Не
Незабудка

Что делать если я знаю что мне мой муж изменил, но доказательств у меня нет. А муж продолжает отрицать измену. Как быть мне в этой ситуации? У нас трое детей. И уходить мне от него некуда. Как тогда быть?

Ответы · страница 4
Sh. S.

либо ищите доказательства либо выкиньте вообще эту тему из головы...

Адиль Алиев

Откуда ты знаешь?? Видела или на основе предположении так решила ??

Не
Незабудка

На основе его переписки с другой женщиной

Раиса Гильманова

забыть.это не так важно.важно,как он к вам относится и какой он муж

Valeriy New

Не то было - прошло! Не то будет - пройдёт! (Приписывается СОЛОМОНУ)

Александр Баташов

Нет доказательств -тогда терпите! Не пойман -не вор!Наверное так!

Игорь Фолимонов

Доказательств нет,значит и дела нет.А знаю,к делу не пришьешт

Татьяна Шульга

Я считаю должны быть доказательства

Всем Мира

Живи как дальше жили.не зацикливайся на этом,думай про детей!

Светлана Войцеховская

На НЕТ и суда НЕТ! Успокойтесь . Может,это все рисует ваш Ум.

Ма
Майра

Успокйся если докажешь легче не станет. Понаблюдай за ним .

Сергей Трофимов

Если нет доказательств, значит на сто процентов не знаешь

Не
Незабудка

По ощущениям знаю что изменил

Сергей Трофимов

Ощущения не аргумент, факты..................

Не
Незабудка

А по факту ничего предоставить не могу. Единственно знаю что была очень интимная переписка. Он догадывается что я знаю об этом. Но он всё удалил до того как я хотела ему это предъявить.

Сергей Трофимов

А как-же он может отрицать факт.

Не
Незабудка

Он не знает что я прочла всю переписку. И думает что только несколько где было все безобидно

Не
Незабудка

Могу только перепиской отомстить

Микаел Гаспарян

поступить по умному подождать удобного момента и послать

Владимир Н

Вам решать. Поищите в себе причину охлаждения к Вам мужа.

Алина

Ваш выбор, Ваша жизнь, можно уйти в пустоту и найти выход

Лариса

И чего ? как дура настаиваете на признании? Он умнее вас!

Масяня

знаю? свечу придерживала?! может это богатая фантазия?

Рудольф Новиков

Также хиень тока наоборот, приезжай,все будет тип топ

Ал
Александр

Это вам самой надо решить. ....не вынося свои проблемы

Не
Незабудка

Хотелось просто узнать мнение многих. А я уже давно решила что делать.

Ал
Александр

А зачем это? Смысла нет давать повод для болтовни о своих проблемах.

Не
Незабудка

Это потом понимаешь. А сразу хочется с кем нибудь полелиться." А вдруг посоветуют что-то особенное? "Это так кажется в первые минуты узнанного об этом. А потом понимаешь, что можно разобраться в этом и самой.

Ал
Александр

Инет - не место для откровений.

Вячеслав Рубанов

Заставить мужа вас любить,устроить сцены ревности

Не
Незабудка

А смысл, если он уже предал?

Стас Васильев

не расслабляйся. слабостью мы умеем пользоваться.

Олег

Все это наговоры. неизменял он вам. Живите мирно

Не
Незабудка

С чего вы взяли? Вы что экстрасенс

Олег

Коснитесь указательным пальцем правой руки между бровей и чуть нажмите держите пять секунд

Не
Незабудка

Скажите зачем? Там есть точка успокоительная?