Сбежавший Оттуда

А вы помните врагов из своего детства!
Насколько они тогда казались грозные!

Ответы · страница 4
Ольга Моор

Не смеши ,какие враги

Ольга Моор

Всех била,и колотила если меня обижали и поэтому потом только друзья

Ма
Марина

Не было у меня врагов

Тюрина Елена

Бабайка - это сила!!!!

Валерий Жуков

да.. было... боялся...

Св
Светлана_Светлана

Нет , не было таких.

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Почему то не помню

Сбежавший Оттуда

Охх значит хорошее у вас детсво

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Да нее, у меня память девичья))

Vy
Vyacheslav

Они были с ножами.

Сбежавший Оттуда

Совсем не правда цыган у нас мало восновном русские украинцы и сами Молдовани!
А вот в Румынии там даа там цыган много!

Сбежавший Оттуда

Та не я не обижаюсь часто слышу про цыган!
Был прикол даже! Стою на улице идёт мужик с сумкой подходит и спрашивает как найти автовокзал! Нуу я спросил что за автовокзал ибо у нас их три! Ну и объяснил как добраться на чем и где выйти! И тут он мне говорит ну славо богу а то я боялся на русском заговорить думал тут одни румыны! А тут говорит как дома! И ещё бобушку одну тож встретил с росии тож искала свет ветеранов! Нуу мне было не далеко я её проводил чтоб не заблудилась! А она я так боялась что тут все румыны и думала что счас на меня налетят! Вот не первый такой уже случай!

Сбежавший Оттуда

Нет не бояться но вот они приезжали по работе вот чесно противные не культурные и дикие ещё и с самомнение а соседка нашла себе румына как мужа ток вооше сори дебил он! Пока нормального румына найти не удалось!

Vy
Vyacheslav

Хм.. Странно, они же гейропейци)

Сбежавший Оттуда

Код нации его не про пьёшь оч сильные отличия! Вот даже на югеигагаузы посути турки это совсем другие люди и фиг из переделаешь они тут 200 лет живут и не капли не изменились не внешне не внутренне!

Po
Pofigist`ka~

У меня их не было.

Po
Pofigist`ka~

А какие у детей могут быть враги?

Сбежавший Оттуда

Какой-то гад в детском саду кто отберёт игрушки и дереться

Ка-Валерчик Гузенко

Просто старшими !

Алла Сергазинова

врагов не было

Наталья Березкина

да помню всех

А...

Всех помню

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не было их

Valentina Kudashkina

МЯУ-МЯУ

Ёжик Колючий

не было

На
Наблюдатель

эт даа

Рытzарь Дня

да

Эльвира Амантаева(Валеева)

Да