Не
Незабудка

Что делать если я знаю что мне мой муж изменил, но доказательств у меня нет. А муж продолжает отрицать измену. Как быть мне в этой ситуации? У нас трое детей. И уходить мне от него некуда. Как тогда быть?

Ответы
Ильшат Валиуллин

Прежде, чем стараться уличить любимого , родного человека, отца твоих детей в измене, необходимо подумать, а что Вы предполагаете делать дальше, в случае подтверждения факта измены?Разводиться, или продолжать совместную жизнь? Может быть стоит разобраться в причинах его желаний поиска увлечений на стороне! Безобразно растолстели, ходите по квартире в стареньком, выцветшем халате, непричёсанная, без макияжа, постоянно раздражённая, следящая за каждым его шагом и множество других причин, которые имеют место в жизни, все не перечислишь! Главное не надо занижать свою собственную самооценку! Не надо устраивать скандалы и закатывать истерики! И надо помнить, что даже если муж со временем образумится, и вернётся в семью, прежних нежных и доверительных отношений у Вас уже никогда не будет! Самое главное, что у Вас есть свои любимые дети, которым Вы можете посвятить свою жизнь и видеть радость и смысл в этой жизни! И ещё, почти не существуют в природе абсолютно верные мужья и верные жёны! Есть только те, кого "не застукали"! Поэтому не стоит проявлять особого рвения в том, чтобы вывести своего шаловливого муженька на "Чистую воду"! Чтобы не создавать семейных проблем и лишних хлопот! Меньше знаешь, крепче спишь! Постоянно следите за собой, своей внешностью, модно одевайтесь, посещайте фитнес- клубы, улыбайтесь, флиртуйте и ходите с высоко поднятой головой, грудью вперёд, с походкой от бедра!🌹 🙂

Не
Незабудка

Спасибо

ом
ольга мозговая

НА ИЗМЕНЕ ПОДЛОВИЛА МУЖА КЛАССНО ОН В ШОКЕ ПРИБЫВАЛ КОГДА УЗНАЛ КАК Я ИХ ПОЙМАЛА ,ЕМУ НА НОМЕР ПО МОЕЙ ПРОЗЬБЕ УСТАНОВИЛИ УМНУЮ ПР0ГРАММУ, ТЕПЕРЬ Я ВСЕ ПР0 НЕГ0 ЗНАЮ,СЛУШАЮ ВСЕ ЗВ0НКИ И ПЕРЕПИСКУ ЧИТАЮ. Приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи отношения крайне остыли. 3накомая одна подсказала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе.Позвони ли мы ему и он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алас ь вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает,а потом вскрыл всю его старую переписку за год . 3акончилась беда эта тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой бывшей . Если руслан НЕ ПОМОГ БЫ еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет 9ШесдесятВосемь6Соро­Кдевять O II O III. Я поняла что лучше один раз по плакать,чем жить вторым номером и думать когда он свинтит к ней

Михаил Купцов

Ты, Мариш, не суетись под клиентом. Он потеет и соскальзывает. А теперь после грубого стрессового вступления, серьёзно. Ты посиди одна в тишине и не спеша пойми чего ты в этой жизни хочешь? Когда ты сама себе серьёзно ответишь на этот вопрос, тебе останется только потом идти напролом к твоей цели. ПРИМЕРЫ: 1. Поняла, что не простишь и жить в обмане не будешь. Забирай детей, уходи и снимай комнату в коммуналке. Начинай с нуля и не унывай. 2. Можешь простить и ничего с тобой не случится если он и дальше будет блядовать. Оставайся, не подавай вида, что ты знаешь про измены и блядуй сама, чтобы не было обидно. 3. Пошли всех на хуй, не пиши никаких записок, садись в поезд, уезжай в другой город и, оставив их всех в ахуе..., начинай жить по новой. Единственное помни, что жизнь с белого листа начать можно, труднее почерк изменить... Удачи, тебе, Мариш!

Не
Незабудка

Спасибо

Михаил Купцов

Не за что. Сам терпеть ненавижу, когда живут во лжи, делая вид, что ничего страшного не происходит. При чём как с его стороны, так и с её стороны.

