Ир

https://pp.userapi.com/c845016/v845016301/77a11/38Ite4mhwpg.jpgОт дурака нет особого вреда, до тех пор, пока другие дураки не выбирают его своим лидером.🙂

Ответы
Владимир Болкунов

конечно и он, как командир-лидер гонит свою политику

Ир

Ире не важны дураки, Ире важен срок-когда отцепятся..

Лев Дувидович Перкис

Получается по вашему, что умных не существует.

Ир

🙂

Ирина

Или он сам себя выбирает лидером

Ир

Ну ну...не скромничайте))

Ирина

Я не вьехала в прикол😕

Ир

Да собственно...королевой осталась Елена Прекрасная...чего менять то было)))

Алексей Кожура

это вы про Ильича ?

Виталий Иванов

не выбирай

Ир

Кого? Вы с луны рухнули? Ира в ваше сообщество не вступит НИКОГДА!)))

Виталий Иванов

куда тебе из стада?

Ир

А была ли Ир в ВАШЕМ СТАДЕ?...С кем вы за одним столом сидели..чай-воду пили?..С Ленкой...ну так она с вами в стаде)))

Виталий Иванов

в моем стаде тебе не быть

Ир

Мои громкие апплодисменты!))))))И когда отцепитесь?..срок?

Arab Arab

возможно

Ир

🙂

Arab Arab

прикол

Ир

Нет..смиритесь...))))

Arab Arab

не стоит

Ир

🙂

Марат

Именно

Ир

Поздравляю! Вы не ошиблись в выборе!)))) Ленка! Королева может быть одна-Ленка Якимова!))))

Марат

Это ты щас про что?))))

Ир

Про королеву))))) Королевой снова назначили Ленку...вы об этом еще не знаете?)))))

Марат

Первый раз слышу)))), про Ленку)))

Ир

Ну ну..возможно она прикрывалась моим именем...