Георгий

Каши любите? **** ( Померли старики и оказались в раю. Ходят вдвоем, всему радуются. Господи, как здесь хорошо - говорит бабушка. Уже давно здесь были бы если бы не твои дурные каши,- дедушка ей в ответ)****

Ответы
Алевтина Немерова

Каши люблю: с изюмом и с тыквой!...

Галина Мазяркина

😅 😅 😅

Георгий

😁 🌹 😁

Дана

Геркулесовую люблю

Георгий

Ну тогда проблем никаких! Так бы и всю жизнь.

Дана

Зато прыщей всяких нет и кожа нормальная

Георгий

Ну да. А как с хлебом? Не ограничиваете его?

Дана

Неа) ем сколько хочу. Знаете, Георгий,соседка всю жизнь питалась правильно и в конце лета у неё обнаружили рак поджелудочной железы, предоставляете?! Никто в это не может поверить,но в жизни всякое бывает

Георгий

Это верно, в жизни всё возможно; в жизни одинаково важны не только её продолжительность.

Irina Stolbowa

😆

Георгий

😁 🌹 😁