Ве
Вестна

Марина, главное для себя реши - нужен ли ТЕБЕ такой человек рядом. категорично только ДА или НЕТ. Вот когда определишься не зависимо от обстоятельств - решение придёт само. А дети, жилье - это уже другое. Жилье найдётся, снимется, дети рано или подзно уйдут в свою жизнь. Определись нужен ли будет тебе именно ОН - такой, каким ты его сейчас описала. Посмотри фильм "Единожды солгав".

Вячеслав Александрович

я вам постораюсь помочь ситуация не простая как говориться лодка семейная бьёться об быт 1не делайте поспешных выводов2 выяснити всю ситуацию 3поговорите на спокойных тонах а криком и женской истерекой не добьётесь ни чего как мужчина говорю 4 у вас трое детей это серьёзно семья 5А вы задовали вопрос сами себе как женщина а почему я его не устраиваю ?вот или наоборот а почему он гуляет ? в пеовую очередь надо себя любить и баловать как женщина девушка быть ухоженной какеткой и привлекать чуточку внимания следить за собой и тогда он почувствует что вы нужны ему а не истерить сам по себе знаю хотелось разнообразия в сексе

Роман Ледяев

ну тогда засуньте свою обиду сами знаете куда) а вообще, измена это бросить Вас с детьми на произвол судьбы! Да и хуй с ним! пусть он трахнет эту дурочку, да пусть весь район трахнет!!!! Приходит то он к Вам! К вашим общим детям! Вот она любовь то где) Выходите на улицу со смелой улыбкой и не стесняйтесь взглядов, а гордо заявляйте - ну что куры, трахнули вас??? а живет то он со мной! любит то он меня!) не печальтесь по этому поводу, это всего лишь гормоны)

Не
Незабудка

Как можно после кого-то быть с ним

Роман Ледяев

Мы все по своему б/у, если так рассуждать, то 90% современных пар не должны сойтись! это же не правильно! Он Вам не изменил! Он всего лишь сходил на атракцион без Вас) Не грустите по этому поводу и не клюйте его! Он мужик в конце концов и явно не гомик! Наденьте чулочки, трусики шортиками, прозрачную блузку, займитесь уборкой, ну чтоб детей рядом не было!) И оттрахайте его с глубоким минетом так, чтоб о соседских блядищах он и позабыл вовсе) делов то на пол часа)

Наталья Самойлова

Ой как плохо.. Я измену простила, но мы развелись.. А теперь я мучаюсь уже давно, никто не нужен, люблю только его, поэтому думайте сами.. Измену забыть нельзя, но можно простить, и представьте, как вам будет плохо без него.. Если отбросить квартирный и денежный вопросы, просто без этого родного человека вы сможете? Я не смогла, я болею и мне плохо каждый день долго и давно, я просто умираю.. Думайте.

Людмила (Мила)

Лучше не допытоваться. Когда мой муж мне изменил, он мучился, переживал, страдал, ему было тяжело, и это было видно. И тут я совершила ошибку: стала выяснять. Ну, и выяснила. У мужа плечи развернулись, он ожил. А я сникла под тяжестью. Он переложил груз на мои плечи и стал жить в своё удовольствие, не скрываясь. А я страдала. Не повторяйте мою ошибку, у вас будет очень похоже на мою ситуацию.

Надежда Новикова

Зачем сказала ,что знаешь ? Сначала думай- потом делай ... Теперь две дороги -оставить как есть- будет кобелировать..... Уйти - останешься одна с тремя - найдешь куда уйти - придется найти НО .... я осталась одна с 4 сыновьями - младшим двойняшкам - было по три года сейчас дети выросли , я одна .... Сначала найди ,кому будешь нужна -потом делай НО ДУМАЙ - я не пожалела ни разу ДУМАЙ.....

Не
Незабудка

Спасибо

Нади Васьковская

Если эта измена была один раз и только. Я закрыла бы на это глаза, каждый может ошибаться (если вы любите мужа), но если это продолжается постоянно, я ушла б от него. И пусть у меня будет трое детей. Любовь к себе как к личности и как к женщине превыше всего. Начнете любить себя в прямом смысле этого слова и муж на подсознательном уровне поменяется рядом с вами.

