Римма Хайбулина

Что делать! Ко мне сегодня,люди заходили! Окна проверяли! Но меня из-за этого наругали,за то что я их домой пустила! И что мне теперь?! Они теперь могут обратно прийти,что ли?я очень боюсь!

Ответы
Ел
Елена

Состояние ваших окон никак не может повлиять на общую безопасность дома ... Никто без вашей инициативы проверять их не уполномочен ... Сейчас много мошеннических типа "сервисных компаний" развелось , то окна проверять, то электрику ... Самое безобидное, это навязать ненужный Вам сервис ... А так, остальные отвечающие правильно Вам написали, это пройтись по всей квартире, проверить, чем можно поживиться ... Это наводчики на ограбление квартиры в перспективе ... Если сами не вызывали никаких мастеров, никаких посторонних лучше не впускать ...

Любовь Золотарева

Сейчас создают фирмы, вроде бы следят за окнами. Напрашиваются проверить , смазка бесплатна. Но когда начнут смазывать обязательно найдут какие-нибудь неполадки. Вот тогда они держаться мертвой хваткой, насчитают за ремонт кучу и кучу денег и будут конючить, не захочешь, а деньги выложишь. Даже за какие-нибудь пластмассовые держалки обдерут, как липку. Но обставляют все чинно и важно. Не пускайте.

Римма Хайбулина

Я их пускала и что со мной теперь будет?😳😳😳

Любовь Золотарева

Они обычно звонят и так вежливо напрашиваются сделать профилактику. Либо кладите трубку, либо благодарите и говорите, что у меня уже были, теперь все в порядке. Они без конца звонят, с интервалом.

Римма Хайбулина

Я надеюсь они забудут дорогу в мой дом!

Римма Хайбулина

Я вообще не хотела их пускать! Не знаю,как так получилось!

Любовь Золотарева

Просто не попадайтесь к ним на удочку.

Олег Арапов

Здравствуйте. Конечно нужно быть осторожнее и кого попало в дом не пускать. Но сейчас ничего страшного не произошло, люди пришли чтобы вам навязать свои услуги и заработать денег. Закройте дверь и не бойтесь. А в следующий раз если кто то незваный придет то не открывайте ему дверь.

Валерий Рудаков

Частная Собственность неприкосновенна-даже Полиция только в случаях УК -Частично может войти без ордера прокурора-если есть Явное преступление-ВИЗУЛЬНО видимое или же точно что преступник скрылся за вашей дверью

Алекс Венцель

Какие люди, какие проверки? Вы имеете право никого кроме полиции в своё жилище не пускать...Может это проходимцы приходили посмотреть как вы живёте и что у вас можно спереть ...

Римма Хайбулина

Ну откуда я знала,что это не проходимцы,я просто растерялась,они просто посмотрели окна и ушли,очень надеюсь что больше не придут,потому что увидели решётки на окнах

Иван Никифоров

Звонили мне как то не давно тоже. Им зачем то для отчетности какой то , нужно было проверить какой у меня профиль. Я сбросил....не знаю зачем им это надо...

Z-Мимокрокодил-V

Это жулики. Не окна проверяли, а смотрели уровень жизни и возможное местонахождение денег и драгоценности.

Римма Хайбулина

Они окна проверяли

Z-Мимокрокодил-V

О да, мне они каждый день звонят.

Котэда

ек сцы Каштанка- больше не придут.Просто проверили, что есть ценного. Не нашли, значит не прдут боле

Римма Хайбулина

Они же адрес запомнили!

Котэда

и что? У тебя ж брать нечего. Больше не прдуут

Александр Изосимов

Вы ещё сантехников и электриков не видели.Вот,где ужас!!!Что делать?Спрячтесь в кладовке...и ни-ни.

Александр Гусев

Им, думаю, не окна Ваши были нужны, а посмотреть есть ли чего взять, богатая ли квартира.

Римма Хайбулина

Но они ничего не взяли

Римма Хайбулина

Но они окна смотрели!

Александр Гусев

Они шли по квартире и всё, что им нужно увидели. Взять, если есть что, они потом, без Вас, смогут.

Wlad Korn

И если есть те, кто приходят к тебе,
Найдутся и те, кто придет за тобой.

Юж
Южанка

👍👍👍

Wlad Korn

🤝

Юж
Южанка

Я скопировала ваш ролик. Давно не слушала - соскучилась...

Wlad Korn

👍🤝

Lao Dao

запишите лай огромной собаки дверь на цепочку ну дальше вы сами понимаете

Андрей

они придут завтра окна проверили - теперь трубы нужно проверить

Ал
Алексей

у проверяльщиков должны быть бумаги с печатью жкх

Георгий Клинцов

ПОХИТЯТ И ВЫКУП ПОТРЕБУЮТ!ЭТО КОЛБИТЫ-МАМБЕТЫ!

Дмитрий Каракозиди

А кто они? И пот какому праву делают проверку?

Римма Хайбулина

Это мошенники

Дмитрий Каракозиди

А что же ты их впустила.

Римма Хайбулина

Мне потом сказали,что это мошенники,но я не знала,я просто сильно растерялась и выпустила их а позавчера,у меня был стресс

Дмитрий Каракозиди

Меня не было рядом, стресс бы твой в два счёта снял.

Макс Сидельников

А что они именно там проверяли что говорили.

Римма Хайбулина

Окна проверяли

Макс Сидельников

Нет ну это понятно а как именно они их что смазывали или что то дополняли.

Римма Хайбулина

Смазывали

Макс Сидельников

И что сказали всё ли правильно.

N A D E J D A

Зачем приходят, зная заранее, что их не пустят?! Теперь не открывайте. А ещё кто-нибудь в доме проживает? Муж, дети.

Макс Сидельников

Зачем им знать кто в доме проживает какое им дело. Они пришли сделали что надо и пусть идут себе.

N A D E J D A

Хозяйка могла бы сказать: муж придёт, тогда приходите.

Я-
Я-Искал-Тебя

не пускай больше,заучи закон ,и продиктуй им

Ма
Марина

У них были какие то документы на проверку?

Римма Хайбулина

Да,но мне сказали что воры

Ма
Марина

Понятно. А кто сказал?

Римма Хайбулина

Надеюсь они больше не придут!

Ма
Марина

Не придут, успокойтесь. Они по всему подъезду ходили, проверяли?

Римма Хайбулина

Нет

Ма
Марина

Мм...постарайтесь быть внимательнее к тем, кого впускаете.

Евгений Андреев

Окна? Я обычно газ проверяю перед гопом.