Татьяна

вам нравятся песни Элвиса Пресли?

Ответы
Андрей Юлитин

Что такое Элвис посравнению с этой простенькой песенкой которую ещё на ренгеновских пластинках((40 лет назад)) слушал(и ведьзабыли пронеё 😲А зря)) https://rutube.ru/video/954baf4b5a22c2b8b52ebf915c6b3ae3/

Руслан Русланов

есть исполнители чьи песни невозможно не любить. Он один из них! Надписи Elvis is alive до сих пор можно увидеть на стенах многих городов. Сome back the king of rock and roll!!!

Леонид Проскуряков

И не только. Вообще те годы были богаты на проявление таланта

Леонид Проскуряков

Хотя в тот время появилось ЛСД , можно было курить травку. Более тяжёлые наркотики. И практически каждый музыкант занимался этим в той или иной мере.

Леонид Проскуряков

Но музыка всё равно хороша.

Бо
Бока

love me tender, love me sweet, never let me go.. would you love me, Tanya?)) it's a joke

Бо
Бока

bis bald, liebe Frau!

Бо
Бока

как угадала! про меня так жена сказала, опасаясь, что не выдержит со мной..

Бо
Бока

мы развелись через два года. лентяйка бесподобная. сына жалко было

Татьяна

раньше не была лентяйка а в браке стала лентяйкой?

Бо
Бока

да она за мамой скрывалась. потом и трусы стирать перестала. на мои замечания не реагировала. свинья есть свинья

Ол
Олег

Ну не могу сказать,что я фанат но да неплохо

Андрей Коровин

Послушайте древне индийские мантры,

Андрей Коровин

Потихонечку излечиваемся от американщины. Можно кое что. Очень избирательно.

Aleksei Kovalenko

ооо как давно это было🤡

Николай Молодкин

Иногда и по чуть-чуть .

Виктор Васильевич Емелин

Голос у него приятный.

Юрий Астахов

я к ним равнодушен

Nikola Mahkov

нет..не по русски..

Александр Ясноокий

Обожаю!🤝 🌹

Александр Ясноокий

Одно не понятно, куда он исчез?🌹 🌹 🌹

Александр Ясноокий

Тяжело с истыми контрабандистами ⚓ 🤝 🌹

Григорий Брагин

нет не люблю его

Юрий Ерилов

Не в восторге...

Юрий Ерилов

Если бы он пел так, чтобы было понятно - о чём он поёт...

Alex Bunin

🤝 😘

Южный Кот

*Love me tender* forever

Никита Козлов 78Rus

Нравятся.

Ирина

Рок-н-рол.

Телефонист Вася.а

Не очень

The Мишка На Юге

Мне нет)