Раиса Толбина

почему время так быстро пролетело

Ответы · страница 2
Кайрат Чупаев

Когда интересно живешь, время пролетает. Когда из под палки, минута- вечность.

Тамара Грачёва(Шевченко)

Время,понятие абстрактное,оно то еле движется,когда чего то ждешь,то несется

Св
Светлана

Как в песне: "А время, а время не убавляет ход, а время, а время идёт себе, идёт"

Rivka Mednik

медленнее шагай по жизни меньше воспоминаний радуйся каждому новому дню

Rivka Mednik

ну вот и прекрасно все будет хорошо

Ra
Raven

Ошибаетесь. Время бесконечно , оно стоит на месте , просто пролетаем мы. 🙂

Ирина Андриевская

Чтобы жизнь засияла новыми красками, в толпе спартаковских болельщиков крикни: "Динамо!" http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/Cuswu …

Валерий Лаврентьев

потому,что мы всё время чего то ждём..воскресения,получки,отпуска и т.д.))

Сергей Гофман

Раиса мы еще в полете, время не остановить... Присоединяйся полетаем..

Ирина Шарашина

ничего не стоит на месте, все движется особенно время очень быстро

Галина Барышева

...да, а годы бегут...наши годы просто...как птицы...и почему не возвращаются...??? ...ведь птицы возвращаются...печально..., но - факт...

Татьяна Ивановна Великанова

Потому, что оно летело, а мы шли, ползли и даже валялись в кроватях!

^^
^^избалованная ^^

Время всегда быстро летит главное наслаждаться этим мгновением

Sayan Shaymerdenov

значит это время пролетело либо не интересно либо очень хорошо

Dimitri Karalashvili

NA ETO LYDI DO CEX POR NEMOGYT NAITI OTVET . .... ZNAEW PO4EMY RANWE YNAC V WKOLE BILI TCELI , MI ME4TALI , A TEPER

Анатолий Бабий

И сколько подарило. И сколько ещё подарит. Счастья Вам и Любви.

Ирина Андриевская

В доме дальнобойщика, когда папа спит, кто-то из членов семьи обязательно должен сидеть рядом и смотреть в окошко. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/Ij80O …

Людмила Александровна

Такова жизнь Раиса. Время пролетело и вспять его не повернешь.

Ирина Голышевская

Девочки время еще столько, что можно горы свернуть и сто раз замуж выйти 🙂

Володя Цой

Когда жизнь насыщенная времени как и счастливые не замечаещь

Сергей Мишаткин

А что, время уже остановилось? Не интересно, что будет дальше?

Mathatmen ********

Время время время тихо пролетало я его ловил а оно не стояло

Татьяна Копысова

Наверно, была летная погода, в противном случае оно ползет...

Ровшан Агаев

потому что Вы жили, Только вот вопрос интересно ли прожили?

Ровшан Агаев

хотелось повторить, начать все с нуля?

Михаил Козловский

Видимо, было много рутины, а значит мало новых впечатлений!