Ан
Андрей

Очень часто попадаются люди, желающие поделиться своим хорошим настроением со ВСЕМИ и желающие ВСЕМ добра, счастья, света и тепла. Если эти пожелания искренни я не отказался бы получить от ВАС любую реальную сумму в денежном выражении. Сколько не жалко. Счёт напишу в личку.

Ответы
Fo
Foreverwith종현

Есть люди-светлячки.
С которыми светло.
Которые горят,
Не требуя награды.
И если в жизни вам
С такими повезло,
Храните их. Они
Ценней любого клада.

Их негасимый свет
Согреет в холода
И в самый темный час
Укажет вам дорогу.
Дарите им в ответ,
Хотя бы иногда
Хоть искорку тепла.
Таких людей не много.

Храните их сердца –
Доверчивый хрусталь.
Нежнее и добрей
Вам не найти на свете.
У них особый дар –
Развеивать печаль.
Но, отдавая свет,
Они лишь ярче светят.

И в радости они
Счастливей всех других.
А в горе - всех других
Несчастнее, быть может.
Не обижайте их.
И не бросайте их.
И не меняйте их
На бабочек и мошек.

Ирина

Ой, а можно и мне тоже какую нибудь денежную сумму получить? Я тоже хочу! тем более Вы мой кумир, Трансерфинг! Думаю не откажете в материальной помощи своей поклоннице?

Ирина

Поскольку я уже указала на Вашу невнимательность, именно по этой причине я и не стану указывать Вам на неё повторно. Именно об этом я Вас и уведомила. По поводу оценки Ваших действий , Вы абсолютно не правы. Вы снова проецируете на меня что-то своё. Ведь именно Вы решили, что я злюсь и если мне дать кувалду/ далее по тексту/. И Именно Вы придумали, что у меня есть чувство вины и.т.д. А я всего лишь не ставлю смайлики в конце предложений, а Вы уже напридумывали всяких ужасов на мой счёт. Так что , сударь, извольте перестать переводить стрелки на меня. / смайлик/

Ан
Андрей

Вы никак не можете успокоиться и прийти в равновесие? Что же... бывает

Ирина

Ну вот опять именно Вы даёте МНЕ оценку, а не наоборот. Вы не в согласии с самим собой и Трансерфинг не помогает? Вас что-то беспокоит? Хотите поделиться этой проблемой ? Я могу Выслушать Вас, при необходимости.

Ан
Андрей

Как всё запущенно... вы даже не видите знаков вопроса. Если бы вы меня слышали я с удовольствием с вами продолжил бы беседу. Всего хорошего...

Ирина

Что же..бывает. - это Ваши слова. И это утверждение Вашей оценки. Я поняла уже, что Вы кроме своих фантазий ничего и сказать не можете. А общаться с человеком, который постоянно говорит о чём то другом, при ответе на конкретный комментарий, не интересно. Так что..действительно, всего хорошего.

Ве
Вера.

Пожелание добра и счастья!!! Поделиться хорошим настроением, улыбкой, быть добрее, не значит что у Вас кто - то помощи и деньги просит!!! Чушь - то не сочиняйте.

Ан
Андрей

Милая вера... Я отвечаю лишь за то, что говорю. За то, что вам кажется я не отвечаю. Если вы не злой человек, каким уже постарались показаться в моих глазах, покажите это на деле, а не на словах. Добрых людей много, честных мало

A. F.

Боже мой, сколько же убогих, попрашаек развелось. Иди работай нищеброд

Ан
Андрей

СпасиБо... Ваша ДОБРОТА равна вашей КРАСОТЕ...

A. F.

Не могу ответить взаимностью

Ан
Андрей

Взаимностью на что именно? И кому именно?

A. F.

Не пишите мне, мы разного поля ягоды.

Ан
Андрей

Я самодостаточный и самостоятельный человек и вашего разрешения мне совершенно не нужно что бы писать вам или кому либо другому. Я это решаю сам. Но вы можете воспользоваться своим советом и не продолжать со мной общаться. P.S. Если вы считаете себя ягодой... это сугубо ваше дело. Я же человек и на полях не произрастаю. 😉 ✌️

Галина Мазяркина

Одно пожелание, а другое материальная поддержка, она почти всем нужна.

