Элвис-2

Кому интересны эксперименты с переходом человека на высшие порядки могу посоветовать ЛЭП 330+ киловольт, быстро и плотно ухватившись за проводники разных фаз можно перейти на новый порядок бытия в виде чистой энергии и рассеиваться по вселенной сливаясь с ней. Инфа 100%, ни одной жалобы и возврата ?????©️

Ответы
Патимат Касумова

Ты как Пугачева, которая не хочет , чтобы Ее называли бабушкой. Хочет она или не хочет но она бабушка и при чем давно. Не понимаю тех кто скрывает свой возраст пластическими аперациями. Как не прихорашивайся а канализация внутри старая.

Элвис-2

🆗 😁 ®️ 🍭

Алексей Кулаков

Ага, учи, учи, дураков хватает, кто-нибудь не воспримет это как за шутку и попробует))

Элвис-2

🆗 😁 ®️ 🍭

Ро
Роман

можно пойти на экскурсию в медеплавильный и поиграть в терминатора

Элвис-2

вспомнил как у девчёнки в литейке юбка из синтетики свернулась вверх

Ро
Роман

тоже дело

Элвис-2

🆗 😁 ®️ 🍭

Людмила Столярова

Самоубийство не приветствуется,попадете на самый низкий уровень

Элвис-2

Это иное...это старт

Кристина Петрова

Надо обязательно попробывать

Дмитрий Д В Одноклассниках

ПРИКОЛЬНЫЙ СОВЕТ-ОРЕГИНАЛЬНО

Элвис-2

🆗 😁 ®️ 🍭

Ма
Малинка

И вечный покой...

Элвис-2

🆗 😁 ®️ 🍭