Гармония Россия

Речь об измене.Любая измена-это сравнение,поиск лучшего.Тот,кто ищет лучшее,никогда не станет ценить настоящее.?

Ответы · страница 6
~E
~ Eva Lansca ~

Ищет лучшее - согласна , но это не исключает и ценности настоящего .

Гармония Россия

Но....исключает ценность искренних отношений,к сожалению...

Михаил Мних

измена - это ПОХОТЬ ..зачем тогда домой к жене(мужу) возвращаются ????

Владимир Вихарев

да я с вами не соглашусь вот моя бывшая что то ищет и говорят нашла

Гармония Россия

Найди,должен быть.Обязательно больница окормляется храмом.

Владимир Вихарев

кого я найду если я живу в гурьевске а операцию будут делать в кемерово

Гармония Россия

Когда приедешь туда,задай этот вопрос медперсоналу.

Владимир Вихарев

ну незнаю я попробую если меня будут слушать

Гармония Россия

Сделай.

Во
Волк

нет большенство как в поговорке не хотят наступать на теже грабли

Гармония Россия

Мне кажется,, будет медный привкус.

Во
Волк

и почему это вкуснее шиколада а может гимотоген?

Гармония Россия

Фу,приторный,сладкий....😛

Во
Волк

да просто от сладкого слипается кое что

Сергей Греков

гнилой подход, ценить то что есть важнее, чем шарахаться в поисках

Q.
Q.i̇

Во первых измена это инстинкт природа такая, это не поиск лучшего

Гармония Россия

нет, все остальное оправдание

Гармония Россия

вот вот...

Ольга Чернышева

Измена - это серьёзный грех. Такие люди Царства Бога не наследуют.

Алик Лосев (Альфред)

Кто ищет, тот всегда найдёт. Нет измена не сравнение. Это другое...

Гармония Россия

А что это по вашему?

Алик Лосев (Альфред)

Банально ,может глупость типа назло.. есть ещё не сколько моментов не поиск лучшего, а поиск, ну хоть с кем....

Гармония Россия

Так это и есть лучше, чем тебе сейчас. Ведь хуже ты искать не станешь, верно?

Елена М

ну за исключением, если настоящее такое, что хуже быть не может...

Гармония Россия

Иногда бывает и так,выхода практически нет,кроме как сделать то,что тебе противно по сути....

Аркадий Вараксин

Тот кто ищет лучшее - найдёт лучшее. "Ищите и обрящете." Как то так

Гармония Россия

это только на первое время,а потом оно мсанет обычным и опять понадобится искать....и так всю жизнь в поисках)

Владмир

Измена - это влияние момента. Она может быть не запланированной.

Гармония Россия

Не оправдывайтесь...

Владмир

Тогда, почему она происходит? Ваша версия...

Гармония Россия

Сущность человека.

Владмир

То есть это естественный процесс?

Гармония Россия

Если не подходить со стороны нравственности,то да.

Владмир

Хорошая мысль! 👍🌹🥂🍾

Гармония Россия

К сожалению....добавлю от себя🌟🍎🐬

Sergiu Rotaru

Не сказал бы мне больше кажется что это попытка понять может ли

Гармония Россия

Что может.?

Sergiu Rotaru

Ну совлодеть собой и быть сильным и часто они проигрывают на поводку страсти

Гармония Россия

Да нет,это все оправдание.Причина измены-была,есть и будет одна,во все времена,поверь.

Sergiu Rotaru

Так я не говорю что это не измена она была есть и будет и это хреново и я против этого

Гармония Россия

Ну молодчик👍😁

Ку
Кукулькан

я вот тоже думаю, зачем покупать новое платье, если есть старое?

Гармония Россия

НЕ очень сравнение.Но...все ж старое служило тоже верой правдой.Будь готов к тому,что тебя,как то старое платье выкинут из жизни...Бумеранг,панимашь...)

Гармония Россия

Ну вот...философия пошла...))

Дмитрий Чернов

Или просто биология самец самка к чему сверхсложные подоплеки

Дмитрий Чернов

Просто не так много людей осознают гормональные всплески внутри себя и считают любовью гормон самки выделяющийся при виде альфасамца к примеру

Гармония Россия

Не могу я принять такую"простоту".

Дмитрий Чернов

Ну наверное у человека ещё и душа имеется

Гармония Россия

А я об чем??????????

Гармония Россия

Я так и поняла.👍🍐🍇🌹🍑🍁🌿

Сергей Ермаков

Боже праведный, только и слышишь про измену! А что есть ИЗМЕНА?

Гармония Россия

см.выше

Сергей Ермаков

Читать я умею, а вот само действо в чём заключается?

Гармония Россия

зачем спрашиваете то,что всем известно.?

Сергей Ермаков

Да в том-то и дело, что все говорят, но не каждый понимает значения этого действия!

Гармония Россия

все понимают,не все могут удержать себя.

Сергей Ермаков

Хорошо, Ваше понимание измены.

Игорь Реус

Измена - это для разнообразия. Ибо всё надоедает и приедается.

Гармония Россия

Худший ее вариант.Для распущенных.И оправдание

Игорь Реус

При чём тут оправдание? Это реальность. Надоедает всё, даже еда однообразная. Хотя, казалось бы, белки, жиры, углеводы везде одинаковы.

Гармония Россия

Извините,прекращаю диалог,мы о разном.

Игорь Реус

Да, не соответствую ожиданиям. Позволяю себе с вами не соглашаться.

Гармония Россия

Нет,нет,не то.Представь,тебе изменяет жена и ты об этом знаешь.А она спокойненько так говорит тебе слова,что написаны тобой выше.

Игорь Реус

Ну да, и что? Дело-то житейское. Я ни сколько не сомневаюсь в том, что могу надоесть до тошноты кому угодно.

Гармония Россия

Ясно,спасибо.

Ми
Миха

Тот кто изменяет в любом случии останется у разбитого карыта!

Гармония Россия

Далеко не факт.

Ми
Миха

Факт еще и сдвумя детьми, лучше птичка в руках, чем орел гто там!

Гармония Россия

Я вас не поняла сейчас.

Ми
Миха

Я имел в виду себя, меня так поменяли как старую деталь, и скем теперь она осталась и что будет дальше, только одному Богу извесно!

Гармония Россия

Я же об общей тенденции.

Ми
Миха

Я чучуть через себя пропустил, но помне любая измена это подло! Кто предал раз предаст и дважды!!! Немной сказанно!

Гармония Россия

Здесь я полностью согласна с вами.

Анатолий Паулкин

Ну да..Тут главное что? Какой-никакой,а мой,и не ссытся и ладно

Гармония Россия

Так себе теория...))

Анатолий Паулкин

Большинство из вас так живут

Гармония Россия

Себя туда же?

Анатолий Паулкин

Я мужчина,а разговор про женщин

Гармония Россия

Это вы так решили,не подумав.

Вячеслав Чернышёв

Все верно недаром говорят мужчина не изменяет, он сравнивает

Гармония Россия

А чем он лучше?