Эльвира Файзуллина

Я посылаю морального добра,а на материальное послание я жадная

Ан
Андрей

Ладно... утомили вы меня. Занудная вы женщина... С вам жить я не согласился бы ни за какие деньги... Прощайте

Эльвира Файзуллина

Я разве купила бы тебя?!и тратиться бы не стала!

Ан
Андрей

Что бы меня купить у тебя денег не хватит

Эльвира Файзуллина

Вот такие то и покупаются!с.видимым гонором!вот теперь прощай. Устала я от тебя

Ан
Андрей

А я нет... так смеялся бы и смеялся... И в цирк ехать не нужно... 🤣 😆 😜

Надежда

так мы визуализируй...и получать будешь.

Ан
Андрей

Я не спрашивал советов... Читайте внимательней и не выдумывайте ничего лишнего

Надежда

то что ты попрошайничеством занимаешься-а это так называется-это не выход.

Ан
Андрей

ВЫ заблудились?

Татьяна Лосева

Лучше счастья желать, чем деньги давать

Ан
Андрей

Лучше там, где вас нет...

Людмила Канивец

Вот жучара! Все на деньги переводит !

Ан
Андрей

Естественно. Это не просто слова. Это моё мнение, имеющее основание. Вы не согласны?

Людмила Канивец

Я Вам не судья...

Ан
Андрей

Слабо вам свои слова подкрепить делом?

Людмила Канивец

От меня не дождетесь !

Ан
Андрей

ДА я и не сомневался что вы скряга и скупердяйка... 🤣 😆 😜 ✌️

Ал
Алена

Деньги вас сделают счастливей?

Ан
Андрей

Счёт писать в личку? Или вы просто праздно любопытствующий?

Ал
Алена

Я не знаю кто Вы?

Ан
Андрей

Спасибо вам. Всего хорошего... Спокойной ночи

Ал
Алена

Всех благ. Спокойной ночи.

Ан
Андрей

Так много мне не нужно... Мне достаточно всего лишь самых лучших

Светлана Романова

сам заработать-не пробовал.....

Сергей Остёрский

Хорошо. Ха.Ха.Ха.

Ан
Андрей

Фантик, и что дожив до 64 лет ты не обзавёлся внуками до сих пор?

Сергей Остёрский

У меня сыну всего 22 года, поздний ребенок. Мне 63.

Ан
Андрей

А жене?

Dasha Demchenko

http://dropmefiles.com/kwCUD СКАЗКИ АУДИО

Eugene Polli

Хоть бы имя написал...

Егор

не пиши бестолку все

Таня Беляева

Тебе попадались?)

Константин Гришков

маятник зеланда?

Николай Верниковский

а не слипнется...

Ан
Андрей

Всё может быть. У вас я смотрю слиплась уже...

Николай Верниковский

у меня всё в достатке.. только реалистам мало. на халяву жить веселее

Ан
Андрей

Вы узко, прямолинейно и достаточно примитивно мыслите. Впрочем как и большинство обывателей, не имеющих своего собственного мнения. Спасибо вам в любом случае

Николай Верниковский

на счёт мнения... стараюсь не заимствовать. редко совпадает. аналитика. системотехника в образовании требует нестандартных решений... прямая линия по нраву с детства. увлекался боксом... но приходиться закручивать нередко...

Ан
Андрей

Боксёры все с отбитыми головами в той или иной степени. Это многое в вашем случае проясняет... Будем считать отбитую голову оправданием ваших примитивных рассуждений.

Збигнев Августинович

Это в соцзащиту

Ан
Андрей

В вашем лице погибла работница турбюро...

Збигнев Августинович

милостыню не подаю

Ан
Андрей

Да... да... прошу прощения. ЗЛАЯ работница турбюро 😜 😝 😉

Збигнев Августинович

или на тв смк

Ан
Андрей

Как там Караганда?

Ан
Андрей

Матерь Божья...

Янина Панчик

Эквиваленте....

Александр Суворов

долбое .......б

Янина Панчик

И мне пожалуйста пришлите денег....могу даже красивые фото показать...купец просто!

Ан
Андрей

Александр, не подозревал что вы так многолики. Не знаю как другим, а мне всё равно приятно познакомиться

Ле
Лена

Вот это ДА !!!