ктулхопоклонники постоянно сбрасывают и уничтожают статуи всяких чужих идолов, вроде москальского идола Ленина, и ставят на освободившиеся постаменты статуи Ктулху. Но иногда им достаточно бывает просто отломать статуе Ленина бородку, и прилепить к её рту щупальца (как уже было сказано выше, замаскированные под длинные усы Батьки Тараса) и к верху головы прилепить чуб, таким образом превратив идола Ленина в идола Ктулху/Тараса.

во какими вас постиками снабдили и скок платят за кусок?))

Смерть Укрозомби

Из древней легенды:И сказал Великий Ктулху украм: Простеру Я над вами мощную длань Свою, и станете вы избранным народом Моим, и не буду я зохавывать всякого из вас, а только избранных буду зохавывать.И пали ниц укры тогда и сказали: О Великий Ктулху, вечно станем мы поклоняться Тебе, и в знак этого поклонения сами будем зохавывать все, что только сможем. А что не сможем зохавать — понадкусываем во славу Твою!

Ринат Фамутдинов

О как! Обезьяны позже появились и укры их того... осеменили...

Смерть Укрозомби

😄 Древнейшие укры жили на берегу незалежного гиперборейского океана 140 000 миллионов лет назад в виде трилобитов. Потом, в эпоху Хренозоя, добывали сальце с динозавров, охотились на доисторических москалей, и поклонялись Ктулху. Вся живность хренозоя, как известно, окаменела от хрена, а укры произвели «початки людського життя» в виде запасов сала с хреном. С наступлением ледникового периода укры были вынуждены изобрести велосипеды (с тех рокiв никто велосипед так и не изобрёл) и мигрировать на юг, при этом от единого народа откололись нэзалэжні племена: угры, огры, негры, обры (успешно вымершие), орки, урки, турки, укурки и прочие индоевропейцы. По сути, с цього часу произошли обезьяны, которые по сутi так и не стали людинами.

Phoenix Zzzzzz

не не знал, но был уверен, что это тупиковая ветвь эволюции

Смерть Укрозомби

Древнейшие укры жили на берегу незалежного гиперборейского океана 140 000 миллионов лет назад в виде трилобитов. Потом, в эпоху Хренозоя, добывали сальце с динозавров, охотились на доисторических москалей, и поклонялись Ктулху. Вся живность хренозоя, как известно, окаменела от хрена, а укры произвели «початки людського життя» в виде запасов сала с хреном. С наступлением ледникового периода укры были вынуждены изобрести велосипеды (с тех рокiв никто велосипед так и не изобрёл) и мигрировать на юг, при этом от единого народа откололись нэзалэжні племена: угры, огры, негры, обры (успешно вымершие), орки, урки, турки, укурки и прочие индоевропейцы. По сути, с цього часу произошли обезьяны, которые по сутi так и не стали людинами. Есть вариант, что укры существовали во Вселенной еще до Большого взрыва в виде распыленных в космосе частиц цыбули и сала. Когда произошел Большой взрыв и образовалась Земля сразу же материализовался Первый укр. В шароварах, с люлькой и чуприной и с ненавистью к москалям, которых еще не было.

Phoenix Zzzzzz

😄 да уж вот она правда в голом виде как же это долго скрывалось

Лопатина Марина

Вы хотите сказать, что укры не относятся к хомосапиенсам

Смерть Укрозомби

Древнейшие укры жили на берегу незалежного гиперборейского океана 140 000 миллионов лет назад в виде трилобитов. Потом, в эпоху Хренозоя, добывали сальце с динозавров, охотились на доисторических москалей, и поклонялись Ктулху. Вся живность хренозоя, как известно, окаменела от хрена, а укры произвели «початки людського життя» в виде запасов сала с хреном. С наступлением ледникового периода укры были вынуждены изобрести велосипеды (с тех рокiв никто велосипед так и не изобрёл) и мигрировать на юг, при этом от единого народа откололись нэзалэжні племена: угры, огры, негры, обры (успешно вымершие), орки, урки, турки, укурки и прочие индоевропейцы. По сути, с цього часу произошли обезьяны, которые по сутi так и не стали людинами. Есть вариант, что укры существовали во Вселенной еще до Большого взрыва в виде распыленных в космосе частиц цыбули и сала. Когда произошел Большой взрыв и образовалась Земля сразу же материализовался Первый укр. В шароварах, с люлькой и чуприной и с ненавистью к москалям, которых еще не было.)

