Яков Махортов

Пять дебильных вопросов подряд от одного человека, если фото имя и фамилия, даю шанс, если карикатура и погонялово, ставлю в черный список, а вы как?

Ответы
Е/
Елена //////

У меня нет фото лица, стоит фото моей картины..я на телефоне, мне мелко видно, я вообще никого не открывается..главное то, что человек пишет..если вопрос для меня глупый, сразу в чс, чтобы больше не читать ересь

Анна

Достаточно пару пустых вопросов или изречений и уже не интересно. Фото не интересно. Имя..да все равно. Тут не сайт знакомств чтобы обращать внимание на внешнее.

Яков Махортов

Когда нормальный диалог, тоже не обращаю, а когда один за другим пару десятков вопросов ни о чем от одного пнрсонажа, а порой пошлые

Анна

Вот тут с вами согласна! Когда вопросы или ответы не о чем,то стоит в ЧС или просто не общаться. И не важно с фото или без фото. Раз говорить не о чем

Елена Офицерова

А я в обоих случаях загоняю в черный список. От человека, задавшего пять дебильных вопросов подряд, уже не дождешься чего-нибудь путного. Только время терять.

Ирина

привычка оценивать к хорошему не приведет. можешь и в жизни занести всех в черный список и остаться один. а потом психаешь на себя и себя в черный список))

Яков Махортов

У меня куча друзей, и зачем тратить себя на тех кто не приятен, лучше это время потратить на тех кто нравится и кого любишь

Ирина

а если это твой родственник? как ты его в черный список занесешь?

Яков Махортов

Сам встречи искать не буду, а если навязался, как нибудь перетерплю

Ирина

😆 👍

Ин
Инга.

Читаю вопрос. Не нравиться-пропускаю. Авами интересуюсь мало. Слово погонялово-просто коробит. Ко мне в ЧС попасть ..очень сильно постараться надо ))

Яков Махортов

Погонялово самое то слово, посмотрите на некоторые ники, это слово даже мягкое

Ин
Инга.

Прекрасные и умные собеседники, с великолепным чувством юмора есть под ником странным.)Просто поверьте.))

Ол
Ольга

Не нравится, раздражает- пропускание!! Люди не 100-долларовые бумажки, не могут всем одинаково нравиться!!! У меня ч.с . очень скромный: там отъявленные хамы и агрессивные неадекваты.

Галина Петерс (Лакомых)

Просто пропускаю.Мир большой и в нем всем есть место.Общаюсь только с теми с кем мне интересно! А остальные-меня не интересуют!

Лю
Людмила

Я на фото не смотрю, если достают его тупые вопросы, ставлю в чёрный список, потому что ждать больше нечего.

Яков Махортов

Если реальное фото ФИ, может сегодня человек выпимши, я порой таку чушь несу, на следующий день стыдно, а если просто картинка с кличкой, то ето уже панацея.

Татьяна Сергеева

А я вообще еще не разобралась как этот сайт работает. Наверное, правильно, на картинки что ответить можно?

Робот Вертер

без фото с погоняловом сразу отправляю в ч\с.......лучше пусть на его месте другие появляются, новые.

Ника Чу.

а у меня было и фото и имя и фамилия, но тут так много неадекватных, что теперь только то, что есть.

Любовь..любовь!

А я в ЧС только хамов отправляю. А какие вопросы не нравятся, просто пропускаю, пролистываю....

Ken Kiзi

Чё? ))) Про что вопрос-то? ) "Чёрный список" -это как... ездить в водолазном костюме в автобусе...)))

Фенька *****

а у нас он пуст.........и общаемся со всеми.......у каждого свои причины не выставлять себя........

Валентина Рязанова

Я сексуально озабоченных тоже после нескольких вопросов вношу в чёрный список . 😣

Яков Махортов

Евтушенко внесли?

Валентина Рязанова

А я его не читаю и не вникаю. Я уже забыла кого внесла на автомате.

Светлана Зеленоболотная

Не задаю дебильных вопросов и стараюсь не давать дебильных ответов. Шанс не нужен:-):-):-)

Ир
Ирина

в чёрный список никого не удаляю, но видя первые буквы ника, не читая пропускаю вопрос.

Яков Махортов

Вот когда дебильные вопросы одни за другим, под одним ником десятками подряд прут.

Ир
Ирина

и я об этом, пропускаю, не читая

Была Когда-То Хорошей)

Пропускаю мимо, зачем обращать внимание на глупости, Недостойно меня и моего времени

Ольга Чернышева

Я, если вопрос не нравится или глупый, нажимаю справа внизу ПРОПУСТИТЬ. Пусть живут.

Лариса

Я только текст читаю. Фамилии и фотки не интересуют. Не нравится вопрос - пропускаю.

Степан Гагарин

без черного списка , но никаких контактов с погонялами и пр. веселыми картинками