Сирень Крокодиловна

Соль просыпана - к скандалу . Не ешь с ножа - злой будешь . Чешется левая ладонь к деньгам , правая к встрече . Чёрная кошка перешла дорогу - к беде . Обосрала птичка - к обновке . Какие ещё бредовые приметы вы знаете ?

Ответы
Алексей Бондаренко

Рассыпалась соль ≈ к ссоре.
Рассыпался сахар ≈ к миру.
Рассыпался кокаин ≈ к феерическим ощущениям и фантасмагорическим видениям.
Упала вилка ≈ кто-то придет.
Упала ложка ≈ у кого-то руки из ж@пы растут.
Упало мыло ≈ ждите неожиданностей.
Ласточки низко летают ≈ будет дождь.
Коровы низко летают ≈ рассыпался кокаин.
Треснуло зеркало ≈ к беде.
Треснула резинка от трусов ≈ к большому стыду, ну, или к маленькому.
Порвался презерватив ≈ лучше бы треснуло зеркало.
Чешется нос ≈ к пьянке.
Чешется в паху ≈ к врачу.
Чешется ж@па ≈ к приключениям.
Упал х%й ≈ все, никто никуда не спешит.

Владимир Забродин

ПРИМЕТЫ.
Народным приметам знаем мы цену.
Веками люди подмечали своё;
Вечерами нельзя затевать перемену
Потому как утром удача придёт.
Если с утра у Вас чешется нос,
Значит; сосед уже выпить принёс.
Упавшая ложка гостей призывала.
Разбитая чашка беду накликала.
Чёрная кошка перейдёт дорогу
Или соль из солонки на пол.
Если с утра встал на левую ногу,
Значит; день весь впустую прошёл!
Разбитое зеркало принесёт неудачу
Взгляд нехороший как приговор.
От всяких примет мы чуть ли не плачем.
С соседкой на кухне ведя разговор.(виза)

Сергей Радиевич Фасулати

Нож со стола упал - придет мужчина; вилка или ложка упала - придет женщина. Выносить мусор вечером - к несчастью. Разбилась посудина - к счастью. Приснилось говно - к деньгам. Чешется нос - к выпивке. Вышел из дома и вернулся за чем-то забытым - к неудаче... А вот Ваша 5-я примета представляется обоснованной! Это и не примета, а реальная причина для обновки: такая блямба не всегда отстирывается.

Сергей Радиевич Фасулати

Анюта, а я вспомнил еще одну примету, мне ее когда-то еще бабушка называла. Если на веселом праздничном застолье вдруг все замолчали, наступила кратковременная тишина - значит, милиционер родился!

Соколова🇷🇺

Я не верю в это... я люблю кошек... и у меня были черные. Сколько раз они мне переходили дорогу....Еще у нас говорят, что нельзя свистеть с помещении... к бедности... А итальянцы любят свистеть... везде... в машине, дома, даже официанты в ресторанах, неся заказ, насвистывают... и ничего.. живут неплохо... получше нас.

Соколова🇷🇺

что" тем более".... ?

Сирень Крокодиловна

О том что везде есть те кто хорошо живёт и те кто плохо , ну и средничок естественно . Те кто ноет о том как плохо живёт просто ленивые жопы которые думают что им кто то что то должен дать принести приподнести и при этом нихера не делать самому . Кто старается у того и лавры .

Соколова🇷🇺

женщина, если вы трезвая, то почитайте, какой вопрос вы задали...

Сирень Крокодиловна

Я то трезвая , вопрос вопросом , бред бредом , вы же сами затронули тему о том что свисти не свисти все вам плохо 😁

Соколова🇷🇺

вы спросили про приметы... что вы цепляетесь...? видать, очень любите спорить.. тогда не задайте вопросы.. а спорьте со всеми, кто пишет тут.

Elshan Karamov

Соль на столе и возможно просыпана ничего страшного. Кушает с ножа ? Значит бедный ложку купить не может.или не культурный. Ладонь чешется ? Не во время моет. А чёрный кот пробежал? Такого цвета родила. У птичек туалета нет вот и пускает на нас ...

Оculus Inferno

Если нос чешется- к бухаловке, а вот один мужик рядом с Армянами жил, он постоянно знал когда Армяне голубцы готовят, так вот он всегда говорил если у меня яйца зачесались-значит Армяне голубцы делают и представьте действительно так и было...