Sharif Zade

Марина,мне вам совет: если вы его действительно,очень сильно любите,то простите его.Если он виноват,и если он нормальный мужик,то он сам осознает свою ошибку и сам же приползет к вам с извинениями и будет всячески искать способ,чтобы сгладить все углы,и в дальнейшем таких ошибок не совершать.Ну это я так считаю.Удачкофф1

Не
Незабудка

Спасибо за совет

Sharif Zade

обращайтесь если что,всегда помогу,чем смогу 🙂

И.
Ирина .

Советов тут много надавали, есть и действительно ценные. Вы решите для себя, вы хотите правды или счастья? И если нет доказательств, то может и вправду ничего не было и вы зря сердце рвете? Будьте мудрой и не рубите сплеча. Я бы выбрала промолчать и спустить все на тормозах.

Не
Незабудка

Тяжело это сделать

И.
Ирина .

Что бы понять человека, надо встать на его место. И опять же - доказательств нет!!! Может вы и вправду все себе придумали на пустом месте?

Не
Незабудка

Есть, тоесть была переписка. В переписке было хорошо понятно, что измена была. И он не прочь еще раз.

И.
Ирина .

А как к вам эта переписка попала?

Elchin Tehmezov

Сделай так, чтобы он заного влюбился в тебе. В корне измен со стороны мужчин, охлаждение отношений с женой. Мы по натуре охотники. Само собой нам интересно гонятся в лесу за кабаном, чем обратит внимание во дворе на овечку. Только если овечка не превратится. На оленя.

Светлана Бульская

Мариша,уж точно не пытать мужа.Трое детей должны вырасти в семье ..хорошей и счастливой.Сейчас это в Ваших руках.В молодости ошибок много делаем мы все.Потом терпим поумнев,намного худшее .Забудь.Я знаю,как это тяжело.Но так надо.Всё устаканется.

Не
Незабудка

Ой, даже не представляю как это сделать.

Светлана Бульская

А решения подскажет жизнь.Главное набери в рот воды и молчи,не рычи.

Ол
Оля

печалька. мне было куда уйти, ушла, легче не стало. если он что то из себя представляет, если любишь его, нсли он отец хороший и семью обеспечивает, то делай вид, что не знаешь. а сама займись своей красотой. к косметологу, к парикмахеру итд

Не
Незабудка

Это очень тяжело носить в себе

Ол
Оля

я знаю, я прошла через это. уже нет никаких чувств. ни сожаления, ни обиды, вообще пофиг. а пару лет было очень тяжко. мне выкарабкаться из моего состояния друзья помлгли.

Елена Задорожная

Они изменяют практически все. Либо смириться и жить дальше, либо выгнать. Он не признается, если не пойман. Он же не дурак. Решать в любом случае Ввм. Сделайте так, чтобы он за ввми бегал, а не вы за ним.

Владислав Колягин

Первое! Может быть Вы- не правы!!!!!! Что значит- Я Знаю???????? Второе! Если отрицает- значит Любит вас!!!!!!!! А зачем Уходить????? Всегда мы бываем Дураками!!!!!!! Подумайте, пожалуйста!!!!!!!! Он Вас-Любит!!!!!!

Елена К

Видать у него слишком много свободного времени. Нагружайте его делами, пусть с детьми время проводит часто, а сами за собой следите, прихорашивайтесь. Короче освобождайте свое время для себя.

Равиль Шамсутдинов

Технично простить и забыть. Женщинам легче с этим. Осознать всю рутину бытия, откорректировать планы семейной жизни на оптимизм и радовать своей заботой! Результат неизбежно положительный.

Ferrerus

К сожалению так живет,как мне кажется,большая часть населения,кому то некуда идти,кто из за детей,кто то из жалости и терпят друг друга многие лета и это сложно,неправильно и даже невыносимо

Сергей Ермаков

Как можно быть уверенной в измене мужа без каких-либо доказательств? Вы уж простите, но тут попахивает паранойей. Это он может уйти, если Вы будете его донимать беспочвенной ревностью ...

Наталья Александровна

Ситуация интересная. Здесь сразу вам не скажешь ответ... Здесь надо знать многие факторы и моменты вашей жизни... всё очень индивидуально и нет однозначного ответа для всех...