Сирень Крокодиловна

Соль просыпана - к скандалу . Не ешь с ножа - злой будешь . Чешется левая ладонь к деньгам , правая к встрече . Чёрная кошка перешла дорогу - к беде . Обосрала птичка - к обновке . Какие ещё бредовые приметы вы знаете ?

Ответы · страница 5
Константин Румянцев

Ни каких,а с домовым встречался................................................👤

Владимир Асиновский

если ночью приснилась обнаженная женщина, то жди на работе бардака

Елена

Женщина навстречу-к неудаче!! Мужчина-повезёт, успех в намеченном!!!

Аs Для К.

чешется нос-чует кулак через неделю.а хороший кулак неделю не ждет

Сирень Крокодиловна

Стилус в помощь

Сирень Крокодиловна

Палочка выручалочка

Аs Для К.

я и вправду не знаю что такое стилус

Сирень Крокодиловна

Гугл в помощь

Аs Для К.

да мне уже даже не интересно.стилус

Станислав Викторович

упала вилка - к гостям, её же(вилку) поймать на лету - лифт застрянет

Александр Деветьяров

знаю одну хорошую!!!! примету - не наступай на колодец к несчастью)))

Елена Ш.

Птичка в окно постучится - тоже к чему-то. Только не помню, к чему)))

Владимир Михайлов

Ну может и бредовые. А вот про первую я знаю откуда пошла примета.

Владимир Михайлов

В то время соли было мало и считалась на вес золота. И когда просыпалась , был скандал.

Сирень Крокодиловна

Ах вот оно что 😁👍

Witch

Пустое ведро, разбитое зеркало, попа чешется, птица стучит в окно

Валерий Семенов

не посрал с утра - весь день поганый, выпил с утра - день свободный

Ев
Евгений

Табуретки переворачивать после того как гроб с них снимут 😂!!!!!

Ев
Евгений

Разве это не бред, Оля?!!!!

Ольга

Я понимаю, просто ты что то совсем о грустном..

Ев
Евгений

Просто когда это наблюдаешь....ржач берет, и уже не до грусти!!!

Ольга

Ну как-то над этим не хочется смеяттся.

Ев
Евгений

Над беспредельной человеческой глупостью, да ещё на людях совершаемой, невозможно удержаться от смеха от суеверных их поступков!

Ев
Евгений

Вопрос о бредовых предметах...а именно при похоронах их делается больше, где бы то ни было ещё (не буду продолжать этот длинный список суеверных поступков на этих мероприятиях!), поэтому и ответил по сути вопроса!

Ольга

Женя, я поняла тебя.Просто я тб этом никогда не слышала.

Miha Ermilov

Преснилось говно к деньгам. Чем больше лепёшка тем больше денег

Василий Комышний

почему же эти приметы вдруг, бредовые?. В них опыт человеческий)

Сирень Крокодиловна

Потому что это бред

Василий Комышний

это, пожалуйста)))

Александр Массажист

я не верю в приметы... они для меня все бредовуе, и не запоминаю

Евгения

Чешеться левый глаз к радости
... правый -кровавый говорят....

Битпулль,Почти Что Душка

брендовые знаю. Чёрная кошка с пустым ведром,перешла дорогу

Лавр Латф

что бог не делает всё к лучшему.захочешь не придумаешь хуже

Любовь Витязева

Черный котик бежит, надо поймать, погладить. Удачу принесет

Алексей

ПТИЧКИ ЧАСТО МАШИНУ ОБКАКИВАЛИ ОСОБЕННО НА ЛОБОВОЕ СТЕКЛО

Игорь Кузьмичёв

Плохая примета ездить в лес, ночью, в багажнике, связанным.