Анютка Мусатова

Я нормальная со своими минусами и плюсы, у меня все есть, я пытаюсь не обещай внимания на дураков. мне однажды сказали пусть ты такая, которая принимает мир такой есть, ты не гневе на мир. ты зато настоящая, все мои цели и мечты может сбываться как у других. я ведь права?

Ответы
Pikul Pikul

На самом деле это не совсем так. надо находиться в гармонии с окружающими, но уметь говорить твердое НЕТ, если это это идет в разрез с твоими внутренним пониманием. Но самое интересное, достижение целей возможно, лишь в том случае, если они во благо. Тогда препятствий не будет. Если на пути появились препятствия, надо остановиться и подумать, а так ли это надо. А дураки всегда есть и будут, но если твои цели несут положительный смысл, даже дураки будут помогать.

Се
Сергей

Канечно права, у любова свои тараканы в голове. Я ваще негатив стараюсь незамечать, как будто его и нет. Нервные клетки не выстанавливаются, а кто арёт и возмущается, это уже паталогия. Мазги уже не те. А ты молодец держишся.

Vladimir Podolin

Чтобы мечты сбывались на яву - к этому надо приложить какие-то усилия и личные желания... А ”рисованные” мечты в твоем воображении в этом мире не материлизуются !!

Анютка Мусатова

мечта это цель иду к ней

Vladimir Podolin

И какая мечта твоя ?? Если,конечно,это не секрет...

Анютка Мусатова

быть любимый человеком

Vladimir Podolin

Трудная задача перед тобой стоит !! Или эта ”задача” - твои мечты ??! Если так,то все твои мечты останутся только мечтами...

Анютка Мусатова

иду этому, все говорят трудно, но все реально. потому все возможно ! моя сестра замужем уже 13 лет, может она счастливая. но я думаю о своей мечты и есть парень у меня

Vladimir Podolin

Тогда удачи тебе желаю и меньше жизненных трудностей !!!

Леди Мила

Может, тебе поменьше писать про себя? Так каждый человек может написать.. а оно другим интересно? Ты уже всех достала.

Сергей Дарухин

Конечно права,каждый человек уникален,только кто то сливается с серой массой,а кто то,остаётся таким на всю жизнь!

Сергей Шашилов

Нужно оставаться самим собой при любых обстоятельствах в жизни.Не становиться в угоду другим как им нравится.

Михаил Мишугин

Наверное, да. Но всё зависит от ваших целей и мечтаний ( главное, чтобы от них не было вреда людям)

Александр Кравченко

Я думаю, что у любого человека цели и мечты могут сбываться. Но далеко не всем это удается...

Нурдилда Таласов

Абсолютно. Единственное, что нужно позаниматься правописанием в русском языке!

Бо
Бока

и чего ты тут распинаешься, дурища! никому это не нужно, пойми!

Константинов Александр

Конечно права.Только не гневи никого и сама не злись.

Анатолий Серёга

Успокойся... Ты нормальная.. и ты женщина, не забывай...

Владимир Шеин

Ну прям все у тебя стерильно !!!!! Плюнуть некуда !!!!!

Дмитрий Черных

надо себя принимать таким(ой) какой(я) есть.

Ми
Михаил

Время покажет, главное на месте не быть

Anri Sovin

мир свободный, да, у каждого свой

Nikola Mahkov

-конечно-правей даже солнца!--👍

Владимир Кулаков

У каждого есть плюсы и минусы.

Сергей Маркелов

Раз нормальная - будь такой!

Анатолий Дворников

Раз с.ываются, значит права.