Упс, Что-То Пошло Не Так!

Почему Zиганутые не хотят идти на фронт? Ссут?!🤣

–4
Ответы
Иван Дьяков

Видимо по той же причине, почему сам не идёшь. К тому же, у нас нету их мобилизации. Пока работает ктрактная от армия. Украинская мобилизация, 4 или 5 волн? Иди сражайся с москалями, хватит ядом брызгать.

Сергей Анахин

Здесь таких украинских вояк то же хватает: александр, виссарион, непутевый провокатор, конь в пальто да и ты само в том числе потому что неизвестно какого ты пола.

Иван Никифоров

Конечно ссут.....Эти больные животные только на диване герои...............

Ма
Марс

они думают что за наклейку им уже орден надо дать

Vadim Denisevich

Что ты за педераст, а самый настоящий! 🤣✌️

Дедушка Старенький

Да. Только трепаться могут.

Просто Г.а.в.

Куда?

Aлександр Кузьмин

так и другие тоже ссут ...

Александр Евченко

а личко зассал показать

Вл
Владимир

сам не ссы