Оля Ирбис

Гадаю по фотографии)))) хотите?)))

Ответы · страница 2
Дм
Дмитрий....

погадай..интересно)))

Оля Ирбис

Застенчивый, немного не уверенный в себе, ищущий правду, грусть в душе

Дм
Дмитрий....

это на моем лице написано?...а мне сказали что на фото я очень серьезно выгляжу.....спасибо за "гадание".....

Дм
Дмитрий....

нет....частично то угадала.....и в какой то степени все это перечисленное присуствует....

Оля Ирбис

Забыла написать - искренний, честный

Дм
Дмитрий....

проницательностью наделена..похвально...интуиция у тебя развита в видении человеческих качеств.....через интуицию же так просчитала.какие во мне могут присуствовать качества души..так же....

Дм
Дмитрий....

а по знаку зодиака если просчитать качества???...через неделю день рождения..."скорпион"...

Дм
Дмитрий....

есть такая теория..что то что видишь в других ..осознано или неосознано присуствует и в тебе....так может все те качества коие узрила во мне частью присуствуют также и в тебе.....

__
_________

Да )...Если серьёзно...

__
_________

Оля погадай мне...Можешь...

__
_________

🖼

Оля Ирбис

Жизнь удалась, всё есть, доволен собой и жизнью. При том, что есть барышни, скоро захочется тишины и путешествий. Есть ум, привлекательность, но вот почему тут вдруг не ясно

__
_________

)))Не стану я это коментить можно....Ты милая...Но всё как сказать...

__
_________

Но приятно очень спасибо🤗

__
_________

...Не важно....Просто приятно)...

Видмет Лапатыч Бизульо

Нудаваааааааааааай.

Оля Ирбис

Баловень судьбы)))) всё в ваших руках)) юмор, сарказм, лёгкость по жизни)))

Оля Ирбис

Ваше фото искажено, что б сказать больше)))

Александр Литяйкин

Погадай по аватарке

Оля Ирбис

Весь в работе, весь в делах, суров, работящий, ценишь друзей) иногда изменяешь любимой

Ал
Алеся

🙂 было бы интересно

Оля Ирбис

Умная, милая, весёлвя, лёгкая, способна на авантюры, ночные гуляния с друзьями))

Ал
Алеся

Не, нормально всё, спасибо)

Любовь

слушаю Вас.... 🤔

Любовь

это физиогномика.... не гадание

Любовь

плохо то, что по правилам Золотого Сечения, Вы отрицаете меня,... не видите..., попробуйте ещё раз, пусть теми же словами, ну или иными,... но ещё раз....

Оля Ирбис

Настырная, упорная, жёсткая, со снохой строгая)

Любовь

😁... нет снохи, жёсткости тоже...., но не так. В первом случае количество слов было 20, по З С. каждое 16-17 слово решающее.... в моём случае, ..."способны, не".... отрицание нашего общения.... Но писать нужно не считая.... первое впечатление....

Любовь

всё ещё получится.... 🙂

Тася Гаврик

Что скажете мне?)))))

Оля Ирбис

Игривая, весёлая, смешная, с изюминкой, любите очаровывать)

Тася Гаврик

Очаровываются сами, серьезная и язык как бритва))))

Тася Гаврик

Ну, по фото можно и обмануться, как и встречать по одежке)))

Александр Ясноокий

Кайф! Хочу!🎩 🌹

Оля Ирбис

Можете заговорить с кем угодно, даже спеть песню с бомжом на пару) простой, без заморочек, но любящий доказывать свою правоту)) иногда в кулачном бою))))

Александр Ясноокий

Что непонятного? Ваш тел.? Хочу поговорить

Оля Ирбис

Да нет, просто не стОит))) сорри😉

Элен Ренбауэр Z

Попробуйте мою😁

Оля Ирбис

Не... Я не умею так..мне достаточно увидеть глаза. Даже за улыбкой может скрываться грусть..

Элен Ренбауэр Z

Знаю. Но в глаза я не смотрю😉

Элен Ренбауэр Z

Незачем пугать людей😉

L….

Хочу! Вам погадать

L….

Чуть позже ! Если время будет!)

Любава

вся во внимании)

Оля Ирбис

Летаете в облаках, в мечтах, любуетесь миром с высоты, добра, мила, весела)))

Наталья Шестакова

Моя ,перед вами.

Оля Ирбис

образование высшее, умеете много, перфекционист, какие-то испытания в жизни, в кого-то влюблены, но ему сложно Вас понять

Наталья Шестакова

Образование среднее, умею много, не то, чтобы перфекционист, скорее, без фанатизма. Испытагия в жизни: а у кого их нет? В моем случае ко многому нужно относиться проще. Не влюблена, но понять меня, ему и правда сложно. Ну вот как то так в общем и целом. 😊😀

Оля Ирбис

О, здорово!) Просто умный взгляд)

Наталья Шестакова

Занимаюсь самообразованием.. Всегда.

Оля Ирбис

Ну вот и ошиблась про образование))😊

Наталья Шестакова

Ослу образованье дали.
Он стал умней? Едва ли.
Но раньше, как осёл,
Он просто чушь порол,
А нынче - ах злодей -
Он, с важностью педанта,
При каждой глупости своей
Ссылается на Канта.
Такое образование тоже можно получить....😀

Светлая

И что скажете?)))

Оля Ирбис

Скорее всего творческая натура, умная, симпатичная привлекаете мужчин добродушием и пониманием. Хорошо готовите, в доме хорошая хозяйка) ждёте чего-то...смены работы возможно

Светлая

👻🤔🍵🍫

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Очень хотим!😂

Vася С Мыльнаvа Zаводу

А шо такое ЧЮ? Это цензуре слово? 😂а то мама ругаться будет

Оля Ирбис

Маму успокой)))))))) цензурное ))))

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Уффффф! Слава богу!

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Пошел работать обед кончился

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вот интересно !

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Наверное фитнес и велосипед !

Е.m.c🇩🇪(Woman)

😁 😆 😄 😃 Уже не работаю . остались только фитнес и велосипед , даже зимой .

Оля Ирбис

Ну собственно видно ...руки в тонусе

Е.m.c🇩🇪(Woman)

спасибо . точно много руками работала в последнее время .

Евгения Коваленко

Гадайте) хотим!

Оля Ирбис

Много друзей, подруг, жизнь яркая, насыщенная, но иногда закутавшись в плед хочется уйти в уголок погрустить. Всё удаётся, доброжелательная))

Евгения Коваленко

Спасибо. Добрая такая характеристика ).

Валентина Болобан

да -погадайте

Оля Ирбис

Милая, добрая, добродушная, иногда слишком доверчивая, любите жизнь и часто благодарите за это

Валентина Болобан

да почти все правильно 🌹

Юл
Юлия

Я тоже гадаю

Оля Ирбис

Битва экстрасенсов😂😂😂

Оля Ирбис

😁😁😁👌 принимается)))))) сейчас моя очередь)))

Оля Ирбис

Тонкая натура, маленькая леди, требует большого внимания к себе, уважения и ждёт принца не без коня!) Всё в жизни будет, если не замечаться в конец и не уйти в мир иллюзий))

Оля Ирбис

Очарование во всём. Требовательна к себе и требует того же от других

Оля Ирбис

😊👌🌷🌷🌷 Вам

Фариз

Мне не надо..

Фариз

Страшно... Там у меня пусто..

Alex Yesa

а ну забахай

Оля Ирбис

Неееееееее...фото надо!) И глаза!))