Гармония Россия

Речь об измене.Любая измена-это сравнение,поиск лучшего.Тот,кто ищет лучшее,никогда не станет ценить настоящее.?

Ответы
Александр Мамедов

Какой молодец! Сергей Лавров. Во вступительной речи на встрече с японскими коллегами он особо подчеркнул, что работа над проблемой мирного договора будет вестись исключительно на основании Декларации от 1956 года. И первым и непреложным шагом в этих переговорах станет признание японской стороной итогов Второй мировой войны в полной мере, в том числе и признание суверенитета РФ над всеми без исключения островами Южной Курильской гряды.

Гармония Россия

Политика не мое,Саша .Хотя соглашусь Мне он по нраву...Лавров.

Александр Мамедов

Вот это убийственно звучит!!!!! И первым и непреложным шагом в этих переговорах станет признание японской стороной итогов Второй мировой войны в полной мере, в том числе и признание суверенитета РФ над всеми без исключения островами Южной Курильской гряды.

Юрий Юрий

Не ври. ты мужчиной не была, а что-то утверждаешь. Я жену свою люблю 30 лет. Ну загулял я по молодости, идти домой утром стыдно. Пью второй день. Напился иду сдаваться. Жена мудрая женщина. Я пытаюсь что-то сказать. Она: Молчи я всё знаю. Думаю, зачем мне лишний грех на душу. Ушёл спать. Утром молчит. Она права разборки ни к чему не приведут. Ладно, у меня жена умница, я её люблю и уважаю.

Гармония Россия

Сложная тема.

Юрий Юрий

Добавлю это:
Было какое-то торжество в прошлом году, в нашем ресторане. Я посидел, покушал, выпил. Дальше пошли тосты, красивые слова и т.д. в общем, пошло гуляние. Я уже не люблю эти коллективные пьянки, поэтому через полчаса я спустился домой и сел за комп. Изредка, поднимаюсь, смотрю, как люди веселятся, выпил, закусил и опять домой. Потом Ира мне говорит, всё гостей провожаю. Я уже разделся, сидел за компьютером и болтал там. Подождал и пошёл в футболке и в трусах на верх. В зале уже никого не было. Я сел, налил рюмочку, поднимается из фойе Ира. Я ей говорю: Иди, по рюмочке выпьем. Она: Наливай, я сейчас подойду.
Слышу, медленная музыка заиграла. Мы с ней выпили. Она: Пошли, потанцуем. Я встаю в трусах и мы танцуем. Кругом зеркала, вид был шикарный. Она в вечернем платье, с причёской, а я в трусах и в футболке. Жаль, что сфотать было не кому. Мы танцуем, нам так хорошо стало, я стал целовать Ирино лицо, шею. Она целует меня. Я понял – мы любим друг друга. Иру, есть за что любить, её кстати все любят, сыновья, от первого брака и 3 невестки тоже. Ну, меня видимо тоже есть за что. Я так думаю, что мои хорошие стороны перевесили плохие. Так мы танцевали минут 10-15, потом сели, выпили ещё по рюмочке, поболтали и пошли домой. Я счастливый человек.

Гармония Россия

Уверена в этом.

Юрий Юрий

Спасибо.

Ан
Андрей

Называя чужой поступок ИЗМЕНОЙ или ПРЕДАТЕЛЬСТВОМ-в действительности
мы просто пытаемся предстать в роли жертвы. Это всего лишь защитная реакция
нашего ущемлённого самолюбия и подсознательная демонстрация комплексов
неполноценности, признание своей слабости и неумения выходить из сложных
ситуаций.

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

Измена это предательство клятвы быть верной ! Бог свидетель

Ну
Нуся

Не всегда сравнение. Иногда и новые ощущения, желание пережить эмоциональный подьем, почувствовать себя востребованным(-ой)повысить самооценку, удовлетворить дефицит каких-либо чувств и т.д. Поэтому многие очень спокойно комбинируют свои страсти со стабильными отношениями.

Гармония Россия

почти все...

ОК
Ольга Конюхова

Измена - не обязательно поиск лучшего. Зачастую это случайность . А тот, кто ищет лучшее - нормальный человек, людям свойственно стремиться к лучшему. Другой вопрос, что людям свойственно заблуждаться и впоследствии они понимают, что лучшее не разглядели у себя под носом.

