Гармония Россия

Речь об измене.Любая измена-это сравнение,поиск лучшего.Тот,кто ищет лучшее,никогда не станет ценить настоящее.?

Ответы · страница 24
Степаныч

неверно

Гармония Россия

Только так и никак иначе.Остальное оправдания.

✝В
✝️Алёна Виктория✝️

Конечно

Михаил Вербицкий

не факт

Гармония Россия

Что факт?

Михаил Вербицкий

"Любая измена-это сравнение,поиск лучшего" - может бегство от

Гармония Россия

Это оправдание,а я об определении.

Евгений Коломийчук

Не факт

Гармония Россия

Бывают.Но факт остается.

Шишкин Степан

Не факт

Гармония Россия

А что факт?

Ли
Лиз

В точку

Гармония Россия

Все просто😁

Vladislav Piskunoff

Бла бла

Гармония Россия

пи-пи-пи,,,

Cviyатыiy Гнэзд

присел

Cviyатыiy Гнэзд

"Ты у нас, Танечка, умненькая, с высшим образованием. А он тебе - совсем не пара. Мы тебе сосватаем сына министра!"

Типичная ситуация. Она, мать троих детей, прожила в семье тридцать лет. Командировка в другой город. Она увидела его. Он увидел ее. Не нужно было слов. Все и так понятно. Они все-таки встретились! ДВЕ ПОЛОВИНЫ И пусть потом толпа обсуждает: как это она посмела бросить семью, детей, работу и навсегда уехать к тому мужчине...

Гармония Россия

Просто ,это другая ситуация.Здесь речь о человеке, изменяющем,передающем, понимаешь?Который,живя с одной,ищет другую,уйдя к ней ищет третью.

Cviyатыiy Гнэзд

тоже может кто пошептал "НЕДОСТАВАСЯ ВАСЯ НЕОСТАВАЙСЯ"

Гармония Россия

Типа того.

Cviyатыiy Гнэзд

и ВАСЯ уже зомби биоробот подчиняется чужой воле

Rion West

Станет

Гармония Россия

Не надо.Достойны сочувствия тебе люди,которые себя допускают до измен.

Rion West

Измена то, что странно. Подумайте, чему вы измените?

Гармония Россия

Вопрос странный

Гармония Россия

Может,причину?

Rion West

Нельзя изменить тому, чему ты не принадлежишь и что не твое в принципе.

Сергей Мамедов

👍👍👍

Марина Витаминовна

Да, увы

Наталья Ро..............я

🤝

Ximera Mif

Права.

Гармония Россия

еще кааак!

Валентина Подгайченко

🤝

Евгений Клименко

Верно.

Гармония Россия

Ещё как!

Евгений Степанов

И зря!

Евгений Степанов

А я конфетку почистил,смотрю на фантик,и не знаю,что с ним делать,толи скомкал и

Гармония Россия

выкинь....и делов

Евгений Степанов

То ли выкинуть, то ли оставить вдруг сгодится на что...😁

Гармония Россия

на что,Жень,прикалываешься?

Евгений Степанов

Да не прикалываютс,почему-то повтор вылез

Юрий Дробот

😌

Юрий Дробот

Что?

Гармония Россия

Я о вопросе

Юрий Дробот

Это грязь....

Татьяна Королева

спасибо исполнение за душу не берет

Светлана Войцеховская

👍

Николай Дубинин

...изменяют психически не уравновешенные люди ...это явно клиника

Гармония Россия

Значит,больше половины людей на земле клинически е псизопоюаты

Гармония Россия

Значит,больше половины людей на земле клинические психопаты.

Николай Дубинин

...просто, психическая неуравновешенность, которая переходит в любые стадии психического заболевания. Кто ищет лучшее? Кому не вмоготу настоящее. Любая измена, это побег ...побег от того, что уже есть, что ждет. "От добра, добра не ищут". Куда ни кинь, везде психическая неустойчивость ...неспособность

Игорь Игорь

🤔

Гармония Россия

есть о чем помыслить,согласна

Игорь Игорь

О многом можно мыслить но делать желательно обдумывая свои поступки ....

Гармония Россия

не поспоришь,...

Andrey Korostilev

🤔

Гармония Россия

тихо сам с собой я веду беседу🤣