Сирень Крокодиловна

Соль просыпана - к скандалу . Не ешь с ножа - злой будешь . Чешется левая ладонь к деньгам , правая к встрече . Чёрная кошка перешла дорогу - к беде . Обосрала птичка - к обновке . Какие ещё бредовые приметы вы знаете ?

Ответы · страница 3
Vladimir Rakivnenko

Когда чёрный кот с коромыслом - перебежит дорогу и разобьёт об зеркало.... Аннушка - уже пролила масло....

Сирень Крокодиловна

Вот специально заменила на Анюту , а некоторые прям успокоиться не могут

Тюлень Любви

Веник надо ставить верх ногами - будут деньги, каркает ворона, надо сказать "каркай на свою голову"

Sana

Не свистеть, а то денег не будет. Хлеб не той стороной положил - к болезни...Абсолютно все бредовые)

Ан
Ангел

Поскольку поводов пить больше нет, то давайте выпьем за «проводку»! Итак, пьем и думаем про водку!

ⅅжекоб✭Умба

Брошенный окурок упал , и воткнулся вверх огнём, к случайному, неожиданному сексу. Работает на100%.

Всем Мира

На себе зашивать нельзя.тоже бред.а еще с пустыми ведрами не дай Бог чел тебе дорогу перейдет.

Елена

один этот бред придумал и мы как за правило этому следуем.😃

Rif Gaisin

Птичка влетела в окно - к смерти близких, споткнулся при выходе из дома - бесполезность затеи.

Татьяна )))))))))))

нельзя пить из кружки в которой ложка.замуж не выйдешь....то есть много лет мне ложка мешала?

Love Rice

если перешли дорого с пустым ведром,то не повезет...а если с мусором,или с водой то к добру...

Sh. S.

Если идёшь по тёмной улице, и и звучит тревожная музыка, то возможно, могут напасть зомби....

Это Я, Читатель.

Если сегодня на дороге асфальт кладут - завтра на этом месте трубы прокладывать будут....

Сирень Крокодиловна

😁😁😁 это верная примета

Тамара Федяева

Нельзя становиться на канализационный люк, проходить в середине "л"образного столба...

Taras Zhulev

Вы знаете от работы кони дохнут и сколько волка не корми у медведя все равно х... Толще

Андрей Мещеряков

между водителей ходила байка, что если собаку сбил, то следующий будет человек...жуть

Николай Скороходов

их 30 тысяч . немцы подсчитали . лежите и не шевелитесь ...любое движение -уже примета..

Роман М

ничего, придумает приметы и на вдохи, и на сердцебиение, и на пульс

Андрей Берзенин

))) Мне черная кошка каждый день с полсотни раз дорогу переходит. Сейчас пьет воду)))

Сирень Крокодиловна

У моей привычка через меня скакать туда сюда 😁

Андрей Берзенин

У нас шотландка, весьма спокойное существо))

Узденов Башир

Постучать по дереву; три раза плюнуть через левое плечо; посидеть на дорожку и т.д.

Юрец Emely@nov

ну ещё там, забыл что-то возвращатся - плохо, только я в это не верю и все прекрасно

Сирень Крокодиловна

Вот и правильно 🤝👍

Юрец Emely@nov

а если поверишь то збудиться

Сирень Крокодиловна

Ну , меньше накручивать себе на мозг всякой херни надо .

Аs Для К.

чешется нос-чует кулак по этому носу через неделю.а хороший кулак неделю не ждет

Сирень Крокодиловна

О хоспадя )))

Сирень Крокодиловна

Улыбнитесь 😝

Сирень Крокодиловна

Ну я так не играю ...

Сирень Крокодиловна

Тогда до свидания

Аs Для К.