Оля Ирбис

Гадаю по фотографии)))) хотите?)))

Ответы · страница 4
Ко
Константин

Хочу))

Ко
Константин

Голубые)))

Ко
Константин

Блин..пролет..нет такого фото

Ко
Константин

В майле есть более менее,но не могу поставить значок доступа туда

Ал
Алексей

ДАВАЙ

Оля Ирбис

Слабовольный, мягкий, ждущий от жизни, но мало делающий что либо для этого. Праздность и лень мешает личному счастью.

Ал
Алексей

Ничего себе.Что мне делать?

Оля Ирбис

Боюсь давать советы. Это не есть хорошо. Вы сами должны сказать себе что делать. Проанализируйте жизнь, вспомните когда Вам что-то удавалось. Ведь Вы сами двигались?

Аскар Арсланов

Давай

Оля Ирбис

Умный, деловой, цените семью, друзей, открытый общению, немного ловелас)))

Аскар Арсланов

Приятного вечера и спокойной ночи

Владимир Гаранин

валяй

Оля Ирбис

Замкнутый, чаще сердитый, заявляете о себе и в кусты, печаль на сердце, багаж прошлой жизни давит

Владимир Гаранин

ну смотри не в бровь а прям в язык ...

Га
Галым

Давай

Оля Ирбис

Душа компании, умелый во всём, обаяшки, настоящий друг!)

Роман Козырев

Давай

Оля Ирбис

Грусть тоска в лице..Толи от неудач...Толи от испытаний в жизни

Ол
Ольга

хочу

Оля Ирбис

Строгость характера вступают в диссонанс с желанием оставаться дитём, характер нордический, целевая натура, но в личной жизни всё сложно

Ев
Евгений

Нет.

Ев
Евгений

Лучше по физиономии в реале.

С?
Санька ???

чем

Оля Ирбис

Что ум есть?))))😂 Сама сомневаюсь иногда)))

Любовь..любовь!

К стати, Оленька! А что Вы можете сказать о Саньке?

Любовь..любовь!

Ну не совсем вредный, иногда даже интересный.

Любовь..любовь!

Увы, Люда пока не сказала ничего....сама заметила....

Любовь..любовь!

А разве тебе это интересно? Ты же сам принял решение со мной больше не общаться. Так что прощай.

С?
Санька ???

хорошо удачи кому то телефон а кому то удачи

Элен Мар *

Да

Элен Мар *

Да. В 80-90 такие были, нашла основу, попробовала и втянулась

Оля Ирбис

Я делала венецианские маски..

Элен Мар *

Всегда мечтала. Даже копировала себе

Оля Ирбис

Первую пришлось делать на себе!))) Крем на лицо, как папье Маше бумагу смоченную в воде, потом немного ПВА))) сняла, обрезала, расшила))))

Элен Мар *

Я смотрела видео как делать, но не рискнула

Viktoria Istomina

Да

Оля Ирбис

Милая, но личной жизни нет...грустная, а вокруг одни не те...доверчивая, готова влюбиться, да не в кого. Вам родиться в 1876 году надо было...всё впереди, без обид