Victor Charyev

🖼 женские шпаргалки

Ответы
Фариз Мухаметдинов

Жена с мужем в магазине. Жена:- Не забудь презервативы купить. Муж:- Блин..., 20 гривен- за три раза...! Жена, озадаченно:- А тебе что - кто-то дешевле даёт? HumorNet.ru

Фариз Мухаметдинов

Поймал муж любовника и избивает. Жена в отчаянии: "Что ты делаешь, это же отец твоих детей!" HumorNet.ru

Victor Charyev

👍

Фариз Мухаметдинов

Тётя Песя - дама за пятьдесят, с огромным бюстом, страстно увлекающаяся поэзией.... Дядя Лёва - седой щуплый мужичок, считающий себя непревзойденным интеллектуалом, а ее - законченной идиоткой. Миллионная, по счету, ссора. Дядя Лёва орёт: - Дура!!! Смертельная обида с ее стороны. - Лева, ну, почему таки дура, а хотя бы не бля&ь? Он, назидательно поднимает указательный палец: - Песечка! Бля&ь - это же, как звание народного артиста, его еще заслужить надо!!! HumorNet.ru

Victor Charyev

👍

Нерасторопная Женщина

Во! А ехать она сама будет?

Victor Charyev

😂 👍

Галина Мазяркина

😅 😅 😅

Victor Charyev

😂 👍 🌹

Людмила

🤣 🤣 🤣

Victor Charyev

😂

Людмила

Мы не до такой степени............

Victor Charyev

☺️ 🌹

Людмила

☺️