Руслан

Тест: а ВЫ сможете выжить на необитаемом острове в одиночку?

Ответы
Не Выясняй)

Если есть пресная вода, съедобные растения и животные то возможно. В ином случае смерть это вопрос времени. Если не будет воды или еды я предпочту день на 2 покончить жизнь самоубийством. Ибохуже смерти от голода или жажды не придумаешь

Вера Сергеевна

Сказать все можно ! Но если я хожу одна по лесу часов по 6 ...в воспоминаниях туриста ,и их походах что-то есть ...Прижмет (не дай-то ,бог ,судьба ) ,допустим потеряюсь ,то надо будет точно выживать !

Андрей Берзенин

Это, вообще- то , был мой вопрос двухлетней давности)))). Но я , пожалуй, смогу. Опыт, однако))) ( если, конечно, вопрос имеет в виду ответ: раз туда попал, остров уже обитаемый, не катит)

На
Натали

Наверное нет, в одиночку будет скучно.. Хотя иногда и хочется уехать куда-нибудь подальше от всех, и отдохнуть в одиночестве..)

На
Натали

Каждый нормальный человек, всегда старается из зо всех сил , защить свой дом, свои родных и близких..

Руслан

ну если он не против своего флага )

На
Натали

Наверное так и есть)

Руслан

это логичнее )) Было приятно с вами поговорить )) но пора бы и поспать Сладких вам снов и доброй ночи )

На
Натали

И вам всего на лучшего..)

Elchin Tehmezov

Если есть деревья, то смастерю сперва топор из камня. Вырублю лес и построю небольшой корабл.

Руслан

я знаю )

Стас Васильев

Думаю без налоговой, полиции и любимого правительства. Та я бы там не выжил, а зажил!!!

Ev
Evгения

В свете последних событий, хочу собрать котомку и свалить куда глаза глядят😡

Руслан

а что случилось

Ev
Evгения

Да всего по чуть -чуть

Руслан

понимаю

То
Томми

Сначала надо туда попасть. потом на него посмотреть, а там видно будет.

Елена Швец

О да! У меня другой вопрос: что первым делом сделаете, попав на остров?

Руслан

ну чуть чуть по сусекам сгрести можно ))

Елена Швец

Тогда Вы гармоничная личность?

Руслан

)) вполне ))

Елена Швец

Гармоничных личностей не существует

Руслан

ну на сколько это возможно ))

Ок
Окса

В любом случае там должны быть животные. можно приручить обезьянку)))

Руслан

можно конечно )

Игорь Фолимонов

А я не стану.Просто буду пить ром и лежать на пляже.Пока не сдохну

Sorte 1976

Нет. Ни в одиночку и не с кем. Я люблю комфорт свет газ. И тд и тп.

Лена

инстинкт самосохранения наверно сработает....но очень страшно

Ирина Меркель

Нет . Только с любимым мужчиной или ребенком. Только ради них!!

Ал
Алиша

Мы все как на необитаемом острове. Каждый за своим гаджетом.

Sana

Когда попаду на остров - проверю...Если выживу, расскажу...)

Az
Azan.kz

Эх Оксана привет!

Sana

Привет)

Az
Azan.kz

Давно не писал вам! Как вы?

Sana

Всё отлично. Ты как?

Az
Azan.kz

Нормально 😊

Elchin Tehmezov

Да и выбирусь оттуда. Как Джек Воробей на черепашках )))

Кино

как здорова, что у меня не было подобной практики......

Ольга

Не пробовала. Но точно не закопаюсь. Буду карабкотся

Марина

Кто знает🤔 жить захочешь...может и получится....