Лопатина Марина

Я думаю. что жизнь зародилась на Земле, когда запах цыбули исчез

Лопатина Марина

Когда-то давно-давно существовала Киевская Русь. Люди были трудолюбивые, пахали сеяли хлеб, собирали урожай. Жили хорошо. Все окружающие народа завидовали. И потопташа Русь поганые полки половецкие и полчища татаро-монгол. И исчезла Киевская Русь.

Kyrylo Izmalkov

Укры раша белораша одно и тоже и с одного теста слеплены

Александр Демидович

Чё там Ветхий завет! До возникновения человечества.

Sasha Zy

Ну вот как мне пропускать твои вопросы? Если я укр.

Смерть Укрозомби

Древнейшие укры жили на берегу незалежного гиперборейского океана 140 000 миллионов лет назад в виде трилобитов. Потом, в эпоху Хренозоя, добывали сальце с динозавров, охотились на доисторических москалей, и поклонялись Ктулху. Вся живность хренозоя, как известно, окаменела от хрена, а укры произвели «початки людського життя» в виде запасов сала с хреном. С наступлением ледникового периода укры были вынуждены изобрести велосипеды (с тех рокiв никто велосипед так и не изобрёл) и мигрировать на юг, при этом от единого народа откололись нэзалэжні племена: угры, огры, негры, обры (успешно вымершие), орки, урки, турки, укурки и прочие индоевропейцы. По сути, с цього часу произошли обезьяны, которые по сутi так и не стали людинами. Настоящие же древние укры консолидировались як свідомі українці и организовали Трипольскую культуру (между Киевом и Жмеринкой) и Атлантиду (недалеко от Винницы). Но из Атлантиды их вытеснили дикие варварские племена атландертальцев, поэтому українці решили затопить свою историческую родину. К сожалению, в проект затопления, разработанный ошаленими українськими вченими, вкралась простительная досадная ошибка, и вместо выборочного затопления Атлантиды случился Всесвітній повінь. Но жрецы укров воззвали к Ктулху, и он зохавал излишнюю воду и Атлантиду. Таким образом, Трипольская культура осталась единственным оплотом українознавства во враждебной москальской атмосферi. После того, как самок укров — укропитеков — захватили атландертальцы, появилась новая разновидность укров — неандертальцы. Это чисто европейские укры. Они были на порядок развитее укров из Киева и Винницы. Но случилось непоправимое: из-за беспорядочных половых и других связей с динозаврами неандертальцы заболели спидосальным синдромом и вырезали на сало всех мамонтов. В результате и сами попали под всемирный потоп и временно пропали. Последние археологические и геодезические исследования однозначно показывают, что Атланты (потомки Древних Укров), предвидя вторжение менее древних москалей, в течение ~1200 млн лет заготавливали сало амёб, инфузорий туфелек и простейших ракообразных (последние являются предками древних москалей, что видно по корню «РА» (см. историк М.Задорнов). Затем опустились на дно Атлантики вместе с произведенным продуктом. Дождавшись окаменения продукта, и превращения его в сланец, атланты под слоем саланца начали своими силами производить сланцевый газ (поедая ещё не окаменевшее сало). Теперь доподлинно известно, что именно потомками Древних Укров (атлантами) Ктулху был отравлен укропом и замурован в сланце. Значительна роль укров в формировании эротической культуры древних индусов. Как известно, знаменитый индийский учебник по половому воспитанию детей с задержками развития «Камасутра» в оригинале назывался «Кому с утра, а кому с вечора», следуя игривой укрской пословице.

Vitaly Rasputin

да слышал. говорят они ещё динозаврам яйца чесали

Смерть Укрозомби

Есть вариант, что укры существовали во Вселенной еще до Большого взрыва в виде распыленных в космосе частиц цыбули и сала. Когда произошел Большой взрыв и образовалась Земля сразу же материализовался Первый укр. В шароварах, с люлькой и чуприной и с ненавистью к москалям, которых еще не было.

Vitaly Rasputin

да не усё было нитак. великий укр пукнул и образовался водород а там пошло поехало. а москаль появился как укр отвернулся. а тот что пукнул был всегда -его не могло не быть.