Сбежавший Оттуда

А вы помните врагов из своего детства!
Насколько они тогда казались грозные!

Ответы
Вл
Владимир

Запомнил на всю жизнь. Бригада моего отца, находилась в степях Казахстана, а рядом была станция и школа, где мы (дети офицеров) учились. Нам было по 11-13 лет, а там был местный(как его считали) бандит Халера. Он ходил с большим ножом на поясе. Почти каждый день, он с друзьями, приходил к школе бить "офицерских". Каждое утро, вставать и идти в школу, было как на расстрел, а пожаловаться нельзя, ты же сын офицера.☝️ Дрались каждый день, но нас всё равно били, нас было мало.😢

Александра

Была одна девчонка старше на пару лет из не благополучной семьи, меня она как то не трогала и даже благоволила, но я ее опасалась. Недавно встретила на улице, такая же на вид не благополучная, но очень трогательная в своей непосредственности. Мне ее даже жалко стало.

Ир
Ирина

У меня не было врагов.Один раз мальчишке зуб выбила, за то , что поставил ногу на свеже окрашенную стену в подъезде.(думаю зуб у него шатался).Но врагами мы не стали.Ведь он получил за дело.

Ирина Гавриловна

А да.. Девочка с соседнего двора была постарше и не пескала нас к ним на колонку пить.. Вроде дочка или внучка нашей дворничихи. Ну, у меня прям врагов не было. Ну, Глинчикова..

Ве
Вера

настолько , что сейчас стараюсь обходить стороной , что бы скрыть своё презрение и брезгливость ... все бывшие враги и врагини во взрослой жизни оказались ниже плинтуса

Александр Гусев

Одного врага я отдубасил палкой. Он был старше и сильнее меня. Отдубасил, а потом мы крепко дружили, пока наша семья не сменила место жительства.🙂

Евгений А.

Помню одного противного мальчика во дворе... Обходил его от греха по-дальше. Наглый он был какой-то... Все наровил отобрать что-нибудь.

Екатерина

🖼 он всегда смотрел на меня косо..а один раз напал...спасибо папе, он спас меня..))

Сбежавший Оттуда

Этих знаю они иногда любят подраться меня всегда ими пугали когда был у тёти но это скорее они меня боялись чем я их! Один был драчливый и нападал на тётю когда она заходила в курятник она даж боялась заходить! Тогда зашол я он тож напал была драка он получил по наглой морде не сильно но хорошо
После чего на удивление всем стал очень смирным

Екатерина

во..во...в этом у Вас мужчин преимущество перед нами...

Евгений

Одноклассник сразу вспоминается...Грозный не грозный - но скользкий, трудно было влепить ему как следует и догнать

~E
~ Eva Lansca ~

Помню ! Конечно, для маленькой девочки папашка, который ненавидит жену , дочек , и бесится от этого , очень страшен.

Сбежавший Оттуда

Знаю! Ребёнок не может но некоторые это и до 45 лет тянут! А так нельзя! Тут даж психолог не поможет ибо он этот человек в своём мире он не может воспринемать окружающий мир! Сначало надо вытащить из кокана
А потом уже показать другой мир! Научить его там жить заного

~E
~ Eva Lansca ~

Согласна с вами .

Сбежавший Оттуда

Ну вот вы знаете путь! Он не сложный! плохое оставить там в прошлом! хорошее открыть заного в этой жизни! и ещё помнить и понять одну вещь если вас кто-то не любил в прошлом там! это совсем нечего не значит! Вас вполне могут любить сейчас и понастоящему!

~E
~ Eva Lansca ~

Если ребёнок вырастает с уверенностью , что его родители не любят , то это ничем не восполнить

Сбежавший Оттуда

Вот видите вы так думаете и несёте это с собой! А вы посмотрите на это подругому у кого-то папа белый у кого-то негр! У кого-то русский у кого-то с Украины! У кого-то добрый у кого-то злой! Они все разные! У вас был такой! Но это нечего не значит! Просто он был таким всеголишь один из вариантов! Оставьте его там в прошлом и научитесь жить подругому! Найдите того кто будет любить вас и кого полюбите вы это и есть ваша жизнь а не то что было!

Александр Максимов

Врагов не помню, помню ситуации, и знаю теперь возможные пути решения и выходы из этих ситуаций!

Ал
Александр

Грозных не было.Был один епанутый на всю голову.Его издишь,а он встаёт и снова кидается.

Сбежавший Оттуда

Даа есть такие странные сам видел!

Ал
Александр

Что ими движет?

Сбежавший Оттуда

Либо им кто-то дал установку некогда не соваться
Либо обида
Либо невосприимчевостььк боли и страху либо реально больные!

Кирилл

Помню врагов. Грозными? Нет конечно. Но тогда, мне казалось, что они жестокие и злые.

Василий Стеклов

Было дело. Но времена изменились так, что грозные враги стали жалкими существами.

Вечность

Да но не цирк ведь просят показать просто так

Василий Стеклов

Вам может быть стоит подумать над тем, как это применить в жизни в свою пользу?

Вечность

Да много на этом заработал споршиков полно, но это так как развлечение для меня просто

Василий Стеклов

В принципе это только Вам решать. Уверен - Вы все правильно делаете.

Вечность

Иначе я бы не добился всего если недумал на три шага вперёд

Людмила Варивоцкая

Нет. Дружили улицами. Дворами.. Каждый день в разные играли играли -МНОГО ДЕТВОРЫ!

Геннадий Коновалов

Директора школы, Зою Александровну, очень хорошо помню, вечная память.

Чеслава Дашкевич

😉🤔 У меня не было врагов ни в детстве ни во взрослой жизни ! Странно !

Сбежавший Оттуда

Значит вы везунчик по жизни

Чеслава Дашкевич

🤔 Возможно ! Пока не поняла ! 🤷‍♀️🙂👋

Юлия Громова

Врагов не было, были неприятные люди, которые грозными не казались

##
######

Не очень. Некоторые перешли если не в друзья, то в хорошие знакомые

Алиса Лиса

Они и сейчас твари безбожные. Ничего не поменялось. Твари и мрази

Алиса Лиса

Есть от чего. Друг от онкологии умирает. Я конечно созваниваюсь с ним и вру, что всё нормально. Но печально.

Сбежавший Оттуда

Даа эта зараза много бед творит и сделать с ней пока нечего нельзя! ((

Алиса Лиса

Можно. Но оплата дорогая очень

Сбежавший Оттуда

Тогда надо бороться и по благотворительный фондам идти

Алиса Лиса

Я сейчас не про деньги