E.
Eldar ...

Назовите слово,в которым содержится две одинаковые цифры(не пытайтесь найти в интернете,я сам придумал)?

Ответы
Любовь

Не придумала. Я только знаю, в каком слове 5 букв -О и 5 букв - Е

Любовь

С Новым годом! Счастья и мирного неба!!!!

E.
Eldar ...

И вам того же,всего наилучшего))

Любовь

Хорошего рождества!!!

E.
Eldar ...

🙂

Любовь

🙂 🙂 🙂

Роман Блохин

Слова из букв составляются, а не из цифр!..

E.
Eldar ...

Пример скажу: слове "простой" есть цифра "сто"(100)...а теперь найди слово в котором две одинаковые цирфы.

Роман Блохин

Сто - это не цифра, а число. Цифры - от нуля до девяти включительно, начиная с десяти - числа.

E.
Eldar ...

Я к примеру сказал.А в задаче цифра от 0 до 9.

Людмила Луговая

в украинском языке есть слово обыдва

E.
Eldar ...

обыдва?Ну ладно,скажем в этом слове есть 1 цифра - это "два"(2) а где вторая одинаковая?

E.
Eldar ...

Вы саму загадку поняли?)

Людмила Луговая

ответ неизвестен мне

E.
Eldar ...

Могли бы подумать)

Анна Гончарик

ой, чего-то не хочется мозг мучать

E.
Eldar ...

А как у меня мозг мучился,когда я эту загадку придумал))

Анна Гончарик

Вы вообще любитель головоломок или так-случайно получилось?

E.
Eldar ...

Любитель.Очень люблю отгадывать трудные загадки,без помощи интернета или других людей.А придумать загадку,это вообще удовольствие для меня))

Анна Гончарик

Зато у вас мозг всегда будет работать как часы, а уж старческого маразма точно удастся избежать. А свободного времени на все это у вас много?

E.
Eldar ...

Как бы вам объяснить...мои друзья достаточно остроумные,логичные и мы любим друг другу задавать загадки,и мне приходятся придумывать загадку на ходу(сразу)что бы быть уверенном,что они эту загадку не зная ответа,сами думали головой.Это у нас как турнир))И любим обсуждать политику,вселенную,искусство и проводим Дебаты))Вот такой я и мои друзья)

Анна Гончарик

здорово!!!

Эльдар Насыров

слово где есть две цифры ты псих

Герасим Чёрный

3ю3я пан 3ю3я - две тройки

E.
Eldar ...

Вы не правильно поняли задачу.Зюзя(тут две буквы "З") Покажу пример: слове "простой" есть цифра "сто"(100)...а теперь найдите слово в котором 2 одинаковые цифры.

Герасим Чёрный

Я и сам знаю что Вы имели ввиду иное,я пошутил. Как то было находил слово с двумя буквами Ё,а ведь Ё - всегда ударное

E.
Eldar ...

При чём тут Ё :? :? 🙂 :?

Герасим Чёрный

Ну-у ,Вы про старые анегдоты типа СеваСтоПоль,я вам же поновей. - Найдите слово с двумя буквами Ё кроме имени крокодилицы из рекламы,"Ёё "

Это Жизнь...

беЗЗаботный, однООкий )

E.
Eldar ...

Вы не правильно поняли загадку.Дам пример: слово "простой" тут есть цифра "сто"(100)...а теперь найдите слово в которым ДВЕ одинаковые цифры)

Это Жизнь...

я завтра подумаю )

E.
Eldar ...

Хорошо))

Наталия

едва едва

E.
Eldar ...

тригонометрия - тут есть две "три" (3) - две одинаковые цифры в одном слове.

Наталия

Точно!

E.
Eldar ...

) Сам придумал это загадку.

Наталия

умница!

E.
Eldar ...

🙂

Неизвестно Неизвестно

77,66,44, и тд

E.
Eldar ...

77 - это не слвоо.

E.
Eldar ...

Не правильно)

Валерий Котюх

Молодец

E.
Eldar ...

Ну так,скажи какое это слово?))

Валерий Котюх

Не знаю

E.
Eldar ...

Понятно

Любовь Малых (Меркулова)

звезда

Онуфрий Осклизенцев

шайтан

Герасимова Анастасия Викторовна

думаю

E.
Eldar ...

Ладно,не буду мешать))

Александр Дементьев

4у4ело

E.
Eldar ...

Вы не правильно поняли загадку))Вот пример : слово "простой" тут есть цифра "сто"(100)...А теперь найдите слово в котором ДВЕ одинаковые цифры))

Юк
Юка

БИ 2 😄

Юк
Юка

тригонометрия!

E.
Eldar ...

Браво.Просто умница))Я кажется перегнул с подсказкой))

Юк
Юка

И похвалил - и укусил! ахах спасибо 🙂

E.
Eldar ...

😄 🌹

Юк
Юка

🙂

Валентина Тарасова

Алло

E.
Eldar ...

И где тут цифры?

Елена Истомина

Сто

Ол
Ольга

ок

Дана Мухаметжанова

?

E.
Eldar ...

К примеру:в слове "простой" есть цифра "сто"(100),а вот теперь найдите слово в котором ДВЕ одинаковые цифры.

Дана Мухаметжанова

не хочу думать не о чем

E.
Eldar ...

Ладно,спокойной ночи))

Дана Мухаметжанова

спокойной