Бегущий За Удачей.

Сколько можно ждать денег данные в долг до первой зарплаты?

Ответы
Любовь Золотарева

Никогда не давайте денег в долг. Всегда помните, что лишних денег не бывает. А если отдали, то они у ас лишние. Так не стоит их ждать.

Аксенова Эльвира

Раз отдал,значит они вам не нужны,пусть дугой пользуется на здоровье, можешь и не спрашивать,ему ведь нужнее чем вам.

Алексей Малахов

Пока найдёт работу, устроится, отработает испытательный срок (потом его кинут) , снова найдёт работу.....

Бегущий За Удачей.

Без кидала не обойтись?

Алексей Малахов

Может и повезёт.... я устроился в МО - и всё нормально.

Лю
Людмила

А сколько терпения хватит. Сама перестала ждать долг. Там семья многодетная, понимаю, что уже не вернут

Рада

Сколько угодно! Сейчас вообще нет необходимости давать в долг. Есть банки и кредитные системы!

Любовь..любовь!

А кто знает, когда она будет эта первая зарплата? Это же работать надо.... В долг брать лучше.....

Далеко Не Идеал...увы(

Когда даёшь деньги в долг, мысленно будь готов распрощаться с ними. Не готов- не одалживай.

Ирина Капустина

Чтобы не ждать, надо, когда просят,предупредить, что дадите,но только под расписку.😉

Леонид Шестаков

утешением должно служить осознание того, что этот в долг уже не попросит...😳

Бегущий За Удачей.

Представьте, попросил.

Владимир Ракивненко

Я - 1,5 года ждал. Потом сказал - что я про это дело думаю... Через неделю принесли...

Vladimirs Cucukins

Сколько угодно. Первая зарплата займополучателем уже очень давно получена.

Валентина Рязанова

Бывает, что и не дождётесь, зато узнаете, какой он человек. 👵 😊 💐

Андрей Смердов

Зависит от Вашего терпения....Самые наглые должники - всегда родственники.

Анастасия

нужно давать в долг столько сколько не жалко потерять и не ждать совсем)

Ирина Штанухина-Фомина

Можно и не дождаться, к сожалению. Хочешь нажить врага. дай денег в долг.

Вася Васильков

Верно.

Бегущий За Удачей.

Не даш, тоже становишься неприятен.

Вася Васильков

Нужно давать ту сумму которую не жалко!

Галина

Дааа можно до бесконечности ждать а можно плюнуть если небольшая сумма

Валентина Ерефеева

А я не требую . Просто он больше будет занимать , пока не отдаст тот долг

Наталья Ларионова

Очень долго нельзя-забудут или дальше в лес больше дров меньше слов....

Анна Ладыгина

Если дождёшься,то считай твой псевдоним актуален.Ты догнал удачу.

Людмила Петровская

СМОТРЯ КАКАЯ СУММА И КАКОЙ БЫЛ ДОГОВОР...ПРИ ОДОЛЖЕНИИ ДЕНЕГ...