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

ну это не совсем бредовые. Соль раньше была редкость, холодильников то не было, основной консервант и если жена или муж просыпала соль - растрата. С ножа ешь - можешь порезать язык или губу, кушать не сможешь, человек голоден - злой.

Лариса Черепанова(Павловская)

у меня например заметила что если разобьется посуда какая то к хорошему...паук вылезет или к вестям или к деньгам....утром кто первым встретится на улице...мужчина или женщина с сумками то день хорошо пройдет....еще много чего

Ильдар Тайчинов

в приметы не верю а насчет черной кошки почему во всех бедах мы виним ее даже если извините запор -виновата черная кошка у меня есть черная кошка и даже три и ничего живой разве кошка виновата что она родилась черной

Сирень Крокодиловна

У меня дома тоже есть черная красавица ,и переходит дорогу и лежит на мне в больницу и поперёк , это просто кошка 🤗

Лариса Вараксина

Когда идёшь на рыбалку то нельзя вспоминать о зайце и не дай бог что к тебе в это время придет знакомый(я) Зайцев(а) всё рыбалка будет испорчена Ничего не поймаешь и это не шутка Это примета у людей на Чудском озере

Николай Костров

- Чудак спрашивает ? - Если чешеться левая ладонь - к чему ? - К деньгам... - А правая ? - Здороваться ... А левая стопа ? - Быстрее пойдёшь .. А если Правая ? - Слушай - может тебе в баню сходить ? что б не чесалось ? ....

Ирина Гавриловна

Вернёшься в зеркало посмотри а то дороги не будет..присесть на дорожку..не держать нож на столе..не есть с ножа а то муж пьяница будет..рёбёнка маленького после улицы умывать а то сглазят.

ОК
Оксана. Ксюша..

Почему же бредовые? Вот мне, если паучок на паутинке спускается-это обязательно к деньгам..и ладошка левая , кстати, тоже..Это мои личные приметы, которые проверены временем уже..

Вадим Гоголев

я вот знаю, что кошка - она всегда к радости)) А если черная кошка перебежала дорогу, то это означает лишь одно - кошка спешит по своим делам и ей некогда ждать, что кто-то уступит))

Валентина Рязанова

Приехала в гости к родственнице. На каждое движение примета, не клади деньги на стол и всякой чепухи столько , что я не запомнила даже . Тяжело с такими людьми жить и общаться.

Екатерина Шлак

Сумку на пол не ставить, мусор вечером не выносить, кошелек на стол не класть, деньги вечером не занимать и не брать. Денег не будет. И самое главное - в помещении не свистеть.

Lubov Rice

кошка переходит дорогу к деньгам,с мусором прошли дорогу к удачи,с пустым ведром к неудачи...видеть во сне говно и обувь к деньгам,видеть во сне удаленный зуб к покойнику...

В.
Владимир .

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Точно ! Как новый год встретишь так его и проведешь . Дрянь дряньют , а не лоргика! Многи верят прям еще как)

Nino

Возвращаясь..посмотри в зеркало... Не спи с мужем под разными одеялами, наволочки на подушках должны быть одинаковыми.. не пейте из посуды с голубыми цветами...😄

Сирень Крокодиловна

А если наволочки разного цвета? И посуда с голубыми цветами ?( Кстати на днях купила 2 милые тарелочки с голубым цветком с одного краешка 😀)

Nino

По ТВ 3 идет программа с бабой Ниной.. кино.. якобы на реальных событиях.. она слепая.. и когда обращаются с бедами люди.. она им и говорит... Сервиз с голубыми цветами есть.. вот от него все беды.. Так что кушайте и пейте и не верьте в приметы.. У каждого человека есть свои приметы..

Сирень Крокодиловна

Да я не суеверная 😉

Nino

Да дело не в суеверии.. я тоже пойду на работу.. пусть хоть черный слон дорогу перейдет... У всех свои приметы.. приметы это подсказки... а они у каждого рода-свои..

He
Heuschrecke

Майка наизнанку - пиздюлей отхватишь, леый глаз чешется - смеяться будешь, правый - плакать. Нос чешется - к выпивке.Паука увидишь, лавровый лист в супе - к письму.