-Я Мойша, -Не Еврей.

За 8 лет так конкретного ответа ни кто не дал. Если украинцы считают Крым своим, то тогда зачем перекрыли туда воду и взорвали ЛЭП?

Ответы
Анна

Так окупанты там. Партизанская война. Не знаете по истории как Зоя Космодемьянская пыталась сжечь дома своих же граждан. Чтобы окупантам негде было разместиться. Да и партизаны взрывали железнодорожные пути

Анна Кравченко

Крым был в аренде Украины с 195.. какого то по 2014 не хило отымели с курортика))вот и изверещались лишившись такой халявы...это ж украинцы пакостят...отобрали-значит гавнину сделаем))) и так всегда и во всем

-Я Мойша, -Не Еврей.

вот, похоже на правду.

Анна Кравченко

это такая нация- сделать пакость и свернуть на другого

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

сначала делают, потом думают, а вообще хотели халявщики, чтобы им мост построили, а они нам потом фиги с него крутили и скакали с песнями о москалях, пусть мечтают

Александр Гусев

Они и Донбасс считают своим. Но это не мешает им 8 лет убивать детей и женщин постоянными обстрелами. Это просто нелюди.

-Я Мойша, -Не Еврей.

вот,смерть бандерлогам

Ви
Вика

А у хохлов не ума не логики нет.Они бандерлоги,нацики. Но все водичка уже в Крыму. Все по Российски.👍🇷🇺

-Я Мойша, -Не Еврей.

так держать. йух им по все морде.

Alex Sher

украина она не однородна, для нациков кроме западной, это просто чернозем, а людишки, это удобрения

Леди Мила

Вы думаете, у хохлов есть логика? У них только злоба

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да уж. испытано и доказано доходчиво.

Z Наталья V

ответа не будет от них они знают что нагадили

-Я Мойша, -Не Еврей.

так вот, где не надо у них язык прям вываливается весь лопатой, а тут в жопу заткнули

Z Наталья V

они знают что виноваты

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ранее украинские власти и средства массовой информации распространили ролик, якобы снятый в Буче в Киевской области. На кадрах на дороге лежат тела «погибших». Пользователи Сети заметили, что «трупы» шевелят конечностями, чтобы не попасть под колеса военной техники.

Ирина Минаева

По принципу:"бей своих,чтоб чужие боялись"

Евгения Н.

Не пытайтесь найти логику в их поступках.

Южный Кот

моя корова-хочу дою,хочу режу на мясо....)))

Южный Кот

ну еще что-нибудь придумают....телепортацию....)))

Человек Z

А если я намечу пункт конечный телепортации, А там в этот момент тепортируется другой человек???? Кошмар.... У моего внука очень богатая фантазия.

Южный Кот

а будут кабинки типа лифта или телефонных будок-чтобы не сталкиваться))))

Человек Z

Или пневматические трубы.... Только там после клизмы придется

Василий Толстихин

у них ничего своего нет-они голодранцы

-Я Мойша, -Не Еврей.

точно. время показало что так и есть. беречь ничего не могут

Валерий Егов

Крым, это территория.Люди не в счёт.

-Я Мойша, -Не Еврей.

укры людей за людей не считают

Эвелина

Так украинцев же туда не пускают

-Я Мойша, -Не Еврей.

это было в 2014 году. а теперь раз они такие мерзкие твари их вобще никуда пускать не над. везде нагадят.

Эвелина

А во в этом году мы точно будем отдыхать в Крыму

-Я Мойша, -Не Еврей.

А мы надеемся Парад Поды 9 Мая в Киеве провести. Командовать парадом будет Кадыров, Путин принимать.

Эвелина

Ну Парад Поды у вас точно ,будет,а вот победы очень сомневаюсь.

-Я Мойша, -Не Еврей.

сомневайтесь, ваше право.

Нурия Шагабиева

Вредительство у них в крови.

-Я Мойша, -Не Еврей.

это да, напакостить у них в ДНК.

Нурия Шагабиева

Так и есть.

Татьяна Морозова

разумный вопрос)...

-Я Мойша, -Не Еврей.

уже отвечают, наша территория что хотим и делаем. а говорят нет там бандеры.

Максим Jw

Чушь не обсуждаю.

The Мишка На Юге

Чтоб не забывали)

Игорь Неизвестно

вода уже пошла

Акира Куросава

🖼