Гармония Россия

знаете-это чисто мужская отмазка.Любовь настоящая никогда не даст вам никаких стремлений к лучшему априори.Вы четко понимаете,что бы не было-это лучшее.

ОК
Ольга Конюхова

Изначально не шла речь о любви. Или Вы считаете, что все пары живут или встречаются исключительно по любви?

Гармония Россия

изначально все таки подразумевалось чувство любовь,а при ее отсутствии кто будет печалиться об измене?

ОК
Ольга Конюхова

Всё-таки лучше писать, что подразумевается. Любовь не каждому даётся, иначе речь об изменах вообще не шла бы.

Марта Алешина

трудно объяснить что такое измена- виноваты оба- значит что то пошло ни так или не поняли друг друга или исчезло самое главное доверие и необходимость обеих в жизни а смелости расстаться не хватает и не хватает уверенности что будет лучше--- да многопричин...

Гармония Россия

Верно,согласна))

Михаил Гехт

не «ценить настоящее», а останавливаться на достигнутом и жертвовать возможностями ради него. И тут и есть разница, что ценить, и чем жертвовать. Получил товарищ место зам.директора, и слил конкурентам предприятие. Предал - да, обогатился - возможно. и что?

Александр Максимов

Хороша в постели ,это не значит что с ней хорошо по жизни, тем более всегда найдется чел, который лучше тебя в постели, Секс, любовь,, семья не есть одно и тоже, счастье когда все в одном флаконе, но это редко и не долговечно....жизнь дается нам в испытанья

Гармония Россия

Согласна,почему нет?)

Александр Максимов

Человек изменяет не кому то , человек изменяет прежде всего себе...

Гармония Россия

Не поспоришь с этим

Александр Максимов

Так почему мы изменяем...???

Viktor Dratch

Не поднимайте планку умственных способностей изменяющий, обыкновенное проявление физиологической неконтролируемой генитической дури. Поиск лучшего это холодный заваулированный лирикой расчёт подлостервозных наур независимо от пола.

Гармония Россия

Это нормальное обычное состояние любого человека

Viktor Dratch

Ну если не выходить за рамки психологии стада...с этим можно смириться.. Всякий, кто стремится выйти из общего стада, становиться общественным врагом. Почему, скажите на милость? Франческо Петрарка

Гармония Россия

Это проявление индивидуальности человека Мне это кажется похвальным.

Viktor Dratch

Каждое поколение совершенствует мир в меру своего несовершенства.

Гармония Россия

Так и о человеке можно сказать о каждом.

Татьяна Х

Бред! Измена это измена! А ценить настоящее не все умеют! Человек состоит из пороков и недостатков! Нужно уметь понимать ситуации, которые возникают в жизни, а не подгонять окружающих под свою личную ситуацию, что за мысли дикие?

Гармония Россия

Измена-то,что не прощу.Второе,измена то,что неоднократно.

Татьяна Х

Я не люблю когда обиженные женщины, которые трех слов связать не могу , потому что мало читают, пишут тут тупые обидки! Жизнь очень прекрасна и очень коротка! Мечтаете и думаете о высоком💖💖💖

Гармония Россия

С чего взяли что я обижена?обидеть меня трудно,даже вам,бросающим слова в воздух....читаю я больше,чем вам бы хотелось..

Татьяна Х

Будьте счастливы🤗

Гармония Россия

И вам того же.🌟🐬🍏

Nekto Imiarekoff

Мысль не моя, но близко: представьте, вам сказали - теперь ты никогда не будешь есть ничем, кроме ложки. Почему, зачем? Ведь можно есть и вилкой, и палочками, и с ножа, и даже руками? - Нет, блин, нельзя, всё это измена ложке.

Гармония Россия

Надеюсь, вы понимаете, что сравнение неравноценно?

Nekto Imiarekoff

Надеюсь, вы понимаете, что поднятая тема настолько деликатна, что любое сравнение в её обсуждении не может в точности передать отношения к предмету разговора? ))) В общем, раз так, чем нагляднее, тем лучше.
Я так думаю.

Гармония Россия

Тема, сколь деликатна, столь и злободневна. Не думаю, что внутри себя вы с собой согласны)

Nekto Imiarekoff

Ну, может не "до ять" согласен, это правда. Однако если бы не было какого-то принципиального согласия (внутреннего), я бы вообще разговор этот не поддержал.

Гармония Россия

Я поняла. Не будем спорить. 😁

Nekto Imiarekoff

ОК.

На
Наталия

Пока не озознает то, что идеальных не существует. Существуют лишь те которые стремятся стать идеалом(точнее лучше себя вчерашнего) и начинать надо с себя... А так начнёт ценить только тогда, когда уже потерял.

Гармония Россия

вот-вот,правильно.

Владимир

Ну, тогда не надо было выходить из пещеры - зачем искать лучшее? А для человека лучшее, это когда лучшее как раз у него дома. "Зачем ловить свой хвост, если он всегда с тобой?" Наставление старого пса молодому.

Гармония Россия

Хорошая фраза,я бы подкорректировала.Лучшее-это твой дом,семья и супруг(а)

Владимир

А почему супруга не в семье? Не потому ли, что Вы женщина?

Гармония Россия

Не ищите подвоха в словах моих,нет его.имела ввиду дом,дети,супруга.

Владимир

Ладно! Пусть будет так!

Михаил Иванов

Нет, это не так. Бывает, что мужчина ищет просто разнообразие, а бывает, что проблема в недостатке тепла, внимания, понимания или в сексе, которую жена просто не признает, не понимает или не хочет решать

Гармония Россия

На самом деле, это не суть важно. Главное то, что человек себя до этого допускает. И совершенно неважно по какой причине.

Геннадий ----

Ну в некоторых случаях это просто случайность . Возникают обстоятельства , при которых двоих , ценящих своё настоящее , вдруг притягивает что то друг к другу . А потом ... ни сожаления , ни продолжения .

Геннадий ----

Они то ведь любят друг друга , и чем быстрее объяснятся , тем лучше для них . Может быть он никогда и не узнал бы о том случае , но у неё на душе был бы осадок , чувствовала бы себя виноватой . А так сейчас у них всё хорошо !

Ни
Никто

Вы немного не правы....что такое измена?....это чисто физиологический фактор......хотите подробнее можно в личку.подискутируем.без посторонних.гарантирую полную неприкосновенность и без хамства .

Гармония Россия

Спасибо,у меня на этот счет категоричное мнение.)😁

Ни
Никто

Я не напрашиваюсь,и не настаиваю..........это не в моих правилах.

Гармония Россия

Спрасибо за лояльность.😁🍇

Ни
Никто

И как правило-два раза не предлагаю.

Евгений Степанов

Да ,не станет,потому что настоя,щее ему уже неинтересно,и он в активном поиске,и будет искать,а там как повезет, но возврата уже нет..,потому что сложно простить измену, порой невозможно;

Вадим Калашников

необязательно у нас с женой неочень получалось я старался как мог но удовлетворения малополучал и иногда пользовался женщинами легкого поведения где получал полное удовлетворение

Вадим Калашников

просто уверен что будем вместе жить и непарюсь в каком она ко мне чувстве любви или нет

Гармония Россия

Мне кажется,лукавите.

Вадим Калашников

да не просто нероюсь в чувствах

Гармония Россия

Ладно,на этом и порешим.

Светлана

Человеку который изменяет, кажется что в его жизни нет ничего что мог бы он ценить. Это такая сложная и многоранная тема. Ведь нет ничего идеального и даже там где поначалу кажется.

( * ; *)Татьяна Наумова

если речь об измене... то скажу прямо- считаю ее -предательством...
Но не всегда поиск...
мужчинами управляет обычный инстинкт... кобелиный ..
а женщинами обычное любопытство

( * ; *)Татьяна Наумова

нет... вы еще очень молоды...

Гармония Россия

не так,как вам кажется)

( * ; *)Татьяна Наумова

я в корне не согласна с вашей изначальной фразой... что тот, кто ищет лучшего-не оценит настоящего.Это от незнания жизни...

Гармония Россия

а я в корне не согласна с любым оправданием измены.)

( * ; *)Татьяна Наумова

а где я ее оправдываю?