Марина Ра

как правильно в зобу или в заду, дыханье сперло ?🙃

Ответы
Александр Романов

У мужика жена легла в больницу на обследование. Через несколько дней он звонит туда узнать о здоровье своей супруги.
Трубку берет дежурная медсестра:
- Алло, это больница?
- Больница.
- Пригласите пожалуйста врача, который делал обследование моей жене, ее фамилия Петрова.
- Сейчас соединю.
В это время на АТС произошел глюк и мужика соединили с гаражом больницы, где механик авторемонтной мастерской беседует с клиентом о его машине, находящейся в ремонте:
- Как она?
- Мы заменили ей зад.
- ЗАД!? Да вы сума сошли! У нее был отличный зад!
- Не спорьте, нам лучше знать! У нее зад был настолько изношен, что его невозможно было восстановить. Наверное ее использовали без вашего ведома, протаскали по кустам и камням - очень много царапин в нижней части. Так же у нее еще и буфера обвисли и болтаются. Мы их подтянули. Питание мы ей тоже настроили, она по-видимому жрала много масла, а сама того не стоила, мы сделали так, что она будет жрать его значительно меньше, масло дорогое, замучаетесь покупать!
- За масло - спасибо, но насчет зада - это вы зря сделали!
- Не спорьте пожалуйста, нам лучше знать! Мы засадили ей втулку, расширили напильниками до нормального диаметра и добились тугого прилегания. Потом попробовали каждый по одному разу. Сначала она плохо себя вела - но потом началось ровное дыхание. Завтра мы опробуем ее в вашем присутствии, а потом вы сможете забрать ее в личное пользование...

Алексей Дмитриев

Ворона и Лисица
Уж сколько раз твердили миру,
Что лесть гнусна, вредна; но только всё не впрок,
И в сердце льстец всегда отыщет уголок.
Вороне где-то бог послал кусочек сыру;
На ель Ворона взгромоздясь,
Позавтракать-было совсем уж собралась,
Да позадумалась, а сыр во рту держала.
На ту беду Лиса близёхонько бежала;
Вдруг сырный дух Лису остановил:
Лисица видит сыр, — Лисицу сыр пленил.
Плутовка к дереву на цыпочках подходит;
Вертит хвостом, с Вороны глаз не сводит,
И говорит так сладко, чуть дыша:
«Голубушка, как хороша!
Ну что за шейка, что за глазки!
Рассказывать, так, право, сказки!
Какие перышки! какой носок!
И верно ангельский быть должен голосок!
Спой, светик, не стыдись! Что ежели, сестрица,
При красоте такой, и петь ты мастерица,
Ведь ты б у нас была царь-птица!»
Вещуньина с похвал вскружилась голова,
От радости в зобу дыханье сперло, —
И на приветливы лисицыны слова
Ворона каркнула во все воронье горло:
Сыр выпал — с ним была плутовка такова.

Марина Ра

Ясненько

Се
Сергей

Как Вам удобно, там и жмёт..
в заду, в зобу дыханье сперло,
есть люди и наоборот., есть штатно,
в смысле люди-люди, хотите так,
зовите нас.., а грязь в ГЕЙропи-
люди БЛЯДИ, там это всё и не для нас

Марина Ра

О как

Се
Сергей

Я тоже в шоке

Донор Вав

Смотря от чего!!!От страха,может быть и в заду!!!😀😀😀
Моё любимое выражение на эту тему---"Обделался лёгким испугом!!!"😀😀😀

Донор Вав

Я знал,что Вам понравится!!!😉😎

Марина Ра

Аха

Ви
Виталий

Когда будет спирать дыхание,постарайтесь сосредоточить внимание на этих двух местах одновременно. И будет вам правильный ответ....

Антон Романов

Установи приложение Nimses и начни экономить время! Воспользуйся инвайт-кодом 'y352f2lol3' при регистрации. http://get.nimses.com/Il9L/OZCMetzs4D

Надежда Полюдина

Конечно в зобу. Раневская, как-то в автобусе на гастролях на дыхание из зада сказала- у кого-то открылось второе дыхание-

Надежда Полюдина

У меня нет такого.

Марина Ра

http://forumsmile.ru/animation здесь всего полно

Надежда Полюдина

Спасибо.

Марина Ра

пожалуйста

Vicrus

Смотря какое дыхание .... оно бывает разным .... и спертым может быть не только само дыхание, но и сам воздух ))) 😂 😆

Марина Ра

😂 👍 а кто воздух то спёр

Vicrus

Как минимум возможно что и само дыхание ☝️ 😆

Марина Ра

о как

Vicrus

Или это отдушина ))) 😝 😜

Марина Ра

ясно

Vicrus

Есть еще варианты?))

Марина Ра

по поводу?

Александр Беззубкин

Смотря от чего спёрло. Если от страха-называется "медвежья болезнь" в зобу спирает, в заду открывает. 🙂

Марина Ра

Ок

Io
Ioan

Набрал в Яндексе: "Польза от cекcа"... Оказывается медицина нам больше не нужна ... Все лечится cекcом ..

Рамиль Каскинов

Как говорил один военный, был у меня в роте один хрен, собеседница поправила, не в роте, а во рту...

Татьяна Фалалеева

в заду - не дыханье, а выброс! )))))) а в зобу... ну, тут ещё может запереть, если зоб pпереполнен. )))

Александр

зависит от того, кто чем страдает! у первых проблема с щитовидкой, а у вторых запор!😄

Марина Ра

Ясно

Федор

Вот как представлю человека у которого в заду дыхание никогда не спирает........))))))))

Сергей Гирба

Ну если и зоб и зад одно и то же место,то особой разницы нет.)))Я так думаю...

Марина Ра

Ок, как угодно

Jimmy Maxi

Как ваша любимая жена, я хочу быть вашим лучшим другом, меня зовут Джимми

Игорь Фока

ЕСЛИ В ЗАДУ ДЫХАНИЕ СПЕРЛО, ТО НАДО ПЕРДНУТЬ И ВСЕ ПРОХОДИТ. ПРОВЕРЕНО.

Michail Reznikov

Если дыхание в заду - то надо соседей предупредить о газовой атаке.

Марина Ра

Ок

Ге
Георгий

Какая разница где сперло ...важен результат на выходе .. 😎

Марина Ра

Ок 😎

Андрей Берзенин

Это у кого как))) У вороны в зобу, а вот у многих явно в заду))))

Марина Ра

ха ха