Al
Aleksandr

В ростовской обл нет электричества упали ЛЭП ОТ Льда на проводах от -27° скоро -35°, 37 бумеранг 🪃 еще никто не отменял
🤗🤗🤗🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦

Ответы
Ольга Ивашиненко

КИЕВ ЗАТАПЛИВАЕТ НЕЧИСТОТАМИ, ВСУ ПРИЗНАЮТСЯ В БЕССИЛИИ: ОБ ЭТОМ НЕ ПИШУТ В СВОДКАХ СВО

Al
Aleksandr

Такие гомики как ты не умеют мыслить по другому нация деградировала полностью ебуться где угодно с кем угодно , особенно когда пьют всякую херню 👎

Ин
Инга

Всё-то знаешь,везде побывал...))

Al
Aleksandr

Работа у меня такая , с умными пообщаться с тупыми пошалить 😉
Ну ты не обижайся так я устроен от природы

Ин
Инга

Шалунишка,однако))

Al
Aleksandr

Жизненный опыт 🤹

Андрей Мацнев

Сань, в Ростове сегодня минус 4, до этого все дни была плюсовая температура))

Al
Aleksandr

Сказки будешь рассказывать своим детям и внукам
И этим блядям 😂👍🖼

Андрей Мацнев

Сань, опять грубишь?))

Al
Aleksandr

Ты еще живой ? Ато некоторые уже твои друзья червей кормят в Украине

Андрей Мацнев

Живее всех живых, Сань)) Соскучился?))

Al
Aleksandr

У меня есть за кем скучать

Кр
Красавчик

Да эту ЛЭП завалить 5 минут делов. Гайки открутил и сама от ветра упадёт.

Arsen Beisenov

Или не докрутил)))

Кр
Красавчик

Нужно откручивать.

Arsen Beisenov

Кремлевским - руки и ноги)))

Кр
Красавчик

Опоры ЛЭП.

Ин
Инга

Ты брехливый хохоль))

Катерина Горностаева

Ну и что))

Al
Aleksandr

Утопись в проруби , Аминь !

Катерина Горностаева

Вот ты задрыга смешная))

Al
Aleksandr

Аминь !

Катерина Горностаева

Алюминь)

Дедушка Старенький

